Влияние на мозг!

him843

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2009
Повідом.: 7
Влияние на мозг!

Как можно защитится от влияния электромагнитных волн создаваемые генератором (или еще каким либо прибором!) если они идут с верху через стену? Или как и кто это может проверить?
P.S. Мне кажется на меня производиться воздействие через стену! Прихожу домой и только в моей комнате у меня начинает сначала болеть голова, а потом появляется страх!
 

Вкладення

  • Эффект нетеплового (информационного) воздействия электромагнитного излучения крайне высокой част.doc
    718.5 КБ · Перегляди: 1075
с помощью клетки Фарадея,коей являеться железобетонная панелька,так что в панельном скворечнике вряд ли может оказывать на тебя воздействие такой метод,разве что волны короткой длинны.Тогда надень на себя металлическую сетку и ходи так по комнате.
 
sqcGeZbuSJY

следствие конь и слон без задней ноги...
 
еще такое после травы бывает
 
почитай про психотронику!
 
или минимум - шапочку из фольги
 
у меня было такое я реально ощущал воздействия мной ктото управлял ко кне в мозг ктото нагло настойчиво ломился, это было один раз после бурных выходных. я потом сделал вывод что это баловство мозга а не реальность
 
Посилання видалено
 
посмотри фильм "Люди-X", там у одного чела был спец. шлем от воздействия на мозг, попробуй сделай такой, мож поможет, ему помогало, вроде!:)
 
Как можно защитится от влияния электромагнитных волн создаваемые генератором (или еще каким либо прибором!) если они идут с верху через стену? Или как и кто это может проверить?
P.S. Мне кажется на меня производиться воздействие через стену! Прихожу домой и только в моей комнате у меня начинает сначала болеть голова, а потом появляется страх!

попробуй защитные нанокостюмы:

Посилання видалено
 
him843, меньше знаешь - крепче спишь :) забейте :)
 
Как можно защитится от влияния электромагнитных волн создаваемые генератором (или еще каким либо прибором!) если они идут с верху через стену? Или как и кто это может проверить?
...

Гвоздь в затылок забей. Для заземления.
 
бля вроде курю одни из самых прущих сортов в мире но так мня не впирает..пробывал и помного курить только плохо становится но так не плющит и пробывал другие наркотики но тогда только сам можеш кем угодно упровлять при помощи свч волн которые излучает ядерно протоный излучатель который торчить у тебя из лба а тех кто не подченился растреливаеш из протоных пушек которые вылазят у тебя из рук и затем всякие динозавро образные тварюки рептили пожырают трупы неверных
 
Шапочка из фольги — головной убор, сделанный из одного или нескольких слоёв алюминиевой фольги. Люди, носящие такие шапочки, считают, что шапочка может защитить мозг от таких негативных воздействий, как электромагнитные поля, влияния инопланетян, чтения мыслей и дистанционного управления сознанием.

В некоторых европейских языках выражение служит для обозначения крайней степени паранойи и как насмешливая характеристика приверженцев теорий заговоров.

ManWearingTinFoilHat.jpg

Источник: Посилання видалено
 
если такую шапочкуне заземлить, то она не только не убережет от излучений, но наоборот - усилит их, т.к. фокус вогнутой поверхости шапочки приходится прямо на мозг. также для усиления эффекта защиты неплохо между слоями фольги проложить слой пермаллоя - например, размотать сердечник тороидального тансформатора и этой лентой обернуть голову. лицо рекомендуется защитить металличемкой сеткой. очеь удобно делать это, используя сетчатый кухонный дуршлаг.
 
бля вроде курю одни из самых прущих сортов в мире но так мня не впирает..пробывал и помного курить только плохо становится но так не плющит и пробывал другие наркотики но тогда только сам можеш кем угодно упровлять при помощи свч волн которые излучает ядерно протоный излучатель который торчить у тебя из лба а тех кто не подченился растреливаеш из протоных пушек которые вылазят у тебя из рук и затем всякие динозавро образные тварюки рептили пожырают трупы неверных

РЕЧЬ ПРО ОТХОДНЯК А НЕ ПРО ПРАЗДНИК
 
Назад
Зверху Знизу