Водители, купившие права

Водители, купившие права - кто они?

  • Просто мудаки

    Голосів: 23 13.2%
  • Тупые мудаки

    Голосів: 46 26.4%
  • Мудаки, но их оправдывает отсутствие времени

    Голосів: 7 4.0%
  • Мудаки, потому что без взятки сдать невозможно!

    Голосів: 6 3.4%
  • Нормальные люди

    Голосів: 14 8.0%
  • Нормальные люди, потому что без взятки сдать невозможно

    Голосів: 44 25.3%
  • ТСЕ мудак

    Голосів: 34 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14310
Водители, купившие права

В продолжение темы про сдачу на права
Интересно отношение общественности к явлению покупки прав и к покупающим права.

*в голосовалке вместо
Мудаки, потому что без взятки сдать невозможно!
читать
Мудаки, но их оправдывает то, что без взятки сдать невозможно!
 
Останнє редагування:
Купившие тупо - тупые мудаки, после курсов - просто мудаки, чё непонятного )))
 
а если подарили? :збентежений:
 
сейчас такая система в автошколах-что вряд ли сам сдашь. Может раза с 4.
 
Отрицательное отношение ибо сталкиваюсь часто с людьми, которые ездят за рулем, при этом даже элементарных правил не знают. Они опасны на дороге не только для себя, но и для окружающих, поэтому вариант 2
 

Ага, но не сказали, что на управление вертолетом...:D

Все равно курсы вождению учат слабо, а уж в наших условиях вообще. Ибо фраза: "каждый участник дорожного движения вправе ожидать соблюдения ПДД от других участников" - на наших дорогах - прямой путь к аварии. Я постоянно жду подстав: обгона справа, обгона через 2 сплошные с резким ударом по тормозам, пешехода, выпрыгивающего из-за Лэндкрузера, соящего прямо на пешеходном переходе и т.д. Потому 1-й год вождения нужно ездить максимум 40. Я, кстати, так по городу и делал. Исключение - время до 6.00 утра.

Отрицательное отношение ибо сталкиваюсь часто с людьми, которые ездят за рулем, при этом даже элементарных правил не знают. Они опасны на дороге не только для себя, но и для окружающих, поэтому вариант 2

Не поверите - многие из них сами сдали, а уж говорят, что сами, так и вовсе 99%.
 
Ты ещё спроси - "А если насо... отработала?"
Дык это ж был намек промеж строк :)
Я когда сдавал экзамен в МРЕО, отвечая правильно на вопрос, программа говорила что я не прав. Даже директор автошколы который наблюдал за этим согласился, что программа врет. Так о чем можно говорить?... В автошколу ходил исправно, все уроки отъездил нормально (не супер конечно, так как до этого вообще за рулем не был ни разу). Да и вообще все и так знаю процедуру получения прав. А вот что потом творится на дороге, я узнал когда сел за руль своего авто. Ебланов море...
 
Не поверите - многие из них сами сдали, а уж говорят, что сами, так и вовсе 99%.
Знаете, я когда сдавала, так с ПДД разве что не спала. Учила и разбиралась очень долго, чтоб именно без денег сдать. Поэтому, если человек не знает даже знаков приоритета и утверждает, что сдал без денег я в жизни не поверю.

Дык это ж был намек промеж строк :)
Я когда сдавал экзамен в МРЕО, отвечая правильно на вопрос, программа говорила что я не прав. Даже директор автошколы который наблюдал за этим согласился, что программа врет. Так о чем можно говорить?... В автошколу ходил исправно, все уроки отъездил нормально (не супер конечно, так как до этого вообще за рулем не был ни разу). Да и вообще все и так знаю процедуру получения прав. А вот что потом творится на дороге, я узнал когда сел за руль своего авто. Ебланов море...
Хм... там, кстати, иногда в вариантах ответов проскакивают практически одинаковые, с маленьким нюансом. Очень легко ошибиться. Крайне сомневаюсь, что там программа заряженая. Т.к. я отвечала и у меня все нормально было, без единой затупки.
 
Однозначного ответа дать нельзя, потому что с одной стороны что бы сдать на права нужно потратить кучку времени, а иногда за это время можно куда больше заработать чем стоят права с курсами вместе взятые. С другой стороны если теорию сдать можно и тут человеческий фактор со стороны ГАИ отсутствует, то вождение уже сдаем гаишнику, а он может завалить что бы заработать, по этому если есть чем платить то проще заплатить. А те кто в принципе водить не умеет, так они не долго будут ездить.
 
посмотри видео у меня в подписи

WE4CjLkOz2o
 
Хм... там, кстати, иногда в вариантах ответов проскакивают практически одинаковые, с маленьким нюансом. Очень легко ошибиться. Крайне сомневаюсь, что там программа заряженая. Т.к. я отвечала и у меня все нормально было, без единой затупки.
Было такое... Вся группа сдала. У меня - одна ошибка на вопросах, максимальное количество ошибок у 70% сдающих было 2, если больше, то вопрос засчитывался как правильный. Экзамена по вождению не было вовсе... Что тут еще сказать? Знакомая пыталась без денег, но 3 попытки провалила. Потом сдала. Правда, за рулем она деревянная совсем.
 
Однозначного ответа дать нельзя, потому что с одной стороны что бы сдать на права нужно потратить кучку времени, а иногда за это время можно куда больше заработать чем стоят права с курсами вместе взятые. С другой стороны если теорию сдать можно и тут человеческий фактор со стороны ГАИ отсутствует, то вождение уже сдаем гаишнику, а он может завалить что бы заработать, по этому если есть чем платить то проще заплатить.
Вы что, правда не понимаете разницу между купить, например, диплом менеджера и купить вод.права?
Причем тут деньги, блин? Человек идет на курсы, чтоб себя потом не угробить и окружающих, а не просто отбывает наказание на лекциях. Ну купил права за 100 баксов, при этом сэкономил время и заработал еще 200 баксов, а через полгода под камаз въехал. Оно того стоило?
А те кто в принципе водить не умеет, так они не долго будут ездить.
Да на них-то пох, лишь бы посторонних с собой не прихватили.
 
Назад
Зверху Знизу