Внимание ксвоей девушке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Внимание ксвоей девушке

Собственно навеяно вопросом друга о том, что подарить девушке. Ну я и начал: красится ли, чем, какие волосы, о чем мечтает или вскользь говорила. Короче ниче он о ней не знает. Знает тока шо красится, а чем....хер его знает. Ну вроде ногти сама красит, а не в салоне.
Короче вопрос. Знаете ли вы о своих девушках определенные моменты. Ну вот например какая ей нужна тушь, увеличивающая объем или длину? Или каким лаком она красит ногти? Или какие она носит колготки?
Друг сказал шо ему пофиг, он не замечает этого.
Ну и если сюда заглянут девушки (а они заглянут :пиво:), то и к ним вопрос. Имеет ли для вас значение обращает на вас внимание ваш парень, или вам не важно?

P.S. Да кстати, я после корпоратива, поэтому будте снисходительны и не пишите шо ТС-Е. Ну хотя бы пару страниц. Пасиба.
 
в идеале конечно хотелось бы, но на практике я готова смирится с тем что мой молодой человек никогда не сможет отличить молочко для снятия макияжа от тоника для лица, это не такой принципиальный вопрос
 
ниче не понял...
 
в идеале конечно хотелось бы, но на практике я готова смирится с тем что мой молодой человек никогда не сможет отличить молочко для снятия макияжа от тоника для лица, это не такой принципиальный вопрос

Ну допустим молочко он не отличит, а если взять другое? Ну например помаду. Или тени.
 
на личном опыте сужу что лучше в те дебри не лезть:D
 
а вообще жалко прям становится, смотришь: стоит в супермаркете возле витрины с прокладками и спросить стесняется, и знает что дома люлей получит если принесет не то, а принесет полюбому не то если на бумажке не написано, что именно
это так к примеру
 
а вообще жалко прям становится, смотришь: стоит в супермаркете возле витрины с прокладками и спросить стесняется, и знает что дома люлей получит если принесет не то, а принесет полюбому не то если на бумажке не написано, что именно
это так к примеру

Мариш. а че он должен по твоему спросить? И че там интересно непонятного вообще может быть?
 
на личном опыте сужу что лучше в те дебри не лезть:D

правильно! мужчина должен решать более глобальные вопросы - кто будет президентом и т.п.:D
а женщина так по мелочи: что купить - пылесос или стиральную машину...
 
а вообще жалко прям становится, смотришь: стоит в супермаркете возле витрины с прокладками и спросить стесняется, и знает что дома люлей получит если принесет не то, а принесет полюбому не то если на бумажке не написано, что именно
это так к примеру

хм... я в таких случаях всегда звонил:D
 
правильно! мужчина должен решать более глобальные вопросы - кто будет президентом и т.п.:D
а женщина так по мелочи: что купить - пылесос или стиральную машину...

ну-ну:D ни одна женщина не посмеет выбирать за меня бытовую технику:D
 
ну-ну:D ни одна женщина не посмеет выбирать за меня бытовую технику:D

ну марку это понятно ;) а вот если или пылесос или стиралка, то это к женщине:) по крайней мере со мной в этом вопросе трудно спорить
 
а вообще жалко прям становится, смотришь: стоит в супермаркете возле витрины с прокладками и спросить стесняется, и знает что дома люлей получит если принесет не то, а принесет полюбому не то если на бумажке не написано, что именно
это так к примеру

Я конечно извиняюся, а шо трудно капельки посчитать? Или на ценнике прочитать шо ежедневные? Ну это еси спросить совсем стремно, то на то они и глаза шоб читать.
 
и то и то есть:) правда первое мона уже б и поменять:)
 
он не только не знает, он вообще не понимает зачем столько всего разного и непонятного. Когда я на море везла отдельную сумку с косметическими средствами у него тупо была истерика.. причем я ничего лишнего не брала, по минимуму
 
Короче вопрос. Знаете ли вы о своих девушках определенные моменты. Ну вот например какая ей нужна тушь, увеличивающая объем или длину? Или каким лаком она красит ногти? Или какие она носит колготки?
Друг сказал шо ему пофиг, он не замечает этого.
Ну и если сюда заглянут девушки (а они заглянут :пиво:), то и к ним вопрос. Имеет ли для вас значение обращает на вас внимание ваш парень, или вам не важно?

Да мужчине не нужно засирать голову марками косметики, прокладок, колготок. это могут упомнить только пидоры стилисты:D по мне, так мужчина, сующий нос в мою косметику, мягко говоря странный. мч вообще не должен замечать накрашена я или нет:D
 
ну марку это понятно ;) а вот если или пылесос или стиралка, то это к женщине:) по крайней мере со мной в этом вопросе трудно спорить

Меня больше волнует вопрос не как и кем выбирался пылесос, а кто его понесет ремонтировать?
 
Я конечно извиняюся, а шо трудно капельки посчитать? Или на ценнике прочитать шо ежедневные? Ну это еси спросить совсем стремно, то на то они и глаза шоб читать.

я так понимаю они в этом изобилии капелек просто теряются :D глаза разбегаются в разные стороны :D

Меня больше волнует вопрос не как и кем выбирался пылесос, а кто его понесет ремонтировать?

:іржач: это надо обсуждать сразу:іржач:
 
Меня больше волнует вопрос не как и кем выбирался пылесос, а кто его понесет ремонтировать?

смотря какой))) если дешевый то просто выбросить будет проще, а если нормальный то мне например не впадло сходить в сервис, позадрачивать)))
 
Назад
Зверху Знизу