Как бороться с женской стервозностью и непредсказуемостью?

это изначально было и так понятно.
столько копий поломали, пока дошли к этому :)
Вобщем-то да, но мне кажется что 1й критерий (на котором я настаивал) доминирующим... Хотя может я и не прав.
 
кроме того, стерва это не характеристика бабы как таковой - это скорее показатель ее отношения к конкретному мущщине. Если он не интересен как самец - тогда и стервозность.
 
- опять за рыбу гроши... Может оно и так, но тока лет до 30. Идето такъ :-)

Потом же - я бы даже сказал наоборот. Мужик, наебавшись, хочет любви, а женщино, налюбившись (как правило при этом и поебавшись в моск) - хочет нормального здорового траха. Который зачастую уже первичен даже.

О! вот это пральна выраженная мысль вполне совпадает с моёй.
 
Стервы - чаще всего - полистервозны.
Они ко всем стервячатся.
Даже к женшшинам.
 
- опять за рыбу гроши... Может оно и так, но тока лет до 30. Идето такъ :-)
Потом же - я бы даже сказал наоборот. Мужик, наебавшись, хочет любви, а женщино, налюбившись (как правило при этом и поебавшись в моск) - хочет нормального здорового траха. Который зачастую уже первичен даже.

После 30 у женщин действительно увеличивается потребность в половых актах. Это объясняется тем, что:
1. С точки зрения врождённых форм поведения, инстинкт говорит, что это - последняя попытка завести семью и ребенка, она трахается на подсознательном уровне.
2. С точки зрения психологии - хочет получить то, чего еще недополучила в жизни (любви, например;). Она просто знает, что еще чуть чуть и все.
3. И самое главное! То о чем пишет Серега, касается только тех женщин которым чего-то в жизни не хватает (любви, тепла, ласки, внимания, заботы). А у тех, у кого все это есть, трах не выходит на первое место.
Наверное, удовлетворённых женщин просто не много встречается. потому что ОЧЕНЬ МНОГО мужчин, кроме качественного траха, ничего толком дать не могут (даже если захотят).
 
После 30 у женщин действительно увеличивается потребность в половых актах.
Это я знал на подсознательном уровне с 16 лет.
И девочки до 30 не интересовали. ;)
 
....ОЧЕНЬ МНОГО мужчин, кроме качественного траха, ничего толком дать не могут (даже если захотят)....

- хм. Из разговоров с женсченоми выясняиццо, что их НЕМНОГО. Как немного и хороших "снабженцев".

Очень распространенное женское заблуждение что зороший муж и хороший ёбарь - всегда один и тот же человек. На самом деле, значительно чаще это всё же разные люди.
 
Очень распространенное женское заблуждение что зороший муж и хороший ёбарь - всегда один и тот же человек. На самом деле, значительно чаще это всё же разные люди.

Да ты у нас специалист по женским заблуждениям))))

Талант и прочие достоинства всегда встречается редко, но все достоинства в гармонии - ещё реже.
Мужчины тоже ищут в любовницах то, чего им в жёнах не хватает.
Потому что большинству людей где-то даётся, а где-то отнимается.
 
- всем нам в этой жизне чего то не хватает.

Я не говорю о "чём-то", я говорю только по сабжу. Деньги, здоровье и др. факторы не учитываются - только секс и любовь. Любовь, в значении совокупности заботы, внимания и понимания.
 
Я вчера передала суть спора свему мужу. Попытаюсь наиболее близко к тексту отразить его мнение:
"женщина становится стервой когда у нее либо нет секса, либо есть секс без любви. Только всесторонне удовлетворенная женщина, будет Женщиной (с большой буквы), о какой мечтают мужчины.
А вот сделать из стервы не стерву посредствам траханья или только любви, увы - не получится"

Суть в том, что при длительных взаимоотношениях важна гармония. Гармония секса и любви.
А отличие состоит в первичности приоритетов: для мужчин первичен секс, а для женщин - любовь. Мужчинам это трудно понять, они меньше ощущают разницу между этими двумя понятиями.

от себя еще добавлю:
к этим 2 факторам нужно:
1. отсутствие постоянных внешних раздражителей, которые напрягают ВСЕГДА
2. наличие того набора материальных благ, чтобы принимать секс и любовь без мыслей о хлебе насущном для себя и семьи
 
Назад
Зверху Знизу