• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Имена при рождении

При регистрации рождений детей в 2009 г. на Украине зарегистрированы дети с именами Янукович, Радость, Принц, Княгиня, Милорд, Кукла, Халва, Голубь-Мирра, Алейна, Нопшугар, Ботонд, Арон-Борнобаш, Чебо, Щамуэль, Кевин-Тео, Рим. Кто из вас назвал бы своего ребенка, допустим, Хер или Панкратов-Черный?:D

да нет, у нас же официально наркотики запрещены, а на трезвую голову сына "голубь мира", как же нужно ненавидеть детей:іржач:
 
Прикольно...называние детей "чудесными" именами свелось к наркотикам...
 
Вот если еще и идиотизм исключить,то может еще что-то проявится...

вряд ли, в большинстве случаев именно идиотизм, спроси у доктора. есть конечно исключения, не без того, но редко.
 
У меня сестру зовут Екатерина Борисовна, нечего особенного, но инициалы Е.Б., на парах преподы вечно ее задрачивали..
 
Да, но фамилия была на У и в итоге ЕБУ..

А когда вышла замуж инициалы стали ЕБЕ, нда..
Так наверное таки лучше..
 
При регистрации рождений детей в 2009 г. на Украине зарегистрированы дети с именами Янукович, Радость, Принц, Княгиня, Милорд, Кукла, Халва, Голубь-Мирра, Алейна, Нопшугар, Ботонд, Арон-Борнобаш, Чебо, Щамуэль, Кевин-Тео, Рим. Кто из вас назвал бы своего ребенка, допустим, Хер или Панкратов-Черный?:D
Ну не знаю, насчет Борнобаша, возможно для какой то народности типично свое имя, но Щамуэль полагаю просто дите татарских родителей. Мой двоюродный брат - Шамиль, папа татарин. Типично татарское имя.
 
Я бы добавил к списку девочку Егор...... а по теме была у меня одна знакомая с именем Милана.
 
Назад
Зверху Знизу