Садись Маша, спасибо Вова...

А ты, доктор, как я погляжу, выходец из Гаскони...:іржач:
Нет. Из этой же грязи.

ну вовка тоже молодец,хоть общается
А наш МУдило ссытся вот таак пообщаться??

Наш без мата не может мысль высказать, даже если она пришла.
С



Упоминать "битву":D под Крутами в качестве примера моветон даже в среде украинских националистов. Это яркий пример обычного обмана молодежи националистами, фактическое их предательство, бросили и сами смылись. Тем более на битву никак не тянет, несколько десятков штыков обманутых подростков.:)

Остальное Вами написанное легко опровергается цитатами, к примеру, Президента США или Бжезинского. Именно они говорили и о влиянии России в мире, усилении ее экономики, позитивном влиянии в ряде регионов. мне не сложно нагуглить.:D

В каком смысле вы применили слово моветон не понятно. Вы намекаете на мое воспитание?

Националисты в вашем понимании это кто? Путина вы считаете националистом?
Вы просили пример восстания или боя с москалями, я привел. Зачем обсуждать действия их руководства.
Пацаны знали, что их кинули, знали что погибнут, но приняли бой и хоть сколько-то коммуняк положили.
Вы хотите сказать, что лучше бы они ушли полями до Москвы и уже организовали бы теракты? Могу с вами согласится.



Остальное Вами написанное легко опровергается цитатами, к примеру, Президента США или Бжезинского. Именно они говорили и о влиянии России в мире, усилении ее экономики, позитивном влиянии в ряде регионов. мне не сложно нагуглить.

Не надо ничего гуглить. Я себе все представляю.
Конечно,президент США имеющий единственную армию в мире, которая может вести войну одновременно в разных частях мира. Контролирует всю мировую экономику с помощью доллара, самой мощной разведки, дипломатии, интеллектуальной собственности и мозгов, которые стекаются со всего мира и этот продукт создают и будут создавать, и даже рейтинговых агентств, которые одним свои отчетом создают такие колебания, какие Путин, как бы не тужился создать не сможет. Конечно признает себя слабочиной-нищебродом и к Путину просится хотя бы в секретариат.
 
Останнє редагування:
Путин трепач. И в этом ролике он первым делом растёкся мыслью по древу, пытаясь заговорить поднятый вопрос. Даже не так: первым делом он попытался публично показать оппоненту, что оппонент никто, и звать его Маша, а на вопрос его можно отвечать сменой темы. А потом старался заговорить вопрос. И лишь затем вспомнил про то, что преступником человека называют только по решению суда.

Когда трепачу выгодно, он треплет оптимистически, привязывая весь позитив к себе: снижу налоги, поборю коррупцию, развешу ГЛОНАСС на небесной тверди. А всё плохое — "я не виноват". Он назначал Сердюкова министром. Но ответственности за это даже в виде фразы "я ошибся в человеке" не возьмёт на себя. И вся Вертикаль такая же: безответственна и трындит вместо дел.

PS: Но, конечно, царь добрый, про злых бояр не ведает, журналистку подослал вражеский Госдеп, он же обвалил дороги и мосты, украл деньги и каждый год неожиданно подсылает зиму со снегом.
 
_yjYyNd13Fc

Молодец журналистка, правда?
Как её впустили?

Вова сказал,говоря о сердюкове,что чел в погонах заслуживает уважения....ОН ЧТО ЗАБЫЛ, ЧТО СЕРДЮКОВ ШТАФЕТКА? и не при погонах был минобороны?
 
Классно осадила лилиПута! Женщине респект!
 
Националисты в вашем понимании это кто? Путина вы считаете националистом?
Вы просили пример восстания или боя с москалями, я привел. Зачем обсуждать действия их руководства.
Пацаны знали, что их кинули, знали что погибнут, но приняли бой и хоть сколько-то коммуняк положили.
Вы хотите сказать, что лучше бы они ушли полями до Москвы и уже организовали бы теракты? Могу с вами согласится.

Одна проблема. Молодежь под Крутами, вела бой не с москалями. А с выходцами из Харькова и Донбасса. Это была гражданская война, а не с москалями.

Ссылок на вики не надо, надумаете оспорить, создайте очередную тему об этом в разделе Политика, я это легко цитатно докажу.:):)



Путин трепач. И в этом ролике он первым делом растёкся мыслью по древу, пытаясь заговорить поднятый вопрос. Даже не так: первым делом он попытался публично показать оппоненту, что оппонент никто, и звать его Маша, а на вопрос его можно отвечать сменой темы. А потом старался заговорить вопрос. И лишь затем вспомнил про то, что преступником человека называют только по решению суда.

Когда трепачу выгодно, он треплет оптимистически, привязывая весь позитив к себе: снижу налоги, поборю коррупцию, развешу ГЛОНАСС на небесной тверди. А всё плохое — "я не виноват". Он назначал Сердюкова министром. Но ответственности за это даже в виде фразы "я ошибся в человеке" не возьмёт на себя. И вся Вертикаль такая же: безответственна и трындит вместо дел.

PS: Но, конечно, царь добрый, про злых бояр не ведает, журналистку подослал вражеский Госдеп, он же обвалил дороги и мосты, украл деньги и каждый год неожиданно подсылает зиму со снегом.

Ну это понятно, все шпионы, это шпионы, все разведчики, это разведчики. Извините, но это, Вами написанное, общемировая практика. Именно так действуют президенты во всем мире.

По сабжу, я с Вами согласен. Коррупция, это плохо, а честные политики, это хорошо. Вы действительно считаете, что написав обыкновенную банальщину, раскрыли тему???:)
 
Останнє редагування:
Одна проблема. Молодежь под Крутами, вела бой не с москалями. А с выходцами из Харькова и Донбасса. Это была гражданская война, а не с москалями.

Ваш герой -
Через четыре дня после подавления войсками Центральной рады Январского восстания в Киеве войска Муравьёва вошли в Киев, где был установлен режим террора. При штурме города применялись отравляющие газы, был проведён массовый артобстрел (до 15 тыс. снарядов), в результате которого был разрушен дом Грушевского. 25 января (7 февраля) революционными матросами Муравьёва был самовольно убит с целью грабежа киевский митрополит Владимир.
Из письма Муравьева Ленину о взятии Киева.
Сообщаю, дорогой Владимир Ильич, что порядок в Киеве восстановлен, революционная власть в лице Народного секретариата, прибывшего из Харькова Совета рабочих и крестьянских депутатов и Военно-революционного комитета работает энергично. Разоруженный город приходит понемногу в нормальное состояние, как до бомбардировки… Я приказал частям 7-й армии перерезать путь отступления — остатки Рады пробираются в Австрию. У меня были представители держав Англии, Франции, Чехии, Сербии, которые все заявили мне, как представителю советской власти, полную лояльность…Я приказал артиллерии бить по высотным и богатым дворцам, по церквям и попам… Я сжег большой дом Грушевского, и он на протяжении трех суток пылал ярким пламенем…

Откуда именно были солдаты в его армии особо значения не имеет. Как сейчас Харьков лояльный в России, так и тогда. Конечно тут хватало нищеты, которая с удовольствием шла воевать, чтобы грабить, убивать и насиловать.

Но это мы с темы съехали.
 
Смотрите пятничный выпуск "Большой политики" с Киселёвым там этот случай как раз и обсуждался... интересный диалог с российской оппозицией. 2 часть программы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Маша поехала в срочную командировку в Дагестан, где была похищена террористами, которые потребовали выкуп в размере 1000 у.е. россия (страна-террорист) заявила, что переговоров с террористами не ведет.
 
Маша поехала в срочную командировку в Дагестан, где была похищена террористами, которые потребовали выкуп в размере 1000 у.е. россия (страна-террорист) заявила, что переговоров с террористами не ведет.

:клас:
 
Вы действительно считаете, что написав обыкновенную банальщину, раскрыли тему?
Нет. Я просто приглушил краски в Вашем слишком общем заявлении, что Путин является оптимистом.

А по теме... Марии уже под шестьдесят, дети либо за границей, либо отсутствуют, поэтому она получает удовольствие от работы, не опасаясь какой-либо мести со стороны одного бывшего мальчика на побегушках, силящегося казаться разведчиком на троне.
 
Нет. Я просто приглушил краски в Вашем слишком общем заявлении, что Путин является оптимистом.

А по теме... Марии уже под шестьдесят, дети либо за границей, либо отсутствуют, поэтому она получает удовольствие от работы, не опасаясь какой-либо мести со стороны одного бывшего мальчика на побегушках, силящегося казаться разведчиком на троне.

Она выглядит свободны человеком.
Она переживает за страну и не сильно за себя.
Пишет потому, что не может не писать. Говорит потому, что не может молчать.

А за Путина даже не интересно рассуждать.
 
Путин трепач. И в этом ролике он первым делом растёкся мыслью по древу, пытаясь заговорить поднятый вопрос. Даже не так: первым делом он попытался публично показать оппоненту, что оппонент никто, и звать его Маша, а на вопрос его можно отвечать сменой темы. А потом старался заговорить вопрос. И лишь затем вспомнил про то, что преступником человека называют только по решению суда.

Когда трепачу выгодно, он треплет оптимистически, привязывая весь позитив к себе: снижу налоги, поборю коррупцию, развешу ГЛОНАСС на небесной тверди. А всё плохое — "я не виноват". Он назначал Сердюкова министром. Но ответственности за это даже в виде фразы "я ошибся в человеке" не возьмёт на себя. И вся Вертикаль такая же: безответственна и трындит вместо дел.

PS: Но, конечно, царь добрый, про злых бояр не ведает, журналистку подослал вражеский Госдеп, он же обвалил дороги и мосты, украл деньги и каждый год неожиданно подсылает зиму со снегом.
почему же сразу - трепач.
он прошел суровую школу КГБ, и другие суровые школы.
в том числе там учат правильно говорить, правильно отвечать.
назовем это к примеру "прием из НЛП" или другими модными сейчас словами, но суть останется та же - обман собеседника
а обман - суть мошенничества.
 
Назад
Зверху Знизу