Какое приобрести торговое оборудование

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 4
Какое приобрести торговое оборудование

Всем привет, скоро открываю продуктовый магазин. Подскажите какие приобрести холодильные витрины. Ведь ничего в них не соображаю. А их существует огромный ассортимент: "Cоld" (Польша) и отечественные "Росс" и "Технохолод". Прошу помощи, при открытии гарантирую 50% скидку - в счет благодарности:)
 
Останнє редагування:
Смотри по своим финансовым возможностям, и классу потребления электроэнергии, сервисному обслуживанию (даже самое дорогое оборудование может сломаться) а в твоем случае это помимо затрат на ремонт если будут долго копаться с ремонтом вылезут в испорченые продукты. А если есть очень живой интерес и есть время то пройдись по гипермаркетам типа Каравана, Класа, и иже с ними и посмотри что стоит у них, а потом пройдись по мелким магазинчикам и сравни.
 
С "РОССом" и "Технохолодом" не советую связываться, но Европа стоит дороже. Но если все же вопрос стоит в цене, то ориентируйтесь тогда на Россовское хол. оборудование. В технохолоде пена ведром заливается... Если по Россу надо будет консультация, то пишите в ЛС, сам там работал, сам там эти железяки собирал.
 
могу подогнать дилера Колда напрямую
 
Можу помочь по новому РОССУ классными ценами. и полным спектром оборудования для магазина
 
realsash, а когда на РОССе стали быть классные цены? Там вояки за рубль удавятся.
 
Угу, космонавты... Менеджеру дают задание продать котел за 2500 - продает. Так благополучно цена доходит до 3300 и естественно механизм останавливается. На что менеджеру заявляют о его неумение продать товар и увольняют.
Там раньше делали эл. платы управления ракетоносителями или что-то с этим связанное. В 90-х купили "сладкую вату" скопировали и так докатились до чего имеем. Но качество ужасненькое, особенно после того, как начали для удешевления сами собирать на хол. оборудование "дешевок" испарители и не дозаправлять фреон (летом не всегда выходит на рабочую температуру). Ну и долго ставили поджаренные Данфосы после пожара))) Но вот уже Florenzia, Ravenna и иногда Venezia в принципе хорошо собраны.
 
Останнє редагування:
о, а подскажите заодно где в харькове продают денежные ящики, типа кассы.
 
Все салдофоны работавшие когда-то на "ХОКБА" теперь управленцы на РОССе. РОСС на Липовой есть филиалом который на Ивановке. Один занимаются холодильным оборудованием, а другой котлами, большими морозильными камерами и прочими изделиями из металла. Вот то что при вас, Татьяна Таум, при себе и оставьте. У них другие проблемы.
 
Угу, космонавты... Менеджеру дают задание продать котел за 2500 - продает. Так благополучно цена доходит до 3300 и естественно механизм останавливается. На что менеджеру заявляют о его неумение продать товар и увольняют.
Там раньше делали эл. платы управления ракетоносителями или что-то с этим связанное. В 90-х купили "сладкую вату" скопировали и так докатились до чего имеем. Но качество ужасненькое, особенно после того, как начали для удешевления сами собирать на хол. оборудование "дешевок" испарители и не дозаправлять фреон (летом не всегда выходит на рабочую температуру). Ну и долго ставили поджаренные Данфосы после пожара))) Но вот уже Florenzia, Ravenna и иногда Venezia в принципе хорошо собраны.

На счет самодельных испарителей на "дешевках" - а на Технохолоде они разве не такие? По поводу недозаправки фреоном: если бы Вы разбирались в холодильной технике не на уровне менеджера среднего звена, а на уровне специалиста, то знали бы, что недозаправка фреоном оказывает более негативное воздействие в зимний период работы, а перезаправка - в летний.
И вообще - заправка фреоном производится заправочной станцией с програмным управлением (а не "на глазок по манометру"), поэтому не о какой экономии или ошибке речи быть не может.
По "поджаренным" данфоссам - вы имели в виду ТРВ или компрессора? Компрессора вообще на другом складе были, а пострадавшие ТРВ и контроллеры были изъяты. Так что не говорите о том, чего не знаете.

О качестве витрин РОСС могу сказать следующее: холодильная система - это последнее на чем экономится (85% компрессоров - Danfoss, остальное Embraco Aspera), на корпусах и всем прочем, конечно, экономят, как и все производители. Но пену льют не "из ведра", как уже было замечено. Да и ассортимент довольно широк - хочешь лучше - плати больше.
 
utenokdak, заправочных станции на РОССе 2 как мне помнится, одной заправляют "дешевки", а вторая находится в ангаре, вот ей как раз пользуются редко. В ангаре как раз заправляют на вес чаще всего. Берут баллон, взвешивают его до заправки и подсчитывают сколько надо заправить, ну а дальше плюс-минус от указаний руководства.
Все контроллеры на втором этаже склада вывалили в одну кучу, пригласили первый отдел и начали перебирать кого можно еще реанимировать. Перепаивали кнопки, чухали корпуса...
Но тем не менее на украинском рынке это самый сильный производитель хол. оборудования, применяется Итальянское оборудование, к электрической части практически невозможно придраться. Впрочем желания развивать эту тему нету.
 
ну понеслась п...а по кочкам. Человек спросил где купить. а не просил обсирать РОСС. Устроили флудильню.Откройте тему в блеке типа РОСС говно и перемывайте кости.
 
Могу предположить что в магазин ещё и лари нужны,со стеклянной и глухой крышкой,могу предложить по интереснейшим ценам.
 
Купите лучше б/у из европы, это будет выгодней и надежней чем новое украинское.
А фирм которые занимаются куча, думаю найдете
 
торговое оборудование

Добрый день. Можем предложить Вам весь спектр оборудования для автоматизации магазина (кассовые аппараты, весы, сканеры ШК, принтеры и многое другое, а также программное обеспечение). Помимо этого есть партнёры, которые занимаются холодильным и прочим технологическим оборудованием.

добрый день. Если ещё интересуют денежные ящики, звоните 739-07-13
 
а так же по номеру 739-07-28
 
Если магазин самообслуживания, могу порекомендовать установсть противокражное оборудование как во многих супермаркетах.
Сам же я работаю на такую компанию antivor - самы серъезные люди в этом бизнесе. Производители и сами продаем. НЕ КИТАЙ!
Пишите, звоните. 760-16-39
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу