Какие спиртные напитки предпочитаете для себя и для дамы?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 44
Какие спиртные напитки предпочитаете для себя и для дамы?

Предлагаю в этой теме обсуждать вкусы, качество, призводителей спиртных напитков.Какие марки выгодно или не выгодно покупать.
Я лично сторонник виски,а точнее бурбонов, желательно срок выдержки от 8 лет. Почему то сорта из кукурузы мне кажутся более мягкими, и опять же цена на бурбоны достаточно демократичная.
 
Привет Превед. Какие виски?! Вы о чем?! Мы здесь предпочитаем водку недельной выдержки!
 
либо хорошую водочку,либо мартини(ну люблю я его,что бы вы там не говорили))))))
 
хорошая водка - хорошо (немиров лекс, премиум)
хороший коньяк - отлично (тиса, ужгород)
текила - супер
сухое вино - супер-пупер (нравятся некоторые чилийские и юаровские)
виски как-то непонимаю (наверно молод еще)
это для меня
мартини, десертное - для жены
 
Хорошо, давайте считать. Это к честности наших маркетологов. 0,75 л Немиров Премиум,(Лекс еще дороже) стоят аж 75-90 грн. Сделана водка за пять минут, сомнительного происхождения спирт смешали с пусть и с чистой,водой.Если бы водка была литровой, то стоила бы она не менее 100-110 грн.Так? Виски(информация в интенрнете обширная), как минимум 3-4 года настаивалась в дубовых бочках, забравших большинство сивушных масел итд. Литровый hankeybannister предлагается к продаже за 130 грн. Идет хорошо в коктейлях с колой, вишневым соком, совершенно не требуется закуска. На голову не давит, не чуствуешь оптьянения, просто весело. Даже просле попойки,
1л/2 рыла утром отходняка нет (мне 37, это для молодых оппонентов), в 9-00 можно за руль.
Расскажите то же самое о немирове или хортице, 1л на двоих, и вечер испорчен, потому что не помнишь, что было, следующий день тоже, сами знаете прочему.
 
проверено неоднократно, причем на разных сортах, на 12 летних вообще, отходняка нет.
 
Хорошо, давайте считать. Это к честности наших маркетологов. 0,75 л Немиров Премиум,(Лекс еще дороже) стоят аж 75-90 грн. Сделана водка за пять минут, сомнительного происхождения спирт смешали с пусть и с чистой,водой.Если бы водка была литровой, то стоила бы она не менее 100-110 грн.Так? Виски(информация в интенрнете обширная), как минимум 3-4 года настаивалась в дубовых бочках, забравших большинство сивушных масел итд. Литровый hankeybannister предлагается к продаже за 130 грн. Идет хорошо в коктейлях с колой, вишневым соком, совершенно не требуется закуска. На голову не давит, не чуствуешь оптьянения, просто весело. Даже просле попойки,
1л/2 рыла утром отходняка нет (мне 37, это для молодых оппонентов), в 9-00 можно за руль.
Расскажите то же самое о немирове или хортице, 1л на двоих, и вечер испорчен, потому что не помнишь, что было, следующий день тоже, сами знаете прочему.

Все равно это дело вкуса, ну не люблю я виски, и отходняки меня не беспокоят, если судьба нажраться то чтож, завтра расплатимся, но такое очень редко себе позволяю, рза два-три в году. А вто выпить грамм 50-100 хорошей водочки очень даже.

проверено неоднократно, причем на разных сортах, на 12 летних вообще, отходняка нет.

верю, сам пил виски. Отходняка нет. Ну так и после абсента (если не мешать) тоже не будет
 
Привет Превед. Какие виски?! Вы о чем?! Мы здесь предпочитаем водку недельной выдержки!
Ну вы барин. недельной выдержки....мы и вчерашнюю пьем)))

По праздникам пью или вино (нравится сухие, а из десертных Черный Мускатель Массандры), или водку.
А если просто с друзьями посидеть, то пью виски со льдом. Потому что мешать его с колой, соками и т.п. ИМХО перевод продукта.

Насчет того, где лучше покупать, то водку конечно у нас в магазинах), а виски, джин и т.п. ИМХО дешевле в дюти фри. Как-то в Эмиратах покупал литр hankeybannister за 11 долларов))
 
Помню, после 0,5 абсента, потерялся в пространстве, на следующее утро пульс был 40. На когда уже ничего другое не берет, заказываю коктейль ( такси вызвать заранее)- называется "похоронка", слоями, сверху самый крепкий: белый,зеленый,черный абсент, зажигаем сахар на женской заколке для волос,и через трубочку залпом...
 
Люблю абсентик красный или черный. Шикарное состояние и вкус.
 
бурбон, джин с тоником, мартини с водкой, самбука.
всё.
 
и мне прайсик, если можно
 
прайс в студию, плиз
 
извиняюсь,убегаю, вечером отвечу
 
Назад
Зверху Знизу