Холостятство vs. Женидьба. Или как победить зло )

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2006
Повідом.: 2299
Холостятство vs. Женидьба. Или как победить зло ))

...хотя что ещё зво в этом контексте.

хз. мне 25. В мои годы мои родители уже второго родили.
Сейчас тенденция проста до безобразия - поздние браки стали нормой. Но почему же? Давай те оставим экономическую часть этого вопроса. Только моральные аспекты.

Итак.
Почему же молодые теперь такие?)) Что будет дальше и кто виноват?)
Женидьба весчь хорошая. Но не всегда правильная.

хз...лично меня и так устраивает всё. живу сам, то да сё. хотя родители напрягают иногда в этом отношении))

вот и вопрос.
что лучше.
одна мадам на постоянку + стиранные носки + поглаженные рубашки + ещё что нибудь
или лучше НЕ ОДНА мадам, нет обязательства приходить ровно в 7 после работы, и нет нужды бриться каждое утро =)

Я сам стираю свои вещи, глажу, готовлю, зарабатываю вполне достаточно. Но вот не могу ссебя заставить "следовать традициям")
и чё делать? и кто виноват?:confused::confused:
 
Нужно просто найти достойную мадам. А вообще - согласен. Я, например, безумно рад, что развёлся.
 
Нынче другие нравственные ценности.
Соответственно и мол.люди взрослеют позже.
Всему свое время.
 
поддерживаю, olegg, всему свое время.

gnum просто вам не повезло первый раз...

buka[/B ]если вас все устраивает, чего париться то? Как надумаешь - женишься, а пока живи в свое удовольствие! 25 - прекрасный возраст ;)
 
Как говорится, я был женат 2 раза и оба неудачно. Первая жена от меня ушла, вторая - нет.
 
Сейчас тенденция проста до безобразия - поздние браки стали нормой. Но почему же?Только моральные аспекты.
Раньше трахаться без свадьбы было неприлично... сейчас всем наплевать... вот и не расписываются и живут в свое удовольствие...
 
Одно плохо, наличие или отсутствие штампа не спасает от ебли мозга :)
Зато разойтись проще, без суда... Хотя в нашем государстве даже при гражданском браке можно имущество отсудить... если доказать то он приравнивается к официальному...
 
вот и вопрос.
что лучше.
одна мадам на постоянку + стиранные носки + поглаженные рубашки + ещё что нибудь
или лучше НЕ ОДНА мадам, нет обязательства приходить ровно в 7 после работы, и нет нужды бриться каждое утро =)

Дружище, а ты планируешь заводить детей?
Если да, то что за вопросы?
Если нет, то для чего ты живешь?

Пожрать, поебаться, кино посмотреть?...
Только без обид!
 
Не понимаю... А разве люди женятся ради: стирать носки + погладить рубашки = еще что там...
Вот она мужская логика!
 
...хотя что ещё зво в этом контексте.

хз. мне 25. В мои годы мои родители уже второго родили.
Сейчас тенденция проста до безобразия - поздние браки стали нормой. Но почему же? Давай те оставим экономическую часть этого вопроса. Только моральные аспекты.

Итак.
Почему же молодые теперь такие?)) Что будет дальше и кто виноват?)
Женидьба весчь хорошая. Но не всегда правильная.

хз...лично меня и так устраивает всё. живу сам, то да сё. хотя родители напрягают иногда в этом отношении))

вот и вопрос.
что лучше.
одна мадам на постоянку + стиранные носки + поглаженные рубашки + ещё что нибудь
или лучше НЕ ОДНА мадам, нет обязательства приходить ровно в 7 после работы, и нет нужды бриться каждое утро =)

Я сам стираю свои вещи, глажу, готовлю, зарабатываю вполне достаточно. Но вот не могу ссебя заставить "следовать традициям")
и чё делать? и кто виноват?:confused::confused:

ну его нафик это постоянство.....носки и поглаженные рубашки не спасают от е...ли в моск и т.д.
Вот когда найдеш ту одну..... оно само собой захочецца жениться.....

а женица абы на ком раде традиций, постоянства, постиранных носков и даже для заведения детей - эт лайно.....

Сам не женат, свобода действий, сегодня тут, завтра там.... кайф... вокруг ведь стока прекрасных дам....
Хотя иногда хоцца постоянного уюта, тепла, который может создать тока женщина, и то не каждая....
 
Как по мне - люди женятся по обоюдному согласию, если им действительно хочется этого... Если они уже пришли к этому...
Думаю, buka, ты еще ее не встретил :) Вот встретишь - сразу поймешь для чего люди женятся...
 
ну его нафик это постоянство.....носки и поглаженные рубашки не спасают от е...ли в моск и т.д.
Вот когда найдеш ту одну..... оно само собой захочецца жениться.....

а женица абы на ком раде традиций, постоянства, постиранных носков и даже для заведения детей - эт лайно.....

Сам не женат, свобода действий, сегодня тут, завтра там.... кайф... вокруг ведь стока прекрасных дам....
Хотя иногда хоцца постоянного уюта, тепла, который может создать тока женщина, и то не каждая....
Ну вот, и я о том же, полностью согласна с sv_31....
Не заморачивайся - оно само к тебе прийдет...
Ну а если поймешь, что уже готов - не теряйся ;) Хватай и тащи в ЗАГС...
 
Как по мне - люди женятся по обоюдному согласию, если им действительно хочется этого... Если они уже пришли к этому...
Думаю, buka, ты еще ее не встретил :) Вот встретишь - сразу поймешь для чего люди женятся...

хочется пойти поставить какие то там печати в паспорт? в хотения у людёв...
 
Дружище, а ты планируешь заводить детей?
Если да, то что за вопросы?
Если нет, то для чего ты живешь?

Пожрать, поебаться, кино посмотреть?...
Только без обид!

Можеш мне поверить многие живут как раз для "Пожрать, поебаться, кино посмотреть?..." еще на машинке (желательно крутой) покататься, водочки или коньячка попить....:іржач::іржач::іржач:

Жить необходимо сегодняшним днем потому что завтрашнего можеть не быть......
 
Останнє редагування:
Дружище, а ты планируешь заводить детей?
Если да, то что за вопросы?
Жениться (выходить замуж) в 25 исключительно из-за желания продолжения рода - однозначно рано. Ведь может еще прийти любовь. :)
 
Жениться (выходить замуж) в 25 исключительно из-за желания продолжения рода - однозначно рано. Ведь может еще прийти любовь. :)

а как же наука которая говорит что возраст 25-27 самый подходящий для зачатия детишек......(хотя все индивидуально канешна, но все же);)
 
Назад
Зверху Знизу