• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мобiльнi покращення...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 1263
Мобiльнi покращення...

Кому похЪ - идём мимо, кому нужно - принимаем к сведению.

Сегодня, звоня с UMC vodafone на Киевстар, заметил следующее. На доп. счёте было 13грн. После двух звонков с результатом "Абонент не может принять Ваш дзвинок" обратил внимание, что денех стало меньше на 3грн. при поминутной тарификации и 1,50грн/мин. Телефон вёл себя, как при соединении: зеленый экран и счётчик времени соединения.

Звоню 111:
- ШозанахЪ?
- Ой, а Вы знаете, Киевстар уже как пару месяцев прислал нам письмо, что теперь будет так.
- А что, сложно уведомить абонентов об этом нововведении ссаной СМСкой? Вы же так любите нас и дорожите нашим мнением! Но, при этом, шлете охуллион бесполезных СМС, а тут зажали!
- Так а это не мы, это всё проклятый Киевстар.
- А вы, блеать, своими клиентами дорожите или после перехода наших денег в ваши карманы вам становится резко насрать?
- Так а это не мы, это всё проклятый Киевстар.
- ... яснопонятно :рл:

Так что, если шо, то не удивляйтесь кудаделисьденьги

P.S. Неужели им всё мало? Предлагаю снова сделать платными входящие с другого оператора! Чур мне 17 руб. за рацпредложение!
 
дебил!

если денех нехватило на продление ежемесячного платежа, то за пользование услугой изымается 3 гривны за день.
 
дебил!

если денех нехватило на продление ежемесячного платежа, то за пользование услугой изымается 3 гривны за день.

Дебил - это ты! Ты знаешь, какой у меня тарифный план? :рл:

1) Не руб, а грн. Рубли в Кацапии
2) Дуос рулит

1.) В СССР, когда за рацуху премировали, были рубли, если шо.
2.) Имею дуос. При этом vodafone повысил тариф и образовалась месячная сумма, которую можно тратить на др. операторов.
 
DBot73qqKeE.jpg
 
1.) В СССР, когда за рацуху премировали, были рубли, если шо.
2.) Имею дуос. При этом vodafone повысил тариф и образовалась месячная сумма, которую можно тратить на др. операторов.

1) Советские рубли где-то сохранились ещё :D
2) У меня тарифы без обязательной абонплаты. Снимаются деньги только в момент звонка. И стараюсь звонить только на номера одного оператора. Т.е., КС на КС и МТС на МТС
 
1) Советские рубли где-то сохранились ещё :D
2) У меня тарифы без обязательной абонплаты. Снимаются деньги только в момент звонка. И стараюсь звонить только на номера одного оператора. Т.е., КС на КС и МТС на МТС

1.) С сарказмом Вы не знакомы?
2.) Очень рад за Вас, но у меня тариф не такой как у Вас.
 
Назад
Зверху Знизу