Вы ходите с любимым одним маршрутом?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Вы ходите с любимым одним маршрутом?

Вы ходите с любимой на работу/учёбу одним маршрутом? Часто ли ваши постоянные маршруты с любимой в течение дня пересекаются? Если бы вы сейчас не знали друг друга, то могли бы случайно встретиться на одном из ваших постоянных маршрутов?
 
Во фантазия у людей такие темы создавать, аж завидно...
 
Во фантазия у людей такие темы создавать, аж завидно...

Спасибо.:пиво: Но мне действительно интересно: при других обстоятельствах смогла бы судьба, либо стечение обстоятельств, дать двум людям второй шанс на встречу!? Я была когда-то уверена, что всё равно встречусь "случайно" снова с одним любимым мной человеком.
 
Но мне действительно интересно: при других обстоятельствах смогла бы судьба, либо стечение обстоятельств, дать двум людям второй шанс на встречу!?

Да кто ж его знает, смогла или не смогла бы.
 
фантазии у ТС с избытком. С девушкой по дороге на работу могу познакомиться только если собью ее
 
Да кто ж его знает, смогла или не смогла бы.
А работаете Вы со своим мужчиной в одном районе города?

Если бы мы встретились - то уже никогда не расставались бы. И всегда ходили бы вместе, одним и тем же маршрутом, в обнимку или держась за руки..

Счастливые влюблённые?:love:
 
Да. Только встретились мы иначе, мы не случайно пересеклись на улице... :rolleyes:

Сейчас модно пересекаться в инете!:yahoo:
А вот в реальной жизни, если бы вы не знали друг друга до этого, мог бы ты по дороге с работы по своему обычному маршруту, встретить её?
 
Спасибо.:пиво: Но мне действительно интересно: при других обстоятельствах смогла бы судьба, либо стечение обстоятельств, дать двум людям второй шанс на встречу!? Я была когда-то уверена, что всё равно встречусь "случайно" снова с одним любимым мной человеком.
Ага, да, угу, конечно.
 
Подружка 007, что за хуета?
Зачем тебе вообще нужны эти случайные-неслучайные встречи с человеком, с которым "почему-то не сложилось"? Та не доведи Господь после разрыва еще и постоянно натыкаться друг на друга, сердце себе надрывать!

Мы с моей первой женой были знакомы с детства, с одного двора. Пожили 2 года, она меня разлюбила, разбежались. Потом уехала моя мама за рубеж, я вернулся в родительскую квартиру, а моя бывшая с мужем и ребенком тоже на старом месте,у своей мамы живет. Наши маршруты несколько лет пересекались постоянно. Постоянно. Привет, как жизнь?Как дела? Мне было и приятно и больно ее видеть. Она чувствовала примерно то же самое, я думаю. И потом наши новые "вторые половинки" знали о наших с ней отношениях, и это тоже дополнительный напряг. Когда они квартиру разменяли и уехали в другой район, я даже с облегчением вздохнул.

А бывает, люди работают в одной конторе, после развода не просто встречают друг друга, а в одном помещении 8-9 часов вместе проводят, дела какие-то решают. Помнишь, Дилайлочка создавала тему, они с мужем сослуживцы...

Конечно, я передвигаюсь с любимой по одному маршруту - я ее на работу завожу и с работы стараюсь забирать. Если мне вдруг понадобиться "второй шанс на встречу" как ты выразилась, я знаю, где мне ее найти. А от судьбы подарков я бы ждать не стал. Потому что по нашей жизни хрен ты от кого-нибудь чего-нибудь хорошего дождешься. Все надо самому. Судьба скорее заберет, чем подарит.

Во фантазия у людей такие темы создавать, аж завидно...

Кстати, да. Сегодня какой-то необъяснимый припадок девичьей фантазии с ней приключился...

ТСЕ ;)
 
Вы ходите с любимой на работу/учёбу одним маршрутом? Часто ли ваши постоянные маршруты с любимой в течение дня пересекаются? Если бы вы сейчас не знали друг друга, то могли бы случайно встретиться на одном из ваших постоянных маршрутов?

нет.

разве что на катке могли бы когда-нибудь встретиться, и я и он в Караван "полетать" любили и любим ездить. Хотя....хз...:)
 
Хммм, на мужском форуме такая романтичная тема :)
 
Вы ходите с любимой на работу/учёбу одним маршрутом? Часто ли ваши постоянные маршруты с любимой в течение дня пересекаются? Если бы вы сейчас не знали друг друга, то могли бы случайно встретиться на одном из ваших постоянных маршрутов?
вероятность 1:1000, думаю не встретились бы.
 
Если бы мы встретились - то уже никогда не расставались бы. И всегда ходили бы вместе, одним и тем же маршрутом, в обнимку или держась за руки..

романтего....:rolleyes:

слава богу у нас маршруты разные)))
 
Если бы вы сейчас не знали друг друга, то могли бы случайно встретиться на одном из ваших постоянных маршрутов?
Случайно встретиться можно где угодно! Иначе не было бы иторий из жизни когда люди познакомились просто благодаря случаю. Причем в этот момент даже и не думая встретить кого то. Допустим вышел на одну остановку раньше, чтоб зайти куда то, и встретил свою судьбу. При каких обстоятельствах это могло бы случиться, сложно сказать, возможно тут подсознание как то влияет на людей, о чем мы даже и не подозреваем.
 
Если бы вы сейчас не знали друг друга, то могли бы случайно встретиться на одном из ваших постоянных маршрутов?

у меня знакомая ходила одним маршрутом со своим будущим мужем 7 лет: по одной и той же улице, практически в одно и тоже время. и не встретились. а когда уехала после института по распределению в другой конец страны, то там с ним случайно и познакомилась:D
 
Вы ходите с любимой на работу/учёбу одним маршрутом? Часто ли ваши постоянные маршруты с любимой в течение дня пересекаются? Если бы вы сейчас не знали друг друга, то могли бы случайно встретиться на одном из ваших постоянных маршрутов?

мы с мужем:
а) учились в одном ВУЗе;
б) ходили в один спортзал;
в) жили в одном доме....
и ни разу не пересеклись :D

познакомились, когда он меня на форуме на кохфей пригласил)))))

сейчас ездим на работу вместе - он меня завозит и забирает с работы, иногда приезжает в течение дня.
вот как-то так ;)

у меня знакомая ходила одним маршрутом со своим будущим мужем 7 лет: по одной и той же улице, практически в одно и тоже время. и не встретились. а когда уехала после института по распределению в другой конец страны, то там с ним случайно и познакомилась:D

вот она - судьба! :love:
 
Назад
Зверху Знизу