Хворостовский

Нравится ли он вам как мужчина.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Хворостовский

Достали.:D Голосование, открытое. Варианта два. Нравится-не нравится.
dm+m.jpg
 
Голос отличный. Внешность - совсем не нравится.
 
мне тока фигура ничо.. Нее, она очпуительна:rolleyes:
 
вот присрались к мужику)а чё в нём плохого-то?мужское лицо,фигура норм....пожалейте дядю,ему и так не сладко с его болячкой
 
нет,он мне платит:D

свою пенсию отдаёт?:D

Валера, это бестолку. Чистая вкусовщина. У реального Хворостовского баб вагон и маленькая тележка, если он не *****.

В реале, 99% местных теток раздвинут ноги с визгом радости перед гораздо менее эффектными внешне мужиками ;) Хотя бабье щаз напиздит , что ни в жисть им не даст. Конечно не даст т.к. им не предложат:D:D


1427821907_yacenyuk1.jpg

:іржач::іржач: нидайбох
 
500 долларов перед тобой положат и ты отработаешь всю всю программу, как в лучшей порнухе . И все местные бабы тоже. Я знаю на 146 %

И отнесите мои слова в банк. А пиздеть , что вы не такие можете сколько угодно ;)

чо совсем уже двинулся?:D если у тебя в моске один трах, то это ж не знач что у других также..

зы: 500 это мало еслишо:іржач:
 
500 долларов перед тобой положат и ты отработаешь всю всю программу, как в лучшей порнухе . И все местные бабы тоже. Я знаю на 146 %

И отнесите мои слова в банк. А пиздеть , что вы не такие можете сколько угодно ;)

мрази оно канеха виднее, аж 146% дает - значит некоторых ебал даже дважды
 
Зайка, ты знаешь понятие "торг возле машины" ? Понимаешь что треп по инету или по телефону он легкий. Ибо треп. Ты сейчас и от миллиона откажешься.

Но в реале , я отвечаю, магия денег работает. И 500 баксов в реале мгновенно изменят все твои жизненные принципы.

А если еще ближе к реальности , то 3-5 тыс. грн. изменят ;)

да мне ваще пофиг...чо ты туд доказывать пытаешься аж забрызгал всё вокруг:D:D

это отдельный тип женщин, кот способны на подобное и ты таких знаешь, не надо всех под одну гребенку, понимаешь?
 
Я прекрасно знаю о чем говорю. А тетки и правда разные. Не утверждаю , что все поголовно за бабло снимаются. Но большинство. И тут важен подход. В лоб как обычную шлюху приличную даму не снимешь. Хотя...

Сейчас народ обнищал. Когда кредиты давят, муж обсос, дите надо кормить, и тут пачка денег за раздвинуть ноги и пососать. Мало кто отказывается ;)

Пусть тебе никто не отказывает:D:D главное, шоб ты не обнищал добродетель наш..
 
Естественно ничем. Я ж Палыч. Одиозная личность :)

Да и по чесноку местные тети хороши для перепалки на форуме. А для секса годных пока не вижу.



А как я посмеялся :) Вот именно какой трах и с кем ? Смешно. Покажи хоть одну , что бы у меня писюн шевельнулся.

ойдаладна:D ты ж можешь ему помочь..:D:D:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу