читать всем кто хочет жениться!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 2361
читать всем кто хочет жениться!!

вот какие на самом деле девушки ебанутые!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну что, мужыки, после этого вам всё еще хочеться жениться ??
 
.....
 

Вкладення

  • 1197877851_img_2119519_161_0.jpg
    1197877851_img_2119519_161_0.jpg
    22 КБ · Перегляди: 119
Ну, если учесть, что это написал мужчина , о чем там далее написано на пятой странице, то возникает обратный вопрос. Девочки, вы все еще хотите замуж за идиотов, которые такое выдумывают?
 
Ну, если учесть, что это написал мужчина , о чем там далее написано на пятой странице, то возникает обратный вопрос. Девочки, вы все еще хотите замуж за идиотов, которые такое выдумывают?
не написано на пятой странице таково. если судить по тому как пишет, это баба. дай ссылку на пост в котором раскрываеться истенное обличие этого индивида.
 
Я тоже замечал, что браки в 20 лет обычно обречены. Люди слишком молодые просто, совершают ошибки, опыта маловато ещё, сложно определить подходит тебе человек или нет, наивность, из головы ещё не вся дурь вышла, нестабильное материальное положение. В общем рановато жениться лет до 25, как по мне.
 
вот какие на самом деле девушки ебанутые!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну что, мужыки, после этого вам всё еще хочеться жениться ??

Повеселил:D Надо бы эту писательницу с нашим императором познакомить:D
 
вот какие на самом деле девушки ебанутые!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну что, мужыки, после этого вам всё еще хочеться жениться ??

Я щитаю, вопрос некорректный! Нужно так: Мужики, после этого вам еще хочется жениться на таких(вполне конкретных)? Нэнавыджу злостные обобщения. По сабжу: женщина считает гуляющего м... м-м-м..мужчинку чем-то вроде отбившегося телка, предполагаю, что большие ножницы для кастрации обиженной жене представляются в самых сладких мстительных мечтах, другое дело, что о последствиях своего поступка она не задумывается. Но, в конце концов, она заплатит за свои ошибки, даже если их не признает. Это одно соображение.
Другое: мужчина женился на женщине определенного склада ума, которой супружеские измены неприятны и которая проблемы решает именно так. Не разглядеть подобные вещи после трех детей возможно, конечно, но видимо, впадлу. В общем, он рисковый парень, она горячая жена, он флудит налево, она бьет семейный ноутбук, на котором изредка раскладывает пасьянс, печальная история. Хоть и чисто умозрительная.
 
вот какие на самом деле девушки ебанутые!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну что, мужыки, после этого вам всё еще хочеться жениться ??

....почитал...а на самом деле все просто...жене нужно больше двигаться :D
 
вот какие на самом деле девушки ебанутые!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну что, мужыки, после этого вам всё еще хочеться жениться ??

вот бывают же у некоторых мозги повернуты. Нафиг вообще такое делать.
 
Повеселил:D Надо бы эту писательницу с нашим императором познакомить:D

Боюсь, Рег не поможет!Там же не только кастрировать..а еще имплантанты вставить надо!Он блин, еще перепутает чего...:D:D:D
(будут у мужика потомяйца 5-го размера:іржач:)
А вообще история печальная...:(
 
Моя подрушка говорила что если застукает с другой девкой - она мне.. цитирую... "хуй оторву и на лоб прибью". Будет некрасиво, подумал я, и вёл себя хорошо
 
вот какие на самом деле девушки ебанутые!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну что, мужыки, после этого вам всё еще хочеться жениться ??

Бред сивой кобылы... Я женат, и знаю как плюсы так и минусы семейной жизни.

Просто есть одно огромное НО - пока не женишься, всё равно не поймешь этого. Это индивидуально, и у всех отношения складываются совершенно по разному. Кто-то через неделю разводится, а кто-то может 30 лет прожить, и прекрасно себя чувствовать.

имхо, совершенно глупая тема. Точно так же можно сказать и про парней.
 
Ну, если учесть, что это написал мужчина , о чем там далее написано на пятой странице, то возникает обратный вопрос. Девочки, вы все еще хотите замуж за идиотов, которые такое выдумывают?

по теме: не читал, сорри.
з.ы. Хочу Лайти!
 
Назад
Зверху Знизу