Я больше не верю бабам. ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2009
Повідом.: 2179
Я больше не верю бабам. ФП

да, бабам я больше не верю.
 
Наконец-то понял в жизни хоть что-то :)
 
....остались мужики:D
 
да, бабам я больше не верю.

Ты не одинок,но рук советую не опускать,продолжай поиск:)
Когда в голову лезут мысли "все бабы лживые суки" подумай,что бабы это не только какие то гипотетические,далёкие тёлки,но и твоя мама,сестра,жена,дочь....
 
Останнє редагування:
Ты не одинок,но рук советую не опускать,продолжай поиск:)
Когда в голову лезут мысли "все бабы лживые суки" подумай,что бабы это не только какие то гипотетически,далёкие тёлки,но и твоя мама,сестра,жена,дочь....

Спасибо за поддержку, рук и так не опускаю, продолжаю жить
 
А я никогда им не верила.
 
дошло наконец-то...я вообще никому не верю
 
да, бабам я больше не верю.

Ой, вэй! Ну зачем ви так категорично! Надо-таки просто понимать, что когда вам девушка шо-то рассказывает или обещает, она таки не всегда отделяет свои фантазии от реальности! :клас:
 
да, бабам я больше не верю.
Действительно, зачем им верить? Если принимаешь, не сомневаясь - кто в этом виноват? А своей вере - веришь?:)
 
Ой, вэй! Ну зачем ви так категорично! Надо-таки просто понимать, что когда вам девушка шо-то рассказывает или обещает, она таки не всегда отделяет свои фантазии от реальности! :клас:
истина и тут есть:пиво:
зачем пользоватться,если все равно не поверишь,про залет

оу, я знаю, где раздел "секс" :угу:, но тема не там, а в мужском

Действительно, зачем им верить? Если принимаешь, не сомневаясь - кто в этом виноват? А своей вере - веришь?:)

себе не верю
 
Ты не одинок,но рук советую не опускать,продолжай поиск:)
Когда в голову лезут мысли "все бабы лживые суки" подумай,что бабы это не только какие то гипотетически,далёкие тёлки,но и твоя мама,сестра,жена,дочь....

Руки не надо в любом случае опускать.
А то понравится и здравствуй - одиночество :D
И вообще, верить хорошо бы женам.
А с бабами есть и так чем заняться по идее...
 
Назад
Зверху Знизу