Чемоданное настроение.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Чемоданное настроение.

Удалено
 
Останнє редагування:
Всем однажды хочется с глаз долой. Однажды так и сделал, по причине того, что зае.ало до невозможности и вообще - ощущение тупика по всем фронтам. Могу теперь сказать, что в принципе такой уход дает время передохнуть. А потом все начинается по новой. С небольшими вариациями.
 
Бывают обстоятельства, когда наступает чемоданное настроение. Хочется рвануть куда-то в горы или на море! Но тема не об этом, а о том, когда чемоданное настроение вызвано проблемами в жизни. Живут, бывает, люди, и еле-еле удерживаются, чтоб оставаться в семье, однако живут они, как на вулкане и чуть что - собирают чемоданы и мчатся куда-нибудь подалше от дома. Хочется бросить мужа или жену и уйти, начать новую жизнь. А ещё бывают на работе такие проблемы, что изо дня в день живёшь как на чемоданах. У кого такое бывало?
Это не чемоданное настроение;) Это настроение - нажраться:D
 
у меня такое настроение каждые 3-5 лет
 
Да нет к сожалению, она меня не любит:(
И Оля моя пропала, а уж она то любила меня.. безумно(((
милый, я тут, недалеко...
до тех пор, пока мой муж не прочел о нашей бЭзумной любви..
потом может, и пропаду.. знаешь, как говорят в народе - если вы едите ночью, в лес, в багажнике.. то это дурная примета;)

так что ты пиши, не сдерживай себя - как раз и проверим:D
 
А кто тебя безумно не любил ты лучше скажи, ты же душечка! Тебя все любят!:love:

Видать и у неё бывает чемоданное настроение!:confused:
Ну вот Кэт не любит, например:(
Видать у нее хм... то настроение шо раз в месяц:(
милый, я тут, недалеко...
до тех пор, пока мой муж не прочел о нашей бЭзумной любви..
потом может, и пропаду.. знаешь, как говорят в народе - если вы едите ночью, в лес, в багажнике.. то это дурная примета;)

так что ты пиши, не сдерживай себя - как раз и проверим:D

Я думаю твой супруг нас поймет и ты не пропадешь, а все так же будешь сидеть у монитора долгие дни, месяцы.. годы..
 
у меня иногда бывает настроение остаться... бросить и умчаться - это скорее настроение "классик"..
поэтому я всегда знаю, что где-то там есть город..маленький и старый с тихой неторопливой жизнью .. там пахнет кофе на улице, там ездят на велосипедах дети и рядом средиземное море..

ну и самое главное - там недорогая недвижимость и нет украинского посольства:D

вот так и живу..
здесь и без чемоданов

Я думаю твой супруг нас поймет и ты не пропадешь, а все так же будешь сидеть у монитора долгие дни, месяцы.. годы..
пАдлец..
просто режешь мне крылья по-живому.. дай тогда что ли хоть 100 гр коньяку для анастезии:confused:
 
Романтично- то как! Я представила себе этот городок!
я его так хорошо себе представляю, что уже знаю всех бродячих собак на улице в литцо.. хотя, о чем это я.. там, видимо, нет бродячих собак:D
 
у меня сейчас такое настроение,до жути хоцца собрать вещички и свалить куда подальше,и чтоб глаза мои никого не видели:D
 
у меня иногда бывает настроение остаться... бросить и умчаться - это скорее настроение "классик"..
поэтому я всегда знаю, что где-то там есть город..маленький и старый с тихой неторопливой жизнью .. там пахнет кофе на улице, там ездят на велосипедах дети и рядом средиземное море..

ну и самое главное - там недорогая недвижимость и нет украинского посольства:D

вот так и живу..
здесь и без чемоданов

Да ты прям Макс Фрай со своим Ехо. Талантище. Респект!
пАдлец..
просто режешь мне крылья по-живому.. дай тогда что ли хоть 100 гр коньяку для анастезии:confused:
Олбга, да мне для тебя вообще ниче не жалко, даже 100 гр. коньяку.. А хватит то 100 гр?:D

у меня сейчас такое настроение,до жути хоцца собрать вещички и свалить куда подальше,и чтоб глаза мои никого не видели:D

А кого ваши газа видят если вы все время к лесу передом, а ко всем задом?:D
 
Там маленькие аккуратные домики с черепичной крышей, море цветов на балкончиках и возле входа в дома, там узкие улочки из булыжника и ракушечника, по которым гуляют приветливые люди с белозубыми улыбками.

да, мы явно об одном и том же уездном городке N.. и узкие улочки и булыжник.. и соленый ветер, смешанный с запахом цветов..
у меня тока людей нет.. ни с какими улыбками:D

Да ты прям Макс Фрай со своим Ехо. Талантище. Респект!

Олбга, да мне для тебя вообще ниче не жалко, даже 100 гр. коньяку.. А хватит то 100 гр?:D
вот это вот.... с этим... с как его.. Макс Фрай, говоришь с этим, Энгельсом, тьху, Эхо..?
это ты меня унизить хотел, или так.. навеяло?:D:D


ты меня пугаешь... всматриваюсь
пили вместе?, блин, знакомы?:D
 
Боже, уберите аву, у меня голова кружится:(
вот это вот.... с этим... с как его.. Макс Фрай, говоришь с этим, Энгельсом, тьху, Эхо..?
это ты меня унизить хотел, или так.. навеяло?:D:D


ты меня пугаешь... всматриваюсь
пили вместе?, блин, знакомы?:D

Не, вот и говори тебе приятности:(
 
какую,та что с бабой ягой или с чулочками?))))))))
 
ну канешно дышали шоб.. причем в обязательном порядке, кто ж мечтает про город трупов..
запах не тот, да и работы сразу в-не-в-проворот...
не, не.. дышали чтоб регулярно и в полном составе согласно переписи горожан:D

Не, вот и говори тебе приятности:(
котик, ну ты уже большой мальчик..
скажи, что глаза у меня... особенно большие и красивые сегодня... в этом, как его.. а, в глазницах.. де ж им исче быть...
ну или как-то так..
я ж тебе тогда этого Маркса, с этим, Энгельсом, больше ни разу не вспомню... ни-ни..
чесТно:love:
 
какую,та что с бабой ягой или с чулочками?))))))))

Обе, но это особенно ужасна! Остановите ее и просите что хотите:(

котик, ну ты уже большой мальчик..
скажи, что глаза у меня... особенно большие и красивые сегодня... в этом, как его.. а, в глазницах.. де ж им исче быть...
ну или как-то так..
я ж тебе тогда этого Маркса, с этим, Энгельсом, больше ни разу не вспомню... ни-ни..
чесТно:love:

У тя глаза большие, особенно эти.. которые в как их...? А! Глазницах!
 
Назад
Зверху Знизу