Дайте помогите найти определение

под столом от большинства комментов :)

Я введу больше конкретики: этот человек является членом семьи, ему порядка 20-ти лет. и наплевательски он себя ведёт не по отношению к подружке, а по отношению к семье, считая, что все должны для него всё делать.

очень близко были ответы "тусовщик", "самоутверждающийся подросток", и еще пара в этом духе.
но мыслите шире, нужно что-то, что 100% бы характеризовало его.
с человеком, который назовёт самый лучший вариант, мы разопьем бутылку черного джим бима :)


Малолетка или малолетняя головная боль.
Недоросль.
Зомби.
Розбещене дитя.


п.с. Вы не термины спрашивайте, а поставьте ультиматум: либо "нефор" придерживается правил и традиций семьи, либо начинает существовать самостоятельно... Без всякой поддержки.
п.п.с. Я хоть бокальчик заслужила?:іржач:
 
Есть человек, который для "потусоваться с друзьями" готов уйти из дома в 3 часа ночи, если ему позвонят эти "друзья", и считает это "идти по делам", при чем, очень сердится, когда говоришь ему, что его дела - это просто пиво со знакомыми (особая обида, когда называешь его "друзей" просто знакомыми), а когда просишь его за хлебом сходить в 22 часа (киоск через дорогу от дома), он говорит, что уже поздно, устал, и т.д.

как назвать такого человека одним словом? (существительное или прилагательное)

быдло ))

Судя по описанию, 9 из 10 мужчин :D
нихуа. На Салтовке 7 из 10, да:(
 
Маленький геморр.
 
как назвать такого человека одним словом?

Распиздяй (он же - псевдомуж, если выражаться более цензурно).

Иногда лечится с возрастом, иногда - при встрече той неповторимой, которой он захочет отдаться в ежовые рукавички и забить на всех друзей-собутыльников, но зачастую - это неискоренимо (и "незрелый мужчина" - пожизненный диагноз).:yahoo:

Взвесь всё и прими правильное решение, пока молода.;)
 
Есть человек, который для "потусоваться с друзьями" готов уйти из дома в 3 часа ночи, если ему позвонят эти "друзья", и считает это "идти по делам", при чем, очень сердится, когда говоришь ему, что его дела - это просто пиво со знакомыми (особая обида, когда называешь его "друзей" просто знакомыми), а когда просишь его за хлебом сходить в 22 часа (киоск через дорогу от дома), он говорит, что уже поздно, устал, и т.д.

как назвать такого человека одним словом? (существительное или прилагательное)

распиздяй. На работу ему надоть, если мне вставать в 6 утра и весь день работать, хуй я в 3 ночи пиво лакать пойду, спать без задниг ног буду.
 
Есть человек, который для "потусоваться с друзьями" готов уйти из дома в 3 часа ночи, если ему позвонят эти "друзья", и считает это "идти по делам", при чем, очень сердится, когда говоришь ему, что его дела - это просто пиво со знакомыми (особая обида, когда называешь его "друзей" просто знакомыми), а когда просишь его за хлебом сходить в 22 часа (киоск через дорогу от дома), он говорит, что уже поздно, устал, и т.д.

как назвать такого человека одним словом? (существительное или прилагательное)

Эгоист

Совет в двух словах:если просьбы ваши ставит в игнор , очень действенно помогает пинок под зад и поставить его на полное самообслуживание, посмотрите через неделю как будет себя вести...
 
эм. вы знаете, мне кажется, что на данный момент, слово "эгоист" на первом месте. странно, что я раньше не додумался.
еще немного подождем.
 
Есть человек, который для "потусоваться с друзьями" готов уйти из дома в 3 часа ночи, если ему позвонят эти "друзья", и считает это "идти по делам", при чем, очень сердится, когда говоришь ему, что его дела - это просто пиво со знакомыми (особая обида, когда называешь его "друзей" просто знакомыми), а когда просишь его за хлебом сходить в 22 часа (киоск через дорогу от дома), он говорит, что уже поздно, устал, и т.д.

как назвать такого человека одним словом? (существительное или прилагательное)

ебанько
 
да уж, я бы наверное тоже в 10 часов вечера за хлебушком не погнал, т.к после шести жрать не рекомендуется. но и не позавидовал бы тому кто мне позвонит в 3 часа ночи. а пацанчик по ходу малолетка который ложил на тех кто с ним живёт и думает только о компании, наверное как то хочет проявить отзывчивость по отношению к своим друзьям...
 
Назад
Зверху Знизу