идеальная женщина

Mayflower

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 9
идеальная женщина

Уважаемые мужчины!
Понимаю, что ничего идеального не может существовать в этом мире, но все же, женщина, которая может быть близка к идеалу, какая она для Вас и есть ли какие-то качества в женщинах, которые одинаково ценят все представители сильной половины, или же это сугубо индивидуально?
 
Это сугубо индивидуально. :)
Даже насчет размера сисек мнения расходятся, что уж об остальном...
 
Это сугубо индивидуально. :)
Даже насчет размера сисек мнения расходятся, что уж об остальном...

хорошо, тогда по таким критериям, лучше, если она:
1. сидит дома\работает
2. скромница - тихоня\выглядит так, что все шею на улице сворачивают
3. читает только женские журналы, на ее фоне - Вы - гений\ ее интеллектуальный уровень заставляет Вас прочесть очередную "умную" книгу или порыться в гугле очередной раз
 
хорошо, тогда по таким критериям, лучше, если она:
1. сидит дома\работает
2. скромница - тихоня\выглядит так, что все шею на улице сворачивают
3. читает только женские журналы, на ее фоне - Вы - гений\ ее интеллектуальный уровень заставляет Вас прочесть очередную "умную" книгу или порыться в гугле очередной раз

По всем трем пунктам предпочитаю второй вариант.
 
"Ну что же, начну свой рассказ...какие мне девушки нравятся? Их очень много... Нет определенных критериев или чего то вроде... Могу только сказать какой бы мне хотелось видеть свою девушку! Определенно она должна быть доброй и жизнерадостной, не люблю ворчливых девушек не довольных всем миром... Она должна быть красива и способна меня завести, чтобы я мог показать фотографию друзьям и сказать "вот это я везунчик!". Она должна быть культурна и воспитана, чтобы она умела себя правильно вести и соблюдать манеры, такими девушками гордишься познакомив их с родителями или друзьями! Каждая уважающая себя девушка должна вкусно готовить, я считаю это показателем... Она должна как и я в первую очередь думать не о себе а о партнере, отдаваться отношениям на 100%, быть верной и заботливой, понимающей, должна меня уважать. Должна не бояться моих родителей, когда у меня выходной забегать в комнату, прыгать на кровать и кричать вставай солнышко! Должна смеяться когда я целую ее в шейку, улыбаться когда целую ее в носик, закрывать глаза когда в губы и радоваться когда обнимаю. Должна быть милой, уметь меня приласкать, а в плохие дни поддержать, подбодрить и обязательно развеселить. Должна быть чуткой, не кривить лицо из за физических недостатков. Она должна быть нежной, обязательно знать где мне приятно когда она прикасается. Она должна меня любить и полностью мне раскрыться, должна доверять и ничего не скрывать, делиться проблемами, и на последок она должна полностью принять мои чувства и показать взаимность, иначе не выйдет. Разумеется это лишь малая доля из того что можно сказать..."


Это сообщение я отправил своей девушке до того как у нас отношения завязались....
 
хорошо, тогда по таким критериям, лучше, если она:
1. сидит дома\работает
2. скромница - тихоня\выглядит так, что все шею на улице сворачивают
3. читает только женские журналы, на ее фоне - Вы - гений\ ее интеллектуальный уровень заставляет Вас прочесть очередную "умную" книгу или порыться в гугле очередной раз

Мнения действительно ОЧЕНЬ сильно расходятся и прийдется сильно постараться, чтобы вывести какие-то общие тенденции Вам :)
Скажу так - если Вы хотите быть идеальной женщиной для какого-то определенного мужчины - Вы должны знать его идеал.
А если говорить в общем, то можно выделить несколько моментов, которые большинство мужчин предпочитает видеть в женщинах:

1. Хорошая внешность (не сверх, но чтобы приятно было посмотреть/потрогать)
2. Сексуальное желание (по отношении к мужчине ессно)
3. Не создавать лишние проблемы мужчине собой, поддерживать его начинания и помогать ему садить дерево, строить дом и остальное.

Если основываться на Ваших вопросах, то лично я могу на них ответить так:

1. Работает, но не столько, сколько я - то бишь у нее должно быть время для сидения дома и взращивания отпрысков/привода жилища в божеский вид/приготовления пищи и т.д.
2. Тихоня/скромница, но в меру. Ничто не мешает оборачиваться и сворачивать шею и мужчинам и когда идет скромница, а не расфуфыренная праститутка.
3. Интеллектуальный нас обоих уровень не должен заставлять гуглить, а должен дополнять друг друга. Но без сомнения вариант с женскими журналами отпадает.
 
"Ну что же, начну свой рассказ...какие мне девушки нравятся? Их очень много... Нет определенных критериев или чего то вроде... Могу только сказать какой бы мне хотелось видеть свою девушку! Определенно она должна быть доброй и жизнерадостной, не люблю ворчливых девушек не довольных всем миром... Она должна быть красива и способна меня завести, чтобы я мог показать фотографию друзьям и сказать "вот это я везунчик!". Она должна быть культурна и воспитана, чтобы она умела себя правильно вести и соблюдать манеры, такими девушками гордишься познакомив их с родителями или друзьями! Каждая уважающая себя девушка должна вкусно готовить, я считаю это показателем... Она должна как и я в первую очередь думать не о себе а о партнере, отдаваться отношениям на 100%, быть верной и заботливой, понимающей, должна меня уважать. Должна не бояться моих родителей, когда у меня выходной забегать в комнату, прыгать на кровать и кричать вставай солнышко! Должна смеяться когда я целую ее в шейку, улыбаться когда целую ее в носик, закрывать глаза когда в губы и радоваться когда обнимаю. Должна быть милой, уметь меня приласкать, а в плохие дни поддержать, подбодрить и обязательно развеселить. Должна быть чуткой, не кривить лицо из за физических недостатков. Она должна быть нежной, обязательно знать где мне приятно когда она прикасается. Она должна меня любить и полностью мне раскрыться, должна доверять и ничего не скрывать, делиться проблемами, и на последок она должна полностью принять мои чувства и показать взаимность, иначе не выйдет. Разумеется это лишь малая доля из того что можно сказать..."


Это сообщение я отправил своей девушке до того как у нас отношения завязались....

Все это хорошо, а теперь так же подробно что вы должны?:rolleyes:
 
Я описал девушку которая мне нравится, а вы сразу опишите что вы должны... Для своей любимой я не поленюсь измениться в какую угодно сторону, это при условии если ее что-то не устроит в моем поведении.
 
Я описал девушку которая мне нравится, а вы сразу опишите что вы должны... Для своей любимой я не поленюсь измениться в какую угодно сторону, это при условии если ее что-то не устроит в моем поведении.

а объективно Вы считаете, что Вы достойны такой девушки, которую описали?
каким же должен быть мужчина рядом с такой женщиной?
 
Surkis_ сказав(ла):
"Ну что же, начну свой рассказ...какие мне девушки нравятся? Их очень много... Нет определенных критериев или чего то вроде... Могу только сказать какой бы мне хотелось видеть свою девушку! Определенно она должна быть доброй и жизнерадостной, не люблю ворчливых девушек не довольных всем миром... Она должна быть красива и способна меня завести, чтобы я мог показать фотографию друзьям и сказать "вот это я везунчик!". Она должна быть культурна и воспитана, чтобы она умела себя правильно вести и соблюдать манеры, такими девушками гордишься познакомив их с родителями или друзьями! Каждая уважающая себя девушка должна вкусно готовить, я считаю это показателем... Она должна как и я в первую очередь думать не о себе а о партнере, отдаваться отношениям на 100%, быть верной и заботливой, понимающей, должна меня уважать. Должна не бояться моих родителей, когда у меня выходной забегать в комнату, прыгать на кровать и кричать вставай солнышко! Должна смеяться когда я целую ее в шейку, улыбаться когда целую ее в носик, закрывать глаза когда в губы и радоваться когда обнимаю. Должна быть милой, уметь меня приласкать, а в плохие дни поддержать, подбодрить и обязательно развеселить. Должна быть чуткой, не кривить лицо из за физических недостатков. Она должна быть нежной, обязательно знать где мне приятно когда она прикасается. Она должна меня любить и полностью мне раскрыться, должна доверять и ничего не скрывать, делиться проблемами, и на последок она должна полностью принять мои чувства и показать взаимность, иначе не выйдет. Разумеется это лишь малая доля из того что можно сказать..."


Это сообщение я отправил своей девушке до того как у нас отношения завязались....
И девушка, конечно же ответила: "Это все про меня!" ? ;))))
 
а объективно Вы считаете, что Вы достойны такой девушки, которую описали?
каким же должен быть мужчина рядом с такой женщиной?

Да, считаю что достоен. Грошь цена тому парню который не стремится быть достойным своей девушки...

Рядом с достойной девушкой должен стоять только достойный парень.

И девушка, конечно же ответила: "Это все про меня!" ? ;))))
Нет, она ничего не ответила, но прекрасно помнит то что я сказал и старается этому соответствовать, я это вижу....
 
Для своей любимой я не поленюсь измениться в какую угодно сторону.
Все так у всех красиво на словах... ;)
когда у меня выходной забегать в комнату, прыгать на кровать и кричать вставай солнышко!
Да уж, и правда все индивидуально. Мой ненавидит, когда я так делаю. :D
 
Surkis_ сказав(ла):
Нет, она ничего не ответила, но прекрасно помнит то что я сказал и старается этому соответствовать, я это вижу....
Бедная девушка... если она на само деле не такая - ей приходится ломать себя, что б "соответсвовать" :(

milk сказав(ла):
Да уж, и правда все индивидуально. Мой ненавидит, когда я так делаю.
А я б сама вбыла б на мисци того, кто не дает выспаться в выходной :)))
 
Я описал девушку которая мне нравится, а вы сразу опишите что вы должны... Для своей любимой я не поленюсь измениться в какую угодно сторону, это при условии если ее что-то не устроит в моем поведении.
Просто в в этом описании так и сквозит "Она должна.... она должна...."
поэтому и всплыл вопрос а что вы должны.
 
М
1. Хорошая внешность (не сверх, но чтобы приятно было посмотреть/потрогать)
2. Сексуальное желание (по отношении к мужчине ессно)
3. Не создавать лишние проблемы мужчине собой, поддерживать его начинания и помогать ему садить дерево, строить дом и остальное.

Если основываться на Ваших вопросах, то лично я могу на них ответить так:

1. Работает, но не столько, сколько я - то бишь у нее должно быть время для сидения дома и взращивания отпрысков/привода жилища в божеский вид/приготовления пищи и т.д.
2. Тихоня/скромница, но в меру. Ничто не мешает оборачиваться и сворачивать шею и мужчинам и когда идет скромница, а не расфуфыренная праститутка.
3. Интеллектуальный нас обоих уровень не должен заставлять гуглить, а должен дополнять друг друга. Но без сомнения вариант с женскими журналами отпадает.

Боже, мужчины, я вас читаю и умиляюсь. Когда-то в аннотации к одному очень известному фильму я прочла :"Герои допустили ошибку в том, что любя, они задавали друг другу вопрос - что ты можешь сделать для меня, чтобы я был счастлив, вместо того, чтобы спросить - что я могу сделать для тебя, чтобы ты был счастлив"
"Женские журналы", бла-бла-бла - "должна-должна-должна", один известный психолог пишет, что семья заканчивается там, где начинают говорить: ты должен-должна...Научитесь сами любить, любить по-настоящему, тогда только станете счастливы, действительно счастливы, и поверьте, ни один из вышеперечисленных вами критериев не поможет и не помешает вам в этом...
 
Просто в в этом описании так и сквозит "Она должна.... она должна...."
поэтому и всплыл вопрос а что вы должны.


А что я должен спросите у моей девушки.... главное что она еще ниразу не пожаловалась что ей чего-то не хватает
 
Назад
Зверху Знизу