соседи

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 133
соседи

Недавно переехал в новую квартиру в новостойке. Хороший вроде район. Стоянка возле дома. В общем всё ок. Но есть большое но и это соседи, соседи обделённые всяческими человеческими нормами поведения и этикета. Громкие гуляния по ночам, мусор на площадке, дебош, ругань. Это уже переходит все пределы. Намёки не помогают и я не знаю что делать.


x_175ec506.jpg


картинка хоть и не смешная но в тему. ХФ что же делать?
 
Привет, E.Cartman! Больная это тема про соседей. Сегодня я так нахохоталась, рассмешили соседи! Я вот тоже темку похожую создавала, почитай крик души:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1015912
 
Есть два варианта,терпеть все выходки их или выезжать оттуда как бы там сладко не было:(
 
ТС ты ж Картман,забыл,что ты сделал с Тинерманом за то,что он тебя наипал?
пс Кто невидел эту серию-он скормил родителей Тинермана Тинерману:D
 
в херовом доме квартиру купил... делай ремонт и переезжай...
1) слышимость - это навсегда
2) эти же люди тут будут жить еще лет 10 минимум
 

Ну, в частном секторе свои проблемы могут быть. например, соседи мусор сжигать будут по вечерам, а весь дым к вам во двор. А вы белье развесили стиранное. Или заведут на своем участке свиней, или коз - вонища на всю улицу. Если у вас участок большой, и соседи на большом расстоянии находятся, тогда да. Но это виллу надо покупать. А если среднестатистический домик, для среднестатистического человека, то соседи все равно близко будут.
 

+1 за ч/с

Ну, в частном секторе свои проблемы могут быть. например, соседи мусор сжигать будут по вечерам, а весь дым к вам во двор. А вы белье развесили стиранное. Или заведут на своем участке свиней, или коз - вонища на всю улицу.

это про каую деревню говорите?:D я живу в ч/с и такого нет:)
 
Недавно переехал в новую квартиру в новостойке. Хороший вроде район. Стоянка возле дома. В общем всё ок. Но есть большое но и это соседи, соседи обделённые всяческими человеческими нормами поведения и этикета. Громкие гуляния по ночам, мусор на площадке, дебош, ругань. Это уже переходит все пределы. Намёки не помогают и я не знаю что делать.


x_175ec506.jpg


картинка хоть и не смешная но в тему. ХФ что же делать?
:Dтак то не соседи,а соседерасты
 
Недавно переехал в новую квартиру в новостойке. Хороший вроде район. Стоянка возле дома. В общем всё ок. Но есть большое но и это соседи, соседи обделённые всяческими человеческими нормами поведения и этикета. Громкие гуляния по ночам, мусор на площадке, дебош, ругань. Это уже переходит все пределы. Намёки не помогают и я не знаю что делать.


x_175ec506.jpg


картинка хоть и не смешная но в тему. ХФ что же делать?

бить с ходу в ебач трубой, а потом уже разговаривать по душам! :узі:
 
Съезжайте на месяц или пару с квартиры, а на это время сдайте её или цыганам или еще какому нибудь экстремально опасному сброду. Пусть к вашим соседям ломятся каждую ночь, устраивают дебошь и гульки с музычкой до 8 утра.. Может их и попустит
 
поселить любителя "хеви метал"... подаоитьему пару колонок, пусть соседи прочувствуют :)
 
А куда без соседей:rolleyes:
У нас на старой квартире - сверху соседская девочка начинала разучивать гаммы на пианино в 7 часов утра в субботу и воскресенье,:rolleyes: и пианино стояло в аккурат над нашей спальней, Потом с7.30 сосед с низу и сверху через этаж начинали дрелить , опять таки по выходным и праздником , особенно радовало это 1 января:rolleyes:, и конечно же если их посещала муза . могли спокойненько и после работы постучать или подрелить до 23 а то и до00 ночи:rolleyes:

переехали в повостройку , ремонт , шумные работы можно у нас делать только с ПН-ПТ с 9 -00 до 17-00, перерыв на тихий час с12-15 , потому что в доме есть маленькие дети , в выходные и праздничные дни охрана и строителей не пустит. Если где то што то грюкнуло или стукнуло, или кто залил , мы по соседям не бегаем и не выясняем отношения . звоним на охрану и высказываем притензии , а они уже разбираются
 
А куда без соседей:rolleyes:
У нас на старой квартире - сверху соседская девочка начинала разучивать гаммы на пианино в 7 часов утра в субботу и воскресенье,:rolleyes: и пианино стояло в аккурат над нашей спальней, Потом с7.30 сосед с низу и сверху через этаж начинали дрелить , опять таки по выходным и праздником , особенно радовало это 1 января:rolleyes:, и конечно же если их посещала муза . могли спокойненько и после работы постучать или подрелить до 23 а то и до00 ночи:rolleyes:

переехали в повостройку , ремонт , шумные работы можно у нас делать только с ПН-ПТ с 9 -00 до 17-00, перерыв на тихий час с12-15 , потому что в доме есть маленькие дети , в выходные и праздничные дни охрана и строителей не пустит. Если где то што то грюкнуло или стукнуло, или кто залил , мы по соседям не бегаем и не выясняем отношения . звоним на охрану и высказываем притензии , а они уже разбираются

:клас: :пиво:
 
100% у меня знакомый будильник поставил на 5 часов а сам уехал в 4
на два для. будильник честно отработал все два дня ни наминуту не замолкая.

я как-то в отпуск так уехал, правда будильник был на 10 утра и играет мелодию а-ля часы Монтана не более часа... по приезду соседка снизу вставила пистон, дескать по выходным спать мешало :)
 
я как-то в отпуск так уехал, правда будильник был на 10 утра и играет мелодию а-ля часы Монтана не более часа... по приезду соседка снизу вставила пистон, дескать по выходным спать мешало :)

нехрен спать до часу дня.
 
Да это капец, что скажешь таким чурбанам!!
 
Сообщение от E.Cartman
Громкие гуляния по ночам,
:yahoo:идите к ним гулять, типа знакомиться. Повыедайте, повыпивайте дорогие (особенно) продукты, съездите в Ригу (желательно на персидском ковре). Повторяйте процесс с заметной периодичностью.
зы: Не забывайте хлопать дверью, чтоб "косяки" не остались быть на месте со временем. Удачи в борьбе за справедливость.
 
Эт еще че... у меня на той неделе насрали недалеко от двери. Сосед ключи от квартиры про***л и видно шоб далеко не искать там и сделал... 4 дня лежало... слова не помогают, милиция тоже (инвалиды они), и долга за свет у них 3 тыс. ... уже раз 10 обрезали - скручивают провода...
 
Назад
Зверху Знизу