Бухло депресняк

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 176
Бухло депресняк

раньше веселье было, щас выпьешь и грузит у кого так?
 
поменяй ник может легче станет
 
мне тоже раньше от сливы весело было, теперь нет потому и не пью от нехер делать.
наверное годы уже не те
 
Может рано еще пить? Нада дождаца хотя бы 14-летия ну как минимум
 
Букин Гена, я, конечно, нарушаю вашу просьбу, но алкоголь усиливает то состояние, в котором находишься (не считая кратковременной фазы оживления вначале).
Если пьёте в весёлом состоянии, от полноты жизни, оно усиливается. Если от депрессии - будет ещё хуже.

адназначна:пиво:
 
Букин Гена, я, конечно, нарушаю вашу просьбу, но алкоголь усиливает то состояние, в котором находишься (не считая кратковременной фазы оживления вначале).
Если пьёте в весёлом состоянии, от полноты жизни, оно усиливается. Если от депрессии - будет ещё хуже.
вы правы мадам :клас:
мудрая женщина
 
:раньше веселье было, щас выпьешь и грузит у кого так?

Аналогичная хуйня! А особенно плющит если дня два подряд кураслесил а потом сутки дома на отходняке аж на стену лезеш!Так главное что физически себя нормально чувствуеш, как огурец,будто и непил , а психологически наперает так шо просто..... Я думаю это от,необратимых возрастных изменений в мозгу! И Я щитаю тут 2 выхода либо очень очень редко бухать,либо не бухать а пить совсем немного!
 
Букин Гена, я, конечно, нарушаю вашу просьбу, но алкоголь усиливает то состояние, в котором находишься (не считая кратковременной фазы оживления вначале).
Если пьёте в весёлом состоянии, от полноты жизни, оно усиливается. Если от депрессии - будет ещё хуже.

Ахинея. Алкоголь только раздражает участок головного мозга, отвечающий за веселье, из-за чего "веселье" становится довольно сомнительным. Настоящее веселье возможно только без алкояда
 
Чтото мну никогда после рюмки не бывает весело,независимог от количества рюмок.Язык (и руки) развязывается - это есть, а особого веселья нет.
Даже больше -при отходняке состояния такие проходишь - не знаешь,куда себя деть.Поетому в последнее время 3-4 рюмки и все-"извините,я пошел";)
Фильм с Чаплиным или там шоу какое веселит больше.Или каменты на ХФ почитать.

видите ли, настоящесть веселья определяется исключительно субъективно.

Настоящесть...слово-то какое...:rolleyes:
 
Чтото мну никогда после рюмки не бывает весело,независимог от количества рюмок.Язык (и руки) развязывается - это есть, а особого веселья нет.
Даже больше -при отходняке состояния такие проходишь - не знаешь,куда себя деть.Поетому в последнее время 3-4 рюмки и все-"извините,я пошел";)
Фильм с Чаплиным или там шоу какое веселит больше.Или каменты на ХФ почитать.

Та же херня товарищи, раньше хоть повеселиться хотелось а щас токо спать. Про следующий день вообще молчу не курю до вечера чтоб полегчало :D
 
Чтото мну никогда после рюмки не бывает весело,независимог от количества рюмок.Язык (и руки) развязывается - это есть, а особого веселья нет.
Даже больше -при отходняке состояния такие проходишь - не знаешь,куда себя деть.Поетому в последнее время 3-4 рюмки и все-"извините,я пошел";)
Фильм с Чаплиным или там шоу какое веселит больше.Или каменты на ХФ почитать.



Настоящесть...слово-то какое...:rolleyes:

Ну так этож те не какаянить гадкая трава, шоб ты ржал как дурак от нее !весело бывает,если вы командой ,лизнули стаканчик,и начинаете гнать шонебудь, позитивное! А в данном случее у человека походу выходит так шо его тока на негатив тянет после рюмочки (ИМХО)
 
Обычно все веселье непосредственно перед тем,как наливают.Юмор,остроты - все связано с предвкушением момента.
А потм -неинтересно.Ужираются некоторые в хлам - смотреть противно,а потом когда чуть менее пьяные тянут бухого в хлам .....:буе:
 
Обычно все веселье непосредственно перед тем,как наливают.Юмор,остроты - все связано с предвкушением момента.
А потм -неинтересно.Ужираются некоторые в хлам - смотреть противно,а потом когда чуть менее пьяные тянут бухого в хлам .....:буе:

Да ну ! Уж слишком както деприсивно,ты мыслиш!
 
Да ну ! Уж слишком както деприсивно,ты мыслиш!

Наблюдения за попойками перед праздниками на работе.
Хотя ,может тут дело в коллективе?дома както немного веселее всё проходит.
 
Назад
Зверху Знизу