Что можно подарить девушке на 14 февраля

vista

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2007
Повідом.: 2
Что можно подарить девушке на 14 февраля

Собственно растерялся я. Цветы и драгоценности не считаются. Поделитесь девушки - какой подарок вас удивил?
 
А шо такое 14 февраля?
 
Когда-то в молодости:-) удивил подарок - серебрянное сердечко-кулончик, которое сделано как бы из двух половинок. Мы его потом разломили и у каждого осталось по половинке...:)
 
День Святого Валентина (Валентинів день, День Закоханих) - відзначається в деяких культурах 14 лютого.
 
Grau OL сказав(ла):
А шо такое 14 февраля?

Это очередной буржуйский праздник - День Валентина, день всех влюбленных. В этот день принято дарить подарки в форме сердец - валентинки.
 
Ааа...
Ну вырежу парочку.
Подарю.
Пару тел в морге есть.
 
Подари ей котёнка....или щеночка....живое и с сердечком настоящим :)
 
Самый запоминающийся был пожалуй , когда я пришла вечером домой с работы , а дома сервирован стол, стоят свечи, вкусный ужин и букет цветов в вазе. Это было неожиданно и приятно.
 
Подари ей котёнка....или щеночка....живое и с сердечком настоящим

и сердечко, того пополам, чтоб надолго запомнилось. вспоминать будет ого-го сколько!
 
Подари ей котёнка....или щеночка....живое и с сердечком настоящим :)
Дворняжек, полукровок дарить - фу, а породистые собаки достаточно дорого стоят. Но дело не в деньгах :-)
Это вам не плюшевая игрушка, за живым существом нужно ухаживать. Если хочется подарить животное, то разумнее всего это делать по предварительной договоренности, чтобы не было такого, что зверушка предоставлена сама себе и ей никто не занимается :-)
 
Подари ей котёнка....или щеночка....живое и с сердечком настоящим :)

это может оказаться самым неудачным подарком. так что без предупреждения лучше такого не далать. животные это не игрушки!
 
Самый запоминающийся был пожалуй , когда я пришла вечером домой с работы , а дома сервирован стол, стоят свечи, вкусный ужин и букет цветов в вазе. Это было неожиданно и приятно.

я думаю это самый подходящий подарок для такого праздника!
 
Desert_Rose сказав(ла):
Подари ей котёнка....или щеночка....живое и с сердечком настоящим

Не...НЕ НАДА:-)
Моей знакомой, которая живет в частном доме и АБСОЛЮТНО НЕ ЛЮБИТ животных, кумовья дарили в такой последовательности:
1. немецкую овчарку;
2. пару фазанов;
3. вислоухого котенка;
4. рыбок.
После чего она окончательно взбеленилась и на очередной праздник подарила им..... КОНЯ!!! :eyecrazy: :-)

Так что с животными надо б поосторолжней;)
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
 
Эт шо такое?:)
 
хачу ..........хм даж не знам чего хачу на 14-е
 
Компрессор.
К вибратору.:girl:
 
Серьезная вещь!!!:eyecrazy:

:-)
 
Назад
Зверху Знизу