Заблокировать сайт

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2007
Повідом.: 209
Заблокировать сайт

Сын ставил деньги через сайт букмекерских контор Париматч, Марафон.
Как можно заблокировать эти сайты, дабы на них с ПК было невозможно зайти?
 
а заблокировать доступ к деньгам может ?

а то пойдет и вживую отнесет = хуле там делов.
 
Не мешало бы с сына начать...(имхо) Игромания-это болезнь
 
Самое простое - в браузере в настройках интернета в заблокированную зону вбиваешь имена сайтов
Сложнее - касперски интернет секьюрити или любой другой фаервол позволяет блокировать выход по айпи или домену (в настройках правил для браузера или в настройках пакетов).
 
Не мешало бы с сына начать...(имхо)

+100 А ещё в таком случае, лучше ограничить доступ к компьютеру, да и к деньгам тоже.

Самое простое - в браузере в настройках интернета в заблокированную зону вбиваешь имена сайтов
Сложнее - касперски интернет секьюрити или любой другой фаервол позволяет блокировать выход по айпи или домену (в настройках правил для браузера или в настройках пакетов).

Если сын умеет делать ставки в конторах электронных, я думаю он и имена этих сайтов из заблокированной зоны убрать сможет.
 
согласен с предыдущими ораторами, по теме - зайди в файл c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в конец добавь строчки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
127.0.0.1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
127.0.0.1
вместо Париматч и Марафон подставь полные пути к нужным сайтам
 
Самое простое - в браузере в настройках интернета в заблокированную зону вбиваешь...

А ничего, что эти "интернет клубы" сейчас даже в бывших "кулиничевских" киосках?

Человека лечить нужно, бо это болезнь :(

Пардон, перепутал "интернет клубы" с "букмекерскими конторами"... Хотя зачастую они в одном помещении находятся..
 
согласен с предыдущими ораторами, по теме - зайди в файл c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в конец добавь строчки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
127.0.0.1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
127.0.0.1
вместо Париматч и Марафон подставь полные пути к нужным сайтам


Об этом способе знал давно, но все равно заходит =(
Честно говоря, проблема такая именно у меня. З/п выводят через вебмани, отчего деньги через интернет и проигрываются =((
Изменить способ вывода з/п нельзя, а вот доступ на сайт вполне.

Может есть спец.программы по блокировки сайтов?
 
Сколько лет хоть сыну? По-моему проще ограничить его в финансах. Не давать лишних денег на карманные расходы, и пусть распоряжается имеющимися как вздумается.
согласен с предыдущими ораторами, по теме - зайди в файл c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в конец добавь строчки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
127.0.0.1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
127.0.0.1
вместо Париматч и Марафон подставь полные пути к нужным сайтам
Это рассчитано на совсем уж чайников, кто в компьютерах совсем не разбирается. И даже они легко обойдут это ограничение через сайты типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)

Честно говоря, проблема такая именно у меня. З/п выводят через вебмани, отчего деньги через интернет и проигрываются =((
А как это он имеет доступ к Вашему кошельку веб-мани? Или он сам зарабатывает? Если не сам - надо запретить ему доступ к вашему кошельку веб-мани и поменять пароль.
 
Честно говоря, проблема такая именно у меня. З/п выводят через вебмани, отчего деньги через интернет и проигрываются =((
Изменить способ вывода з/п нельзя, а вот доступ на сайт вполне.
Я не понял, а причем тут вебмани? У твоего сына доступ к твоему киперу что ли?
 
раньше тоже палюблял это дело-оставьте ему 10$и пусть мальчонка по меленькому системы выкупает
 
Может есть спец.программы по блокировки сайтов?
Все сайты не заблокируешь всё равно. Выше Я привела ссылку, при помощи которой открывается любой заблокированный сайт. И таких анонимных прокси-серверов полно - всегда можно открыть любой сайт, как бы он ни был заблокирован.
 
и много сын напоставлял?
 
Много...
Вся надежда была на программы =(
 
Wurger (M) сказав(ла):
Я не понял, а причем тут вебмани? У твоего сына доступ к твоему киперу что ли?
у них наверно в семье нет секретов никаких :-)
 
Вся надежда была на программы =(
Никакая программа не спасёт - всегда можно найти анти-программы. Нужно искать источник проблемы: Заблокировать доступ к деньгам - поменять пароль на кошелек вебмани, или ограничить/запретить доступ к компьютеру.
Кстати, как на счёт ответа на вопрос:
Wurger сказав(ла):
У твоего сына доступ к твоему киперу что ли?
?
 
Много...
Вся надежда была на программы =(

Ты так говоришь, как если надежда пропала...
Agnitum Outpost Firewall например + пароль на его настройки. Это первое что в голову приходит. Если стоит ********* Internet Security - можно в нем это сделать.

Не совсем еще понятен аспект - как сын тратит твои деньги?(UPD: Неправильно конечно сказано, но деньги всеже не его) Самый простой способ, не давать ему его. Если это WM - поменяй пароль на кипер. В любом случае можно перекрыть ему доступ к деньгам. Именно это и надо сделать, так как тут уже и писали, сын всеравно найдет способ, не париматч так bet365...
 
Ты так говоришь, как если надежда пропала...
Agnitum Outpost Firewall например + пароль на его настройки. Это первое что в голову приходит. Если стоит ********* Internet Security - можно в нем это сделать.
Не сработает. Через hidemyass.com и тысячи других подобных сервисов, открывается любой заблокированный сайт. Надо иметь нехилую базу подобных серверов, чтобы забить всё это в правила файрволла.
 
А сколько ему лет? А какого он имеет доступ к Вашему кошельку? А он ничего не получил за то, что потратил Ваши деньги без разрешения?
Блокировка сайтов и всякие технические запреты - это пустяк, если есть доступ к деньгам. Всегда можно зайти к соседу и воспользоватся его компом. Проблему надо решать в корне.
 
Назад
Зверху Знизу