работа на выборах

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2010
Повідом.: 318
работа на выборах

тема о том, что: в бюджетных организациях принудительно обязуют быть "работником на ввыборах",собираются ксерокопии паспортов, люди думают о том, что подзаработают на сутках, проведенных на выборном участке, но потом им заявляют, что вы не проходите как кандидатура, учавствующая в председательной комиссии. У меня вопрос - а может, это сбор ксерокопий паспортов для...
 
мне с перевыборов майдановских за бензин бабулес так и и не отдали
ющенко так бля
 
в бюджетных организациях принудительно обязуют быть "работником на ввыборах",собираются ксерокопии паспортов, люди думают о том, что подзаработают на сутках, проведенных на выборном участке, но потом им заявляют, что вы не проходите как кандидатура, учавствующая в председательной комиссии.
Брехня!!!
Желающих полно.
А что такое
председательной комиссии
Неизвестно. Могет, как раз туда палками и гонят.
 
смысл в том, что, как я выделила, в бюджетных организациях - силком гнали работать на выборах, собирали ксерокопии всех страниц паспорта, а потом оказалось, что не будут эти люди работать на выборах. Такое я слышу не однократно на нынешних выборах (не знаю, как раньше).По факту - набрали совсем "левых" , а те, кого обязали - в попе...Такое подозрение, что ксерокопии набрали не зря, а вдруг это "мертвые души" в составе некоторых партий? Еще вариант - набрали "своих", потому-что платят неплохо...Вот и вопрос для размышления - кто что думает по этому поводу?
 
Скажите пожалуйста, сколько платят регионы за членство в комисии?
 
председательной комиссии.

:D :D :D
я бы вас тоже не взяла!

а потом оказалось, что не будут эти люди работать на выборах. Такое я слышу не однократно на нынешних выборах (не знаю, как раньше).

потому что по жеребьёвке не прошли. Подали на 24 места по 40 человек.
 
Просто Вы уже проголосовали, зачем работать?
 
по теме, так делают для того чтобы элеменатрно сорвать выборы из-за отсутствия работающего ДВК, но не все выборы, а там где за оппонента, по предварительным данным, голосует большинство.
 
Ахинею не неси! Не знаешь, не гавкай!

не кричи тут! если не знаешь, то не кричи.
при своем ОВК делают так что ДВК в день выборов будет пустовать и подання головы ОВК согласно ч. 8 ст 28 закона про выборы не состоится либо состоится очень поздно и многие не проголосуют.
 
при своем ОВК делают так что ДВК в день выборов будет пустовать
Чаво? И много раз такое было? Есть всегда резерв по замене.
Вот же придурок, а!
И шоб ты знал, отвести члена ДВК не так просто.
Начитался тут статей.
Лучше читай надписи в сортирах. Как раз тебе по уму.
 
Чаво? И много раз такое было? Есть всегда резерв по замене.
Вот же придурок, а!
И шоб ты знал, отвести члена ДВК не так просто.
Начитался тут статей.
Лучше читай надписи в сортирах. Как раз тебе по уму.

ахаха)) резерв по замене)) ты не знаешь кухни выборов и что твориться в ОВК (ТВК) и т.д.
пытаешься выехать на оскорблении скрывая свое незнание))
знаешь реально как все это делается или только догадываешься?
 
или только догадываешься?
Вот ты догадываешься.
Если понятие ротации и резерва тебе непонятно...
Как тому мужлану oresle, что вычитал статейку и не понял ее смысла.
Кто выборы в Харькове срывать будет? Уже поздно. А на переферии другие методы есть.
скрывая свое незнание))
Во-во, шпыцыалист нашелся. Впервые в ДВК, похоже, пустили? Али тупой по определению?
 
скудоумие не позволяет сознанию осознать что есть в Украине еще другие города и области кроме Харьковской?
срывать выборы поздно? а какие сроки для срыва выборов? сейчас только избирательный процесс идет, а выборы срываются и после голосования, не не слышали?
 
Назад
Зверху Знизу