Михаил Добкин собрался в отпуск, чтобы агитировать

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35014
Михаил Добкин собрался в отпуск, чтобы агитировать

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, который баллотируется в областной совет по одномандатному округу №1 (г. Харьков), намерен взять отпуск. Как пишет сайт обладминистрации, отпуск за свой счет губернатор берет, чтобы иметь возможность агитировать не используя властные полномочия. Председатель облгосадминистрации уже подал документы на регистрацию кандидатом в депутаты Харьковского областного совета по спискам Партии регионов. «Я избирался в городской совет, в Верховную раду, меня харьковчане избирали мэром, я даже избирался по спискам в районный совет. Сегодня я впервые сдал документы в областной совет», - отметил Михаил Добкин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пусть и врио мэра с собой в отпуск забирает
 
Ой, да не смешите мои тапки. Не будет он пользоваться...Ладно, пусть едет, агитирует. А клоуны мороженое на палочке будут раздавать? Или шарики на крайний случай с лицом кандидата?
 
...

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, который баллотируется в областной совет по одномандатному округу №1 (г. Харьков), намерен взять отпуск. Как пишет сайт обладминистрации, отпуск за свой счет губернатор берет, чтобы иметь возможность агитировать не используя властные полномочия. Председатель облгосадминистрации уже подал документы на регистрацию кандидатом в депутаты Харьковского областного совета по спискам Партии регионов. «Я избирался в городской совет, в Верховную раду, меня харьковчане избирали мэром, я даже избирался по спискам в районный совет. Сегодня я впервые сдал документы в областной совет», - отметил Михаил Добкин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

както он отпуск по-дыбильному проводит
 
Хоть бы не прошёл
 
.

Лучше взял отпуск и сьебнул навсегда из страны наш МОНЯ ЖОПКИН.
 
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, который баллотируется в областной совет по одномандатному округу №1 (г. Харьков), намерен взять отпуск.
Можно подумать, что до этого он усиленно работал не покладая рук.
 
собрался в отпуск, чтобы агитировать - может онанировать?
 
Скорее всего сделают должность мэра не выборной, а гарант его будет назначать.
 
ога, а на время отпуска, кто у нас будет и.о. губернатора ?
 
ипать из наперсточника вырасти в мэры это надо уметь
надеюсь у земляков хватит ума проголосовать против
 
ипать из наперсточника вырасти в мэры это надо уметь
надеюсь у земляков хватит ума проголосовать против

у людей даже хватало ума проследить за наперстком, под которым был шарик, но он все равно в другом оказывался
 
Спрятать дедушкин и бабушкин паспорт в день выборов - и не будет Кернеса.



С заложником и сломанной техникой. Почему депутат ПР воюет с молодежной организацией?


Дружба на бумаге – война в действительности. Волонтеры молодежной организации уверяют: их существованию препятствует тот, кто в своих политических манифестах провозглашает заботу о детях, – депутат горсовета от Партии регионов. Цена вопроса – помещение в центре города

В этом помещении общественная организация "Асса" работает более 10 лет. Работали с безработными, с молодежью, создали образовательный интернет-клуб. Никаких проблем, рассказывают волонтеры, не было, пока в дело не вмешался житель дома и депутат горсовета от Партии регионов Владимир Тупицын. Это на официальном сайте "Молодых регионов" команда Тупицына информирует о совместных проектах с "Ассой". В действительности, уверяют волонтеры, депутат постоянно препятствует их деятельности: требует закрытия офиса, угрожает руководителю и волонтерам, несколько раз пытался проникнуть в офис – его любопытство даже зафиксировали камеры наблюдения. Во время очередного этапа противостояния, говорят сотрудники центра, Тупицын не только сломал эту камеру и двери, но и взял в заложники волонтера "Ассы".

Никита, волонтер ХМОО "Асса": «Когда один из мужчин увидел, что я спускаюсь в подвал, поспешил за мной, сказал, что он хочет зайти вместе со мной. Я увидел, так сказать, что у них не очень адекватное поведение, попытался выйти на улицу и подождать, пока они уйдут, но они меня задержали».

Никита рассказывает, что депутат с подручными пытался забрать его ключ и проникнуть в центр, когда не удалось, вызвал милицию и убедил их забрать парня для выяснения обстоятельств в райотдел. Отпустили волонтера только после трех часов ночи, хотя сам Владимир Тупицын уверяет: он вызвал милицию, когда малознакомый парень проник в его подъезд безо всяких пояснений.

Владимир Тупицын, депутат горсовета, ПР: «Я возвращался домой – жена, маленький ребёнок, родственники - выходит парень, похож на наркомана, на роликовых коньках и в подвал. Двенадцать часов ночи. Я ему говорю, представьтесь, объяснитесь».

Того, что он воюет против "Ассы", Тупицын не скрывает. Но уточняет: он не против существования молодежной организации, а против пребывания в доме неизвестных, которые якобы незаконно перекрывают вход в подвал и электрощитовую, не дают работать коммунальщикам, не помогают благоустраивать двор и подъезд.

Владимир Тупицын, депутат горсовета, ПР: «Они занимаются самоуправством, и это, подчёркиваю не депутат Тупицын, а жилец этого дома Тупицын. И жильцы все единогласно с этим согласны, потому что отопление, постоянные запахи, они никого не пускают туда, постоянно забивается канализация».

Глава "Ассы" Евгения Белостоцкая уверена: претензии Тупицына появились, так как ему понравилось помещение центра, поскольку одновременно с его визитами организация получила отказ в продлении аренды. Председатель управления коммунального имущества мэрии Владимир Солошкин подтвердил новостям АТН, что подвал действительно необходим для размещения структурного подразделения горсовета, но какого именно, исполком решить не может – помещение до сих пор не освободили. А освобождать его работники "Ассы" не собираются – будут искать правду в суде.

Евгения Белостоцкая, председатель правления ХМОО "Асса": «Господин Тупицын, возможно, имеет какие-то личные притязания на эти помещения, господин Тупицын последние полгода закидывал управления коммунального имущества жалобами, депутатскими запросами, пользовался своими связями, своим депутатским положением для решения своих личных вопросов».

Евгения рассказывает: "Асса" требовала от милиции правовой оценки действий Тупицына. Только материальный ущерб после его визитов – сломанная камера наблюдения и двери – составил, по словам Белостоцкой, 5000 гривен, не говоря о моральном ущербе. Но правоохранители возбудить уголовное дело отказались. Поэтому законность пребывания "Ассы" в подвале на Мироносицкой должен оценить Хозяйственный суд.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу