У каждого своя цена?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2008
Повідом.: 88
У каждого своя цена?

навеяно следующим...
Недавно на работе в нашу комнату зашел потрындеть сотрудник, 38-летний мужик, немного прип..зденный, но суть не в том. Он постоянно развивает всякие маниакально-садистско-порнушные темы, типа "в парке поставить секс-кабинки для обслуживания населения; негров в поле - а их баб ипать", ну и т.д.
На этот раз хитом было: "Вы все продажные. Вот если бы вам дать по 2 млн баксов, взамен на вашу задницу - все бы согласились. Я бы согласился. А хуле, 5 минут позора - а потом куча бабок"! Естессно, все забубнели, что "мы не такие, нас не купишь, у нас принципы и гордость, нах такие деньги"
А потом я че-то с друзьями подняла этот вопрос. В итоге все переругались. Большинство считает, что у каждого своя цена. Любой человек поступится чем-то важным для себя(не обязательно задницей), каким-то принципом, моралью, гордостью, честью и т.п. - нужно только предложить ему "его цену". Это не обязательно деньги, это может быть власть или какое-нить положение в обществе, или ... список неограничен.
Меня действительно интересует, много ли форумчан считает так же, что у каждого своя цена? Или есть что-то, чем вы не пожертвуете? И как потом жить с этим баблом, если ты теряешь часть себя, теряешь уважение к себе, что-то святое.. или все это постная фигня, мы все-равно все умрем..
 
Умрем.
Зы.Штирлиц знал,что запоминаеться лучше всего последняя фраза из беседы(с)
 
Но в любом случае - да, у каждого...
 
надо найти темку, сори за повтор, но зацепило
я че-то наивно думала, что должно же быть что-то незыблемое. оказалось, не должно
 
Ну, цену вам всем в ведомости по зарплате прописали
за эти деньги народ и продаетца.
Какие, нахрен, 2 лимона:незнаю:
 
навеяно следующим...

На этот раз хитом было: "Вы все продажные. Вот если бы вам дать по 2 млн баксов, взамен на вашу задницу - все бы согласились. Я бы согласился. А хуле, 5 минут позора - а потом куча бабок"! Естессно, все забубнели, что "мы не такие, нас не купишь, у нас принципы и гордость, нах такие деньги"
.

по разговорам - все у нас супер достойные, супер гордые, это потому что никто не предлагал:)вот если предложат, я думаю многие задумаются - ради детей, их будущего, ради себя и т.д.и т.п.,
2 млн баксов нормальные деньги
 
......Меня действительно интересует, много ли форумчан считает так же, что у каждого своя цена? ..... теряешь уважение к себе, что-то святое.. или все это постная фигня, мы все-равно все умрем..


Для начала предьявите задницу. О деньгах можно говорить только после этого.
 
И вообще, гусары денег не берут.
 
я че-то наивно думала, что должно же быть что-то незыблемое. оказалось, не должно

думаю, что нечто "незыблемое" - таки есть у каждого, но лежит оно не в плоскости высоких идеалов...
а касается кое-чего вполне конкретного,
а именно - жизни родных и близких людей. это то, ради чего без вопросов поступишься какими угодно идеалами и принципами...и продашься за деньги и проч. и проч., если вопрос стоит таким образом.

для тех, у кого есть дети - жизнь ребенка есть первостепенная ценность - то самое незыблемое, как Вы выразились.

то есть ради него - поступишься,
а его ценой в году чему-либо - не поступишься.
***
но я так понимаю, Вы хотели потеоретизировать тему о высоких моральных принципах...
но в этом плане - психика человека весьма гибкая субстанция...и меняется в зависимости от изменения условий.
всегда найдется то, важность чего будет преобладать над принципом (как пример - см. выше)...и принцип - пойдет лесом.

что же касается размышлений - секс за 2 млн....
акститесь, господа - вряд ли кому-нибудь, когда-нибудь сие будет предложено.
так что не надо тешить себя надеждой ;) не делите шкуру неубитого медведя;)
 
Да нет, просто ТС морально готовит себя к новому поприщу.

к этому?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=293928:rolleyes:
Добавлено через 1 минуту
Да. Женщинам в этом плане несколько лучше:yahoo:
Обидна и ЗавиднА

не у всех женщен попа растянута

хотя конечно им привычнее сзади очучать шото мохнатое и рычащее:love:
 
Назад
Зверху Знизу