Если парень моложе тебя.....

BessVika

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2007
Повідом.: 19
Если парень моложе тебя.....

Приветствую Вас!!!!! Я понимаю что у всех свои проблемы.....но я все таки тоже вольюсь в струю проблем.....и добавлю свою!!!!!! У меня не то что бы уж очень она большая была эта самая проблема...но..... Я встречаюсь с парнем который моложе меня на на 3 года! мне 27 ну а ему 24. Мы друг друга любим !!!!! отношения у нас развиваються стремительно и бурно!!!!!! На свои 24 он очень умен , с огромным чювством юмора , мне близки его жизненные взгляды...вообще его жизненная позиция. Он хочит семью!!!!! Когда другие парни в его возросте об этом и думать не хотят!!!! Я знаю что это мой человек .мой мужчина и мне никто другой не нужен! НО!!!! У меня сомнения по поводу будующего! Что будит через 5 - 7 и т.д лет?! Я имею в виду его чювств ко мне? Я ведь не молодею ( я понимаю конечьно что главное не стореть душой, но это меня мало успокаевает!) . А вдруг он захочит начать отношения с более молодой.....это ведь естественно. Зачем мне нужно обрикать заранее себя на страдания там всякие после его ухода и т.д? Вобщем может я и зря заморачиваюсь на эту тему.....но сомнения так и лезут в голову ,как от них избавиться не знаю. Он говорит что не замечает разницы в возросте между нами....да впринцыпе мне все дают 22-23 а кто и меньше. И вообще говорит что бы я эту тему не поднимала и не напоминала ему о возросте своем. А я все равно парюсь.....Может у кого аналогичьная ситуация? Совет не помишает!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
извини,Вейдер, не дочитала до конца:)))
с возвращеньицем!!!
 
Глупости это все - твои сомнения. Не отравляй себе душу. Разница в 3 года имеет смысл в возрасте Джульетты. А в вашем это разница несущественная. Тем более если он взрослее по уму.
Мой первый муж был младше меня на 4 года (19 лет), да еще и девственником, но это не помешало прожить отведенное нам время вполне счастливо. А ушла от него я сама, по причинам, совсем не касающимся возраста. Видать, не было у него "огромного чювства юмора"...
 
кг/ам

а по теме - у аффтара проблемы не с возрастом, а с развитием ;) и, боюсь, что они не пройдут уже никогда...
 
А по теме я просила совета , а не критики и умозаключений в развитии или недоразвитии ума или чего еще.....И бойся за свой ум или умишко что там у тебя.....Это по теме.....
 
Глупости это все - твои сомнения. Не отравляй себе душу. Разница в 3 года имеет смысл в возрасте Джульетты. А в вашем это разница несущественная. Тем более если он взрослее по уму.
Мой первый муж был младше меня на 4 года (19 лет), да еще и девственником, но это не помешало прожить отведенное нам время вполне счастливо. А ушла от него я сама, по причинам, совсем не касающимся возраста. Видать, не было у него "огромного чювства юмора"...
Спосибо тебе за поддержу!))))) А "большое чювство юмора" имеет действительно большое значение!!!))))))))))))))))
 
госспадзи.. доколе народ будет высасывать себе проблемы из пальца... ну младше, ну и что?? я встречалась с парнем, младше меня на пять лет (мне было 22, ему 17, когда начали встречаться) и ничего.. ни мы, ни окружающие совершенно не парились на этот счет и расстались по причине, которая никак не касалась возраста...
У него тоже не было "большого чювства юмора"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А на счет высасывания из пальца может ты и права.....
 
BessVika, странно, почему у тебя возникли такие мысли...уж 24 и 27 это уже не разница. Чем ты паришься? Разницей в цифрах или таки в возрасте? Возраст развития человека совсем не совпадает с возрастом "цифровым". Ответь себе на вопрос: в чем разница между тобой, и ним в развитии? Тогда возможно, и вопросы все отпадут.

P.S. А по "стилю" написания и грамматическим ошибкам, таки да, похоже на Вейдера :)
 
P.S. А по "стилю" написания и грамматическим ошибкам, таки да, похоже на Вейдера :)


скушно, наверное, уже стало:)))
так долго просчался...:)))
форум, сцуко, затягивает...

ЗЫ Вейдер, сорри за оффтоп
 
Проблема скорее не в разнице в возрасте, а в "нагулянности" молодого человека на данный момент. если не успел еще нагулятся - семьи не выдержит.ИМХО
 
Ты любима, тебя любят - это же счастье, которое выпадает не всем. Что теперь от него отказываться из-за разницы в возрасте три года?
Это ты сейчас комплексуешь, что старше, поверь. когда ему будет 30-ть - ты об этом первая забудешь. Мой муж младше меня на 3 года. Ну и что? Мы уже страшно сказать сколько лет вместе, у нас семья. двое детей и о том, что я немного старше мужа я и не вспоминаю никогда.
А моложе тебя всегда найдутся, даже, если муж будет тебя старше.Тут уж как жизнь повернётся.
 
.....Я встречаюсь с парнем который моложе меня на на 3 года! мне 27 ну а ему 24. .

-Ах, профессор, у меня такая драма. Он карточный шулер, его знает вся столица. Он не пропустит ни одной гнусной модистки, ведь он так дьявольски молод.
-Сколько вам лет, сударыня? (с)
:)

Не парься, Вейдерушка (мне тоже кажется, что это ты). В крайнем случае найдёшь себе парня постарше.

ЗЫ Моя жена старше меня на 1.5 месяца. Представляю, как она мучается каждый свой день рождения, зная, что ей уже 26, а мне только 25, к примеру:D:D:D Это ж какой ужасть: ей будет 40, а мне тока 39 (это я так с оптимизмом смотрю:D)
 
Может у кого аналогичьная ситуация? Совет не помишает!))
Улыбнуло :).
У меня мама старше папы на 7 лет.
А за мою многогрешную жизнь у меня было трое мужчин, младше меня на 12 лет. Ну и что?.. А три года - гыгы...тож мне, проблема ;)!
Как говорит один мой друг ( на 9 лет младше), когда я вспоминаю о возрасте и начинаю рассказывать, что гожусь в мамы/тёти/старшие сёстры :"Тебя что, варить, что ли ?" :D.
 
BessVika, странно, почему у тебя возникли такие мысли...уж 24 и 27 это уже не разница. Чем ты паришься? Разницей в цифрах или таки в возрасте? Возраст развития человека совсем не совпадает с возрастом "цифровым". Ответь себе на вопрос: в чем разница между тобой, и ним в развитии? Тогда возможно, и вопросы все отпадут.

P.S. А по "стилю" написания и грамматическим ошибкам, таки да, похоже на Вейдера :)
Действительно....он развит не погодам . Поообщавшись с ним я бы сказала что ему не 24 , а ближе к 30ти. Спосибо за поддержку , для меня это очень важно. ДА! и на счет грамматических ошибок.....да я их делаю - есть за мной такой грех)))))) Если для вас это так принципиально.....сори)))))))) Ах да.......и еще Я НЕ ВЕЙДЕР!!!!!!))))))))
 
после ЭТОГО ШЕДЕВРА дальше серьезно читать не смогла:)))
Ну что за занудство!!!!! Насмешила тебя? не смогла читать дальше "СЕРЬЕЗНО"? Чего встовляешь тогда свои никому ненужные 5 копеек?
 
Проблема скорее не в разнице в возрасте, а в "нагулянности" молодого человека на данный момент. если не успел еще нагулятся - семьи не выдержит.ИМХО
"Нагулянный" он. Чему сама удивленна.Хочит семью и все тут!)))))))))))
 
Ты любима, тебя любят - это же счастье, которое выпадает не всем. Что теперь от него отказываться из-за разницы в возрасте три года?
Это ты сейчас комплексуешь, что старше, поверь. когда ему будет 30-ть - ты об этом первая забудешь. Мой муж младше меня на 3 года. Ну и что? Мы уже страшно сказать сколько лет вместе, у нас семья. двое детей и о том, что я немного старше мужа я и не вспоминаю никогда.
А моложе тебя всегда найдутся, даже, если муж будет тебя старше.Тут уж как жизнь повернётся.
Супер!!!!! Желаю вам семейного счастья и любви!!!!!!!)))))))))) И спосибо!!!!!
 
-Ах, профессор, у меня такая драма. Он карточный шулер, его знает вся столица. Он не пропустит ни одной гнусной модистки, ведь он так дьявольски молод.
-Сколько вам лет, сударыня? (с)
:)

Не парься, Вейдерушка (мне тоже кажется, что это ты). В крайнем случае найдёшь себе парня постарше.

ЗЫ Моя жена старше меня на 1.5 месяца. Представляю, как она мучается каждый свой день рождения, зная, что ей уже 26, а мне только 25, к примеру:D:D:D Это ж какой ужасть: ей будет 40, а мне тока 39 (это я так с оптимизмом смотрю:D)
НЕ ВЕЙДЕРУШКА Я!!!!!)))))))) Кто это такой (ая) вообще! Познакомте....даже интересно!!))))))))) А другого я не хочю.......однолюб я.....понимаешь)))))))))))))))
 
Улыбнуло :).
У меня мама старше папы на 7 лет.
А за мою многогрешную жизнь у меня было трое мужчин, младше меня на 12 лет. Ну и что?.. А три года - гыгы...тож мне, проблема ;)!
Как говорит один мой друг ( на 9 лет младше), когда я вспоминаю о возрасте и начинаю рассказывать, что гожусь в мамы/тёти/старшие сёстры :"Тебя что, варить, что ли ?" :D.
Да уж....варить меня точно не будут...))))))))))) Я поняла. Не проблемма так не проблема!!!!! Мне после твоих слов легче стало!!!!!(НА 9 ЛЕТ МЛАДШЕ)...абалдеть!!!!!!!!)))))))) Класс.......))))))))
 
Назад
Зверху Знизу