Сбылись ли ваши планы?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Сбылись ли ваши планы?

Мы все о чем-то мечтали в детстве и ставили перед собой планы, мечты, кто-то ставил большие, кто-то маленькие. сейчас мы уже взрослые (кроме половины этого форума, конечно), и живем взрослой жизнью.
я хотел бы спросить, сбылись ли ваши мечты? конечно, вряд ли кто-то стал космонавтом, но кто-то стал чемпионом по каратэ, а кто-то имеет тойоту камри.

пример: я хотел стать гитаристом. гитаристом не стал, но на гитаре играю, и постоянно совершенствуюсь.
хотел в детстве мотоцикл (игру full throttle, кто помнит), и купил его себе.
нельзя сказать, что жизнь можно заканчивать, но есть время ставить перед собой новые планы.

а у вас как?
 
Хм..планы меняются на протяжении всей жизни, нельзя сказать что они сбылись, постоянно что то меняется..основной план был выучиться, закончить школу и ВУЗ и начать работать - этот план сбылся. Недавно вот ноутбук себе купил так как давно планировал))) Многие планы еще впереди, но думаю что всему свое время;)

ЗЫ Full Throttle - the best!:yahoo::клас:
 
а я хотела быть в децтве учителем математики. не стала
 
тяжелое деЦтво. хорошо не филологом :)
 
без обид :)
 
единственное что помню из детских мечт, хотела жить отдельно от родителей - сбылась:ги:
 
Сбылось гораздо больше чем мечтал и чего был достоин
 
Останнє редагування:
а в первой версии ты писал, что сбылось то, о чем не мечтал, а то, о чем мечтал, не сбылось.

Так это и есть" гораздо больше, чем мечтал")
А прежняя версия слишком походила на "отчет о проделанной работе"...некомильфо)
 
В детстве не мечтал, ебашил на стройке.
 
Некоторые даже перевыполнил (дом, дети), до некоторых очень далеко (свой акробатический самолёт)
 
Все шо хочу все сбывается... аж страшно мечтать.
 
Не. Не сбылась.

В детстве мечтал зарабатывать кучу денег, чтоб накупить уйму посуды и выбрасывать ее после еды, вместо того, чтоб мыть.

Вырос и попсово купил посудомоечную машину. :)
 
Что-то сбылось, что-то нет. Очень хорошо, что у вас есть конкретные мечты, планы, раз так озадачиваетесь этим вопросом. Планы на будущее всегда должны быть. (ИМХО)
Много людей живут - по течению плывут, далеко не загадывают, не представляю как это.
 
Сбылось кое-что.
 
сбылось многое.

например, иметь возможность не ходить каждый день на работу и спать в понедельник в 9 утра. ну да, сбылось, только ради этого пришлось пару лет поколбаситься без выходных и отпуска.:rolleyes: и сейчас иногда напрячься в ночь с пятницы на субботу или утром в воскресенье, если что-то горит по работе.

шрам от ожога на ноге хотела убрать с самого детства, убрала, только заняло это не 3 месяца, как я планировала и хирург обещал, а год и 3.:rolleyes: и кучу нервов отняло.

Италию хотела увидеть и язык выучить - увидела, учу :)

детей хотела трое - пока не сбылось, но скоро начну над этим работать:D
 
Назад
Зверху Знизу