Женщины которые нас окружают (на форуме )!

Как вы думаете женщины которые висят на форуме гадят в каждом посте с оскорблениями .Кто они ??


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 409
Женщины которые нас окружают (на форуме )!!

Скажите как вы думаете , если девушка(женщина) читает себя приличной и уважающемой , когда ее послали или нагрубили в теме или лично будет лить грязь и грубость , задевая личные качества собеседника или просто уйдет и не будет опускаться до уличной потаскухи !!
 
Останнє редагування:
Если это женщина.....а не мужчина косящий под женщину - то все зависит от ее настроения и цикла :)
 
Очень большая просьба без МАТА !! :)
 
Скажите как вы думаете , если приличная и уважающая себя девушка(женщина) когда ее послали или нагрубили в теме или лично будет как собака прыгать на кошку которая сдит на крыше или просто уйдет и не будет опускаться до уличной потаскухи !!

Велик и могуч русский язык!:D

А женщины на форуме прекрасны... Особенное их очарование заключается в том, что ты можешь их всегда выключить:)
 
Скажите как вы думаете , если приличная и уважающая себя девушка(женщина) когда ее послали или нагрубили в теме или лично будет как собака прыгать на кошку которая сдит на крыше или просто уйдет и не будет опускаться до уличной потаскухи !!

Смотря сколько у неё свободного времени и кто пишет на сайтах знакомств :D

Да, прочитал прошлую твою тему - ЗАЧЁТ! :yahoo:
 
Скажите как вы думаете , если приличная и уважающая себя девушка(женщина) когда ее послали или нагрубили в теме или лично будет как собака прыгать на кошку которая сдит на крыше или просто уйдет и не будет опускаться до уличной потаскухи !!

да малолеткам занятся нечем:D
 
Я думаю, что если организаовать фирму по розыску форумных хамов, с целью дальнешего их избиения с видеосъёмкой и дальнейшим выкладыванием в теме, то:
1. можно нехило заработать:)
2. любая приличная и уважающая себя девушка когда ее послали или нагрубили в теме или лично, не будет как собака прыгать на кошку которая сдит на крыше, а просто прийдёт к нам!:D
 
да малолеткам занятся нечем:D

Старикам тоже.. раз заходят сюда !!!

Я думаю, что если организаовать фирму по розыску форумных хамов, с целью дальнешего их избиения с видеосъёмкой и дальнейшим выкладыванием в теме, то:
1. можно нехило заработать:)
2. любая приличная и уважающая себя девушка когда ее послали или нагрубили в теме или лично, не будет как собака прыгать на кошку которая сдит на крыше, а просто прийдёт к нам!:D

Так организуй !! В чем проблема ?? Сайт сделай ,гляишь фашисты подтянуться и националисты !!
Телефоны в подписи ,если что ...
 
Так организуй !! В чем проблема ?? Сайт сделай ,гляишь фашисты подтянуться и националисты !!
Телефоны в подписи ,если что ...

Ну, зачем же сразу "фашисты ... и националисты". не обязательно быть придурком, чтобы обидеться на обидные слова. И не обязательно для этого быть женщиной. Есть вещи, которые нельзя прощать, а попробуй, найди. К сожалению, не всех так просто найти, как тебя, скажем.
А что тебе до форумчанок? У меня тут жена шарится. Так что хорошо, что без мата ;)
Жаль все-таки, что не у всех тут телефоны... :D
 
Как вы думаете женщины которые висят на форуме гадят в каждом посте с оскорблениями .Кто они ??
"гадят в каждом посте с оскорблениями" по моему чаще мужчины, чем женщины. Радует что все же таких немного.
 
Скажите как вы думаете , если приличная и уважающая себя девушка(женщина) когда ее послали или нагрубили в теме или лично будет как собака прыгать на кошку которая сдит на крыше или просто уйдет и не будет опускаться до уличной потаскухи !!

а разве имеет значение на сколько низко опуститься это женщина, если тот кто позволил материться и унижать ее уже намного ниже?
 
а разве имеет значение на сколько низко опуститься это женщина, если тот кто позволил материться и унижать ее уже намного ниже?

:клас: ВСЕ правиьно !!
вопрос не много не коректо поставлен .
 
а разве имеет значение на сколько низко опуститься это женщина, если тот кто позволил материться и унижать ее уже намного ниже?

Бред какой. Как в садике "Сам дурак":D Если человек подонок и мразь, это не значит что нужно опускаться до его уровня
 
как будучи приличной и уважающей себя девушкой, можно опускаться до уличной потаскухи ??? здесь либо либо.... и кстати одни и те же слова сказанные разными представительницами воспринимаются по разному
 
отредактировано !!
 
Я всегда был проти грубости на форуме. Не взирая на лица. Все это от недостатка воспитания и скудности слов.
 
Может обьясните ,,, в чем тупость - Острая вы наша !!!

Тупость в вашей соседней теме. А также в ваших истериках и неадекватных постах

Я между прочим конкретно про вас ничего не сказала, а сказала в общем про Тсов. Почему вы все восприняли на свой счет? Проблемы с самооценкой? Это объясняет появление вашей предыдущей темы
 
Назад
Зверху Знизу