ДТП в Харькове. «Жигули» на Салтовке сбили трех пешеходов

придерживаюсь мнения что в 99% наездов на пешеходов виноват водитель авто,
потому что за рулем надо думать головой а не жопой а эмоции и нервы оставлять дома
теперь по теме
здоровья пострадавшим водиле сил терпения

Действительно,при наезде на пешехода в самом хренововм раскладе водитель сядет на несколько лет,пешеход гибнет...интересно кто тут должен больше головой думать,тот кто на деньги\срок попадает или тот кто гибнет?;) а на счет 99% случаев почитай статистику,там в большинстве дтп с участием пешеходов виноваты пешеходы тк тупо срут на пдд тк думают так же как и ты-водитель за рулем,пусть он и думает...а потом по асфальту размазанные лежат.Чудес не бывает,если пешеход ночью выпрыгивает под колеса авто сделать что то практически нереально.
 
Действительно,при наезде на пешехода в самом хренововм раскладе водитель сядет на несколько лет,пешеход гибнет...интересно кто тут должен больше головой думать,тот кто на деньги\срок попадает или тот кто гибнет?;) а на счет 99% случаев почитай статистику,там в большинстве дтп с участием пешеходов виноваты пешеходы тк тупо срут на пдд тк думают так же как и ты-водитель за рулем,пусть он и думает...а потом по асфальту размазанные лежат.Чудес не бывает,если пешеход ночью выпрыгивает под колеса авто сделать что то практически нереально.

на дороге водитель авто должен думать за пешехода в любом случае ИМХО
 
ну хоть в этот раз не мерседес виноват.

ну так а где куча сообщение про казнить, убить спалить, и все такое??
или это относится только к тем у кого лексусы и мерсы??

00095pq6.jpg
 
на дороге водитель авто должен думать за пешехода в любом случае ИМХО

Сколько о нем не думай,но если бухое\дурное тело ночью под колеса выпрыгивает или прогуляться по скоростной дороге решило тут ничего не поможет,а в большинстве случаев именно так и бывает.
 
Сколько о нем не думай,но если бухое\дурное тело ночью под колеса выпрыгивает или прогуляться по скоростной дороге решило тут ничего не поможет,а в большинстве случаев именно так и бывает.

не буду никого убеждать что все пешеходы ангелы а водители НЕ ангелы
(мягко говоря) но именно у водителя в руках руль в ногах газ и тормоз
в голове мммммм............ и именно он этими ногами руками и головой
управляет двухтонной железякой на скорости
и именно водитель должен выбрать безопасную скорость движения во
всяких там условиях и тд и тп
 
не буду никого убеждать что все пешеходы ангелы а водители НЕ ангелы
(мягко говоря) но именно у водителя в руках руль в ногах газ и тормоз
в голове мммммм............ и именно он этими ногами руками и головой
управляет двухтонной железякой на скорости
и именно водитель должен выбрать безопасную скорость движения во
всяких там условиях и тд и тп

обьясните это недай бог в больнице или в гаи если повезет,о люди с такими понятиями чаще всего и пишут R.I.P
 
обьясните это недай бог в больнице или в гаи если повезет,о люди с такими понятиями чаще всего и пишут R.I.P

я за рулем 15 лет
я не имею ввиду что пешеход может выходить выбегать на проезжую часть
и надеяться что он не попадет под колеса
нормальный водитель замечает дурака раньше чем тот сделает что нибудь
не адекватное;)
 
так в за частую они и выбегают (перебегают) проезжую часть с мыслями мол не трамвай обьедет
 
!!

я за рулем 15 лет
я не имею ввиду что пешеход может выходить выбегать на проезжую часть
и надеяться что он не попадет под колеса
нормальный водитель замечает дурака раньше чем тот сделает что нибудь
не адекватное;)

ты молодец что так пишешь , и так должно быть, ну ситуации бывают разные , я считаю бдительность нужна у двоих , тогда не будет трепа по таким ситуэйшинам, хотя я думаю не кто не знает где его смерть встретит , в этом и азарт нашей игры, борьбы за жизнь!!!
 
я за рулем 15 лет
я не имею ввиду что пешеход может выходить выбегать на проезжую часть
и надеяться что он не попадет под колеса
нормальный водитель замечает дурака раньше чем тот сделает что нибудь
не адекватное;)

ну толку от того, что ты заметишь, едучи 100 км/час по трассе, дурака в 15 метрах от себя, даже если оно пока ниче не предпринял.
Что ты успеешь сделать за полсекунды, отделяющие тебя от него, если оно прыгнет или вывалится на тебя?
извини, но судя по твоим сообщениям, больше похоже, что ты никогда за рулем не был.
 
ну толку от того, что ты заметишь, едучи 100 км/час по трассе, дурака в 15 метрах от себя, даже если оно пока ниче не предпринял.
Что ты успеешь сделать за полсекунды, отделяющие тебя от него, если оно прыгнет или вывалится на тебя?
извини, но судя по твоим сообщениям, больше похоже, что ты никогда за рулем не был.

Очень просто. Надо снизить скорость до полной остановки. Подойти к телу и превентивно отправить его в нокаут хорошо поставленным прямым в челюсть. Потом ехать себе спокойно дальше, пока тело в отключке - прыгнуть оно под колеса не сможет.
 
Очень просто. Надо снизить скорость до полной остановки. Подойти к телу и превентивно отправить его в нокаут хорошо поставленным прямым в челюсть. Потом ехать себе спокойно дальше, пока тело в отключке - прыгнуть оно под колеса не сможет.

)))))
 
я за рулем 15 лет....
Ну тогда ты должен знать,что в это время(полдесятого вечера)самая дебильная видимость на дороге - хоть со светом,хоть без света.Еще и на Салтовке...
20 км\час ехать,что ли,из-за этих ночных прыгунов ?
 
Меньше дебилов будет на дороге, которые нажираються и шастают посреди ночи.
 

Стаж вождения еще не гарантирует что ты хороший водитель :D
Пьяных на дорогу бил бы палкой, вот чувствую скоро куплю в машину биту :yahoo: Хорошо что оружие свободно еще не продают :D
 
вот один из тех 80-ти процентов долбиков которые ездят по Харькову.



Да пох.. Тут зависит от человека что за рулём

ну насчет долбика ты зря... или ты сам не бывал в такой ситуации когда едешь по ночному городу...освещения нету....тут какое-нить тело вылазит на дорогу или елосипедист без катафотов едет...
так что насчет долбиков ты погорячился...:)
 
не буду спорить остаюсь при своем мнении
ВСЕМ: будьте осторожны на дороге, она ошибок не прощает
 
Назад
Зверху Знизу