ваше отношение к милиции (ОПРОС)

ваше отношение к милиции

  • Я всецело полагаюсь на милицию (в рамках ст.2 ЗУ "Про милицию")

    Голосів: 26 5.3%
  • Я обращался в милицию - бестолку

    Голосів: 177 35.8%
  • Я обращался в милицию - помогли, спасибо

    Голосів: 46 9.3%
  • Не вижу смысла обращаться

    Голосів: 307 62.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    495
брошенный камень не будет квалифицироваться как месть, т.к. в УПК нет такого понятия ;)
Кста если на вас напали и показали нож, это уже будет грабеж, этого хватит чтобы вы оказали нападающему на Вас сопротивление :)
когда нападающий гопнег поймет, что ловить нечего и станет быстро быстро убегать, Вы имеете право его задержать и брошенный камень ему в голову и дальнейшее сотрясение его черепушки (т.к. мозг в ней отсутствует) будет считаться гражданским задержанием.
Другое дело если брошенный камень пробьет висок и последний протянет ноги, тогда будет непредумышленное убийство :)
Но это поверьте лучше, чем потом все время ходить и боятся:yahoo:
Пойдите с Вашей гипотезой в юридическую ветку. Вас ждёт сюрприз.
Любое сопротивление считается сопротивлением только до тех пор, пока продолжается само преступление. Как только преступное деяние завершилось, Вы можете делать что угодно, но причинять телесные повреждения экс-нападавшему - ни-ни.

Я родился и вырос здесь.
Но Украину родиной не считаю.
Тогда Украина - не Ваша Родина.
 
-Алло! Пожарная? Срочно приезжайте,здесь драка!
-А почему вы нам звоните?
-А куда звонить если мусора с докторами дерутся?
 
гавна хватает везде, но там его такое скопления, что прсвета не предвидется, увы!!!
 
ВЯЧКО! Давно хотела признаться, ваша подпись заставляет таки просто вас уважать и признать в вас настоящего мужчину, а не сопелку выдрачивающуюся. Извините, не сдержалась. :)

Вау :rolleyes: Жизненная подпись :)
 
Пример. На тебя напал гопнег, ты его аккуратненько лицом в асфальт, ручки за спину, шнурочек на запястья и в отделение
а после сидишь в кпз. Ибо гопник катаный, ниче не видел ниче не знаю, а вот этот напал, избил, пытал, лешил свободы. Превышение влепят как минимум. Лучше всего просто отпинать, и потерятся. Даже если тебя пинали при куче свидетелей и засняли сие на камеру, а после кто-то из нападавших помер - сидеть.
Понятие гражданского ареста у нас отсутствует. Фиксирование преступления считается преступлением. В случае, если преступник пострадает - превышение мер необходимой самообороны. Это очень много денег, и не меньше лет отсидки
 
отношусь никак!!! по-моему что она есть, что нету!
 
Пойдите с Вашей гипотезой в юридическую ветку. Вас ждёт сюрприз.
Любое сопротивление считается сопротивлением только до тех пор, пока продолжается само преступление. Как только преступное деяние завершилось, Вы можете делать что угодно, но причинять телесные повреждения экс-нападавшему - ни-ни.

не хо идти к теоретикам права :) они жизни не видят за своими учебниками!!!!
я Вам за банальную жизню говорю ;)
кста могу посоветовать, правильно написанное утврждение и раставленные акценты помогут избегнуть массу неприятностей :)
Ведь гопнег умом блистать не будет, он с трудом даже пишет с ошибками, а вот ваше разумно выстроенное объяснение сможет помочь Вам в данной ситуации :)



а после сидишь в кпз. Ибо гопник катаный, ниче не видел ниче не знаю, а вот этот напал, избил, пытал, лешил свободы. Превышение влепят как минимум. Лучше всего просто отпинать, и потерятся. Даже если тебя пинали при куче свидетелей и засняли сие на камеру, а после кто-то из нападавших помер - сидеть.
Понятие гражданского ареста у нас отсутствует. Фиксирование преступления считается преступлением. В случае, если преступник пострадает - превышение мер необходимой самообороны. Это очень много денег, и не меньше лет отсидки


с каких пор :дивитись:
Кста КПЗ у нас давно нет ;) если правильно все обставить, да еще свидетелей подключить, будешь абсолютно прав :yahoo:
про убийство я уже писал, там дадут срок но сидеть не будешь, т.к. у нас самый гуманный суд в мире и согласно статье там санкция предусматривает ограничение свободы, а не лишение, если это вам что либо говорит :)
 
Останнє редагування:
отношусь никак!!! по-моему что она есть, что нету!
Повезло! Я тоже так считал. Поломанные ребра, ключица, трещина нижней челюсти, раздробленный плечевой сустав, ЧМТ и пр. 10 лет прошло, а на погоду выкручивает не по детски... Про тупое потрошение карманов у окровавленного, бессознательного тела, после фактически покушения на убийство на гоп-стопе - без вариантов...:відстій:
Так, что с отношением надо определяться, потому, что они в отношении нас давно определились.
 
Меня как-то давно в киеве менты обокрали, вытащили из кошелька 20грн, все что было на проезд до харькова (по тем временам - большие деньжища). Деньги удалось вернуть, после обращения в отделение, короче все обошлось. Но после того случая я ментов недолюбливаю ))))
 
Мы с подругой гуляли ночью по хрещатику, сели на лавочку и заснули. Они нас разбудили, попросили документы, обыскали. Вернули все и свалили, но после этого кошелек стал пуст ;) Знаю подобные рассказы от других людей, так как была такая дискуссия на уроках английского и у всех нашлось что рассказать. В общем понабирали шушеры в ментовку.
 
У нас это только одно название.
 
NO6OgsOOOos
 
Останнє редагування:
Пидары, оборотни в погонах, нелюди. Мое неизменное ИМХО

Где пункт "Мусора - пирдары" ?
 
Пидары, оборотни в погонах, нелюди. Мое неизменное ИМХО

Где пункт "Мусора - пирдары" ?

+, и музон в тему реально на студентах за пьянки токо бабки и дерут :(

сам 2 раза попадал закумарили уже :eek:
 
Ментов хороших не бывает!!! Знаю правда прочку. Но они на пенсии!
 
Назад
Зверху Знизу