Есть ли в городе Харькове тайский масаж7

Статус: Online
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25527
Есть ли в городе Харькове тайский масаж7

Привет.
интерестно что єто такое кто біл7 есть ли вообще такое7
Спасибо.
 
Привет.
интерестно что єто такое кто біл7 есть ли вообще такое7
Спасибо.

Есть на Барабане, идеш на узкоглазые ряды трешся между ними ,бесплатный массаж. Профит. Может шо и прикупиш ещё.
 
Есть даже массаж полового члена губами и языком.
Есть массаж головки члена ресницами. Кайфово очень.
Есть даже массаж простаты, но мне не делали, я отказался.
Но это всё за деньги, дорого. Тебе рекомендую самомассаж члена рукой. Это бесплатно.
А по сабжу - иди в гугл, дебил.
 
есть ,едешь на Московский проспект между масельского и ХТЗ , ищешь девушку по имени Тая.
 
Есть даже массаж полового члена губами и языком.
Есть массаж головки члена ресницами. Кайфово очень.
Есть даже массаж простаты, но мне не делали, я отказался.
Но это всё за деньги, дорого. Тебе рекомендую самомассаж члена рукой. Это бесплатно.
А по сабжу - иди в гугл, дебил.

а чє отказались от масажа простаті7 не захотели чтобі черній качєк с большім членом помасажіровал7
 


мда, чет посмотрел с грустью...
кацапам было бы не плохо сбацать подобную песню со всем своим пидорским бомондом артистов- галкины, пугачевы, кабздоны, лещенки и прочие со словами:
War massage to the world.
 
а чє отказались от масажа простаті7 не захотели чтобі черній качєк с большім членом помасажіровал7

Ты необразованный колхозник. Массаж простаты делают красивые медсестрички пальчиком в перчатке.
 
Ты необразованный колхозник. Массаж простаты делают красивые медсестрички пальчиком в перчатке.

ниче ты не шаришь!
его делают красивые медсистрички, нагишом с маленьким страпончиком, размером с ее пальчик, а вторая пока тебе минет делает.
 
ниче ты не шаришь!
его делают красивые медсистрички, нагишом с маленьким страпончиком, размером с ее пальчик, а вторая пока тебе минет делает.
Не нервируй Зигота, а то он сам себе сейчас массаж сбацает!
 
Так он еще и йогой занимается? Главное, чтобы распутался потом.

а как выйти из этой позы, дорогие телезрители, мы расскажем в нашей следующей телепередаче, до встречи на следующей неделе.
 
Назад
Зверху Знизу