Можно ли перечислить деньги на зарплатную карту

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2007
Повідом.: 58
Можно ли перечислить деньги на зарплатную карту

Мне из другого города человек должен передать деньги. Возможен ли такой вариант, чтобы он в своем городе в отделении моего банка перечислил мне деньги на мою зарплатную карточку?
И если можно, то как это делается и что для этого нужно?
 
Можно, нужно ФИО и номер карточного счета, который указан в договоре.
 
Зависит от задроченности банка.
Мне в ПИБе утверждали, что нельзя, а в УСБ запросто зачислили.
 
Можно. Нужны Ф.И.О. и реквизиты карты и в назначении платежа писать "пополнение карт.счета" или что то подобное. Типа сам хозяин карты на нее же деньги кладет. Иначе можно встрять на уплату подоходного налога!
 
Если внутри одного банка перечисление нужно только ФИО и № карточки/карт.счета, а если перечислять из банка А в банк В потребуется еще МФО, ОКПО банка и № транзитного счета для зачисления на з/п карту.
Перечислить можно в любом случае, независимо от задроченности банка (если их немножко позадрачивать) ;)
 
в приватбанке только номер карты спрашивали и все
 
Зависит от задроченности банка.
Мне в ПИБе утверждали, что нельзя, а в УСБ запросто зачислили.

Мне интерестно, это в каком именно ПИБе утверждали.:confused: Например в центральном отделении, так пересылка денег безплатная можете ложить хоть 10грн хоть 10 000грн тоже самое и в долларах и в евро (но в иностранной валюте только при наличии паспорта и до 500 на любую карточку, свыше 500 только на свою).
 
В Привате только номер карты!( Зачисляется на любую )
P.S:Любаша Красивая Аватара ))) Весенняя )))
 
Тут надо помнить, что или зачисление денег, или обналичивание при снятии - это платная услуга. А некоторые берут денюжку за то и другое.
 
взападло позвонить в свой банк и узнать?
 
в привате через зеленый мегадевайс вроде можно зачислить на любую карту, вот только он не все деньги принимает, некоторые выплевывает
 
А какой процент там приблизительно при зачислении. Если я в приватбанке зачисляю в Харькове а снимать будут в Киеве?
 
Мне интерестно, это в каком именно ПИБе утверждали.:confused:

2 года назад пытался скинуть на з/п карту ПИБа денег. Звонил на хотлайн, указанную на карте, для консультации как и что делать. Девушка ответила, что на з/п карту нельзя положить денег
 
Greedged да такое есть внекоторых банках. Например в укрсиб я спецальную карточку открывал хотя зарплатная была.
 
А какой процент там приблизительно при зачислении. Если я в приватбанке зачисляю в Харькове а снимать будут в Киеве?

Обычная практика - 1% от суммы. Иногда бывает 0.5%. Безразлично, где зачисляешь или снимаешь, Лишь бы это был Приват.
 
в Привате пополнят запрплатную карту Привата никаких процентов не брали.
 
Можно, но возможно потребуют бумагу о том, что зачисление денег не связано с предпринимательской деятельностью.
 
Можно. Нужны реквизиты карты.
И не забудь проверить, не стоит ли на твоей зарплатной карте лимита на переводимые суммы (например тебе могут перевести только 2.000грн или 5.000 и.т.д)
 
Greedged да такое есть внекоторых банках. Например в укрсиб я спецальную карточку открывал хотя зарплатная была.

гм гм... а я товарищу на зарплатную укрсиба переводил деньги без всяких проблем.
 
Мне из другого города человек должен передать деньги. Возможен ли такой вариант, чтобы он в своем городе в отделении моего банка перечислил мне деньги на мою зарплатную карточку?
И если можно, то как это делается и что для этого нужно?

За прошедшие сутки можно (и нужно) было подойти именно в ваш банк и задать этот вопрос :) Что бы вам не ответили на форуме и как бы не рассказывали, что "в таком-то банке можно", но если именно ваш банк так не делает - "тогда ой"
 
Назад
Зверху Знизу