Мобiльнi покращення...

1) Советские рубли где-то сохранились ещё :D
2) У меня тарифы без обязательной абонплаты. Снимаются деньги только в момент звонка. И стараюсь звонить только на номера одного оператора. Т.е., КС на КС и МТС на МТС

Аналогично делаю! Только ленивый будет пользоваться ежемесячной абон. платой в 40-60 грн.!!!
Две симки дешевле, и больше возможностей!!!
1. Vadofon безлим в сети на год 300 грн.
2. Киев стар позвонил первый звонок 2 грн. –день безлимит.
Но это выгодно если много звонишь!
 
Аналогично делаю! Только ленивый будет пользоваться ежемесячной абон. платой в 40-60 грн.!!!
Две симки дешевле, и больше возможностей!!!
1. Vadofon безлим в сети на год 300 грн.
2. Киев стар позвонил первый звонок 2 грн. –день безлимит.
Но это выгодно если много звонишь!

Так это уже 60 грн в месяц!
 
им стало не выгодно обслуживать номера с не обязательной абонплатой и пополнением за месяц,например "Алло квартал мой регион",его кстати уже заменяли автоматом 2года назад,но удалось вернуть через меню,а функция "вернуться"была запрятана там очень глубоко;)



мне удалось вернуться ранее на Алло квартал.
сейчас не знаю точно,возможно ли..

ВСЁ!
как я и прогнозировал!с 12.05-АЛЛО Мой регион анулируют.
вместо него всем абонентам предоставят-пакет Базовый!
без вариантов!
не,ну варианты есть,только они еще дороже!
 
Мне похуй. Водафон контракт. В 70-80 грн влажу в месяц и хуйсним (звоню на всех
операторов и на "городские" номера)
 
сегодня ссуки водафоновские хотел включить год без абонплат,а они заместь 300 в год--500 запросили...
 
Блеать, когда же закончится это маркетинговое мракобесие:
- X бесплатных минут/SMS всего за Y грн.
- год без абонплат всего за 300грн. годовой абонплаты
- и прочая противоречивая хуйня
?!!
 
Так это уже 60 грн в месяц!

Правильно, но это максимум и он бывает не всегда так как на выходных не звоню, или мне звонят...
Да и при абон.плате в 60 часто можно вылезти из рамок или не хватит на звонки других операторов.
А с учетом того что звоню много, и есть возможность списать 100 грн. в месяц с рабочего бюджета - лично для меня это самый выгодный вариант!
Вел затраты на мобильную связь в течении нескольких месяцев вышло следующее:
Киевстар в месяц 40 грн.(безлим в сети)
МTC в месяц 25 грн. (безлим в сети+халявный инет) правда подрезали объем, но все равно хватает!
 
Кому похЪ - идём мимо...

dej1af.gif
 
безлим бесплатный на киевстаре
при учете 1,5 в день
aj9jba.png

всем доволен
непополнял мобилу уже наверное лет 5
 
можно чуть поподробнее,1.50грн.в день снимает?
да

так есть же и по 30грн.в месяц и то же безлим внутри сети..
ну так правильно
только у меня халявный безлим
я не плачу за пополнения счета
 
Блеать, когда же закончится это маркетинговое мракобесие:
- X бесплатных минут/SMS всего за Y грн.
- год без абонплат всего за 300грн. годовой абонплаты
- и прочая противоречивая хуйня
?!!

Год без абонплат - отличная вещь, пополнился раз в год и голову себе не морочишь. По итогу дешевле выходит и наебалова с непонятными счетами почти нет.
 
Год без абонплат - отличная вещь, пополнился раз в год и голову себе не jморочишь. По итогу дешевле выходит и наебалова с непонятными счетами почти нет.

Дело не в плохо/хорошо или дорого/дешево. Дело в формулировке а ля "бесплатные минуты всего лишь за 30грн." Улавливаете парадокс?
 
Если честно, я в ахуйце. В Пендосии, Австралии и Европе наоборот борются за каждого клиента, а у нас из серии "не нравится - иди к другим"

Вот такая вот правда жизни. С точки зрения бизнеса все правильно делают. Парочка обиженных может и уйдет к конкурентам (у которых тарифы в целом такие-же). А остальные миллионы абонентов продолжат пользоваться Киевстаром как ни в чем не бывало. При этом и от конкурентов придут люди, обиженные конкурентами )) Круговорот!
Там у руля далеко не идиоты сидят, все прекрасно просчитано.
 
Назад
Зверху Знизу