Уже кто нибудь ловил свежую приблуду?

Где вы это все находите. Тоже хочу, а то последний вир был лет 10 назад
 
типа такой,только с порнухой подхватил...искал в нете...(у меня было на раб столе повер всех окон,только по 4см от границ моника место было,хватило места чтобы запустить PowerOff55-14betaR.exe ,и таким образом он завершал этот процесс и не успевал выключаться как я прогу эту закрывал,) потом долго в нете искал как убить эту хрень..но несмог...) потом запустил нод32 проверял долго 5часов...(файлов на кампе оч много(гавнищща много..а винду нехо переустанваливать да и хотель самому с ним справиться так как учусь на программера) нод32 удалил вирусы и дело в шляпе)))

Слабая приблуда попалась;), несолидная - раз антивир не блокировала.
 
все в порядке. Да кстати, распространенным является то, чтьо после ввода кодов вирус не издыхает, и начинаются разние проблемы, типа неработающего инета, пропадают все сетевые подключения. В этом случае просто надо прогнать систему через хороший антивир. Лично проверено )))
 
типо ап поймал вот такую хрень, проверялся нодом каспером тренд микро и куритом, никто ниче не видит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


более подробно комп серфит все калоотсойники инета поэтому где можно было подцепить вопрос сложный. окошко выскакивает через определенное время (около минут 5) нормально закрываеться и не мешает никому кроме религии))
 
Да вместе с виндой нормально закрывалось через 3 минуты - вися поверх окон.
 
это вымагательство настоящее, вот с чем надо бороться...
 
Назад
Зверху Знизу