нужен совет насчет нижнего белья

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2007
Повідом.: 75
нужен совет насчет нижнего белья

Хочу порадовать лю подарочком на годовщину - купить комплект хорошего нижнего белья. Бюджет - 100$. Понятия не представляю, ни где купить ни на что обращать внимание при покупке. Могу только сказать что смогу определить что выбрать.

Потому предложения в ключе - давай я тебе помогу, а ты мне комплектик за услуги отсекаются ;)

Посему:

1) где купить
2) какую марку брэнд выбрать
3) на что обратить внимание при покупке (определение качества)

Заранее спасибо за помощь!!!
 
На такую сумму можно купить комплект в любом магазине белья, даже в Инженю и Принцессе. Много симпатичных комплектов в отделах белья Роста и Таргета.
При покупке обратите внимание прежде всего на размер.
 
Очень понравился магазин недалеко от Научной - в доме, находящемся на пересечении Бакулина и пр. Ленина.
(если идти от Научной - то по правой стороне пр. Ленина).
Очень грамотные и внимательные продавщицы.

Но нужно точно быть уверенным в знании размеров белья - особенно если грудь у девушки больших размеров - там часто даже "подходящий" по цифрам бюстгальтер оказывается неудобным в носке или не совсем подходящим по полноте чашки.
 
лучше прикупи ей линжери или чет в этом духе, с лифчиками не связывайся, потому как это реально та хуйня которую нада мерять, у них там 3 параметра дета и хз как оно будет, я пару раз дергался заканчивалось обменом по итогу. А в прозрачной обтягивающей комбинации (линжери хз у нас говорят это фирма, а скока в нете встречал просто линжери такое зовут) реально не промахнешся, тока нада опять же с сиськами определиться, хотя там меньше шанс не промахнутся. Лормар красивые относительно недорогие вещи делает...Хорошее белье от 150 баксов начинается, поэтому ищи средний класс, реально комбинашка + трусики должны войти по цене если по понтовым местам не ходить. В рост заедь еще, в призму...
 
не боитесь с цветом-фасоном ошибиться?
обломец может выйти....

Лю других подарков чтоли не ждет
сумочку например

или страпон
 
не боитесь с цветом-фасоном ошибиться?
обломец может выйти....

Лю других подарков чтоли не ждет
сумочку например

или страпон

Скажу такое - надо ж таки чтобы подарок имел взаимную выгоду :) ну хотя бы морально-эстетическую? потому сама по себе сумка мало интересует, с таким же успехом можно подарить джинсы или свитер

хотя начинаю думать о добавлении к этому еще и чулков
 
лучше прикупи ей линжери или чет в этом духе, с лифчиками не связывайся, потому как это реально та хуйня которую нада мерять, у них там 3 параметра дета и хз как оно будет, я пару раз дергался заканчивалось обменом по итогу. А в прозрачной обтягивающей комбинации (линжери хз у нас говорят это фирма, а скока в нете встречал просто линжери такое зовут) реально не промахнешся, тока нада опять же с сиськами определиться, хотя там меньше шанс не промахнутся. Лормар красивые относительно недорогие вещи делает...Хорошее белье от 150 баксов начинается, поэтому ищи средний класс, реально комбинашка + трусики должны войти по цене если по понтовым местам не ходить. В рост заедь еще, в призму...


ок, ну при желании бюджет конечно можно расширить - обычно то то покупаешь дороже чем планируешь ;)

пробил инфу -у моей малышки 75/C. с точки зрения производителя это большой размере или нет? я так понял что может быть трабл с большими размерами
 
Если трусы на даму ещё нормально можно выбрать, то с лифчмком могут быть проблемы. Слишком уж много индивидуальных параметров у женщин "там".
Моя БЖ, например, лифчики очень и очень привередливо выбирала.
 
75/C - это по-русски "троечка" :) Хороший размер, ходовой :) Не большой, скорее средний. Проблема не в размере, проблема в фасоне! Тут еще от формы груди много зависит! Кому-то только "анжелика" подойдет, а кому-то надо грудь "собрать" и поднять... Короче, народ прав - тут надо мерять или очень хорошо знать форму груди любимой и фасоны, которые она носит.
На пересечении Ленина и Бакулина магазинчик называет DIM, реально очень симпатишный магазинчик, мне там муж тоже белье покупал на св. Валентина.
А вообще - купить белье, которое сядет идеально, без примерки на любимую - это просто верх знания тела своей женщины! Не всем это удается ;) Но удачи! :)
 
ТОПИКСТАРТЕР
в твоем случае два варианта

1. делаешь гипсовый слепок груди своей ЛЮ, потом представители форумной общественности встречаются и помогают тебе выбрать
2. знакомишь представителей форумной общественности со своей ЛЮ и путем проведения социометрического исследования они говорят тебе параметры лифчика

иначе никак

ЗЫ
купи лучше пояс с чулками
лифчик - он сымется в процессе
а чулки можно оставить "on"

или пЭнюар + чулки + пояс для чулок + моднявые девачковые тапочки на каЛбуке
 
А вообще - купить белье, которое сядет идеально, без примерки на любимую - это просто верх знания тела своей женщины! Не всем это удается ;) Но удачи! :)

ниче...
если все показывать по памяти на продавщице.. может и выберет...

*про себя бормочет*


так.. грудь вот тут чуть шире и более упругая
расстояние между сосками 179 мм, изгиб груди снизу плавный
форма "бокал шампанского"


*громко продавщице*
и вобще девушка..зачем вы суете свою маленькую холодную сиську мне в ладонь???
 
Поразило откровенно потребительское отношение у ТС к любимой женщине
 
Останнє редагування:
ТОПИКСТАРТЕР
в твоем случае два варианта

1. делаешь гипсовый слепок груди своей ЛЮ, потом представители форумной общественности встречаются и помогают тебе выбрать
2. знакомишь представителей форумной общественности со своей ЛЮ и путем проведения социометрического исследования они говорят тебе параметры лифчика

иначе никак

ЗЫ
купи лучше пояс с чулками
лифчик - он сымется в процессе
а чулки можно оставить "on"

или пЭнюар + чулки + пояс для чулок + моднявые девачковые тапочки на каЛбуке

+1
Забей на лифчик, хз у момей между 1м и вторым, она штук 10 их примеряет, прежде чем найдет шото, это уже говорит о многом.
 
вам ли Дохтур быть ф печали...
может "годофщина" это 3 месяца знакомства, а не 25 лет свадьбы...
 
Просто, как-то очень цинично а кол-во времени с момента знакомства -- тут не при чем...
Не чтобы подарить, скажем жывотную какую-то, или что-от из диапазона личных предпочтений дамы.
Дураку понятно, что и так даст в годовщину, но, нет, не терпится, дарить ведь нужно то, в чем её тут же можно и отодрать....
ЗЫ
Я её и танцевать буду(с)
 
Останнє редагування:
Поразило откровенно потребительское отношение у ТС к любимой женщине

нифига не потребительское!

даЙОш белье в подароК!
***
не...ну дохтур, вот Вы когда покупаете белье своей жене - совершенно не думаете о том, как будете его снимать?:)

или Вы не покупаете - именно из принципа, т.к.считаете подобный подарок потребительским отношением?:)
 
Останнє редагування:
даЙОш белье в подароК!

нидаю....

не...ну дохтур, вот Вы когда покупаете белье своей жене - совершенно не думаете о том, как будете его снимать?:)

или Вы не покупаете - именно из принципа, т.к.считаете подобный подарок потребительским отношением?:)
Женщинам бельё не покупаю не из принципа, но,-- в принципе.
 
Останнє редагування:
или Вы не покупаете - именно из принципа, т.к.считаете подобный подарок потребительским отношением?:)

если П я подарил жене фуфайку....
наверно эротицкие мысли по то как я ее с нее (жену с фуфайки) вытаскувать буду и то б появилися))
 
Просто, как-то очень цинично а кол-во времени с момента знакомства -- тут не при чем...
Не чтобы подарить, скажем жывотную какую-то, или что-от из диапазона личных предпочтений дамы.
Дураку понятно, что и так даст в годовщину, но, нет, не терпится, дарить ведь нужно то, в чем её тут же можно и отодрать....
ЗЫ
Я её и танцевать буду(с)

Хуйню пореш. Левую.
 
Назад
Зверху Знизу