Странный вкус у молодых людей пошел...

Мужчины,ответьте на вопрос,есть ли такие молодые люди,которым нравятся девушки очень пышные. в смысле полные. Ситуация такая:встречалась несколько лет назад с парнем,все было очень серьезно.Но не срослось ,и мы расстались,по договоренности,тихо,мирно.Спустя некоторое время смотрю в контакт- у него девушка.Думаю,счастья вам!Но решила на нее посмотреть, о офигела:eek: -да в ней мне меньше 100 кило!ударило по самолюбию(да как же она может быть со мной в дом ряду?!я всю жизнь спортом занималась,держалась своего идеального веса,такая умница -красавица и тут на тебе! ).Потом подумала,что может это мне назло.Типа переборщила я с идеальностью,скатилась до уровня муклы,а ему ЖеНьЩиНа нужна была.Через несколько лет у него новая девушка..толще предыдущей..:eek::eek::eek:Ну вот такая история. У нас хеппиэнды,каждый нашел вторую половину,и счастлив.Но меня мучает,нравятся ли парням толсТушки?

девушка, по-моему вы еще без ума от своего бывшего! если бы он вам был безразличен, то вам бы даже не интересно было на его девушку смотреть, не говоря уже о том чтобы обсуждать ее вес и возмущаться!
а по сути вопроса - ну может у вас были другие более сильные недостатки - плохая хозяйка, еще более плохая любовница?:D

еще и тему ж назвала - странный вкус! все существование планеты земля были люди пышненькие и худенькие и при этом и те и другие находили своих спутников! у вас страшные комплексы!
 
а по сути вопроса - ну может у вас были другие более сильные недостатки - плохая хозяйка, еще более плохая любовница?:D

бози ж ты мой!как же это я с парнями то встречались то?плохая то такая:D
а замуж ж как это получилось выйти,ужасной любовнице,паршивой хозяйке?:іржач:
фсё,развод с мужем,шоб не мучалсо со мной такой,а нашел слона,и жил счастливо!:yahoo:

девушка, у вас страшные комплексы!

согласна,очень комплексую,когда вижу неухоженных девушек.блин,сразу хочется бежать и приводить себя в порядок,чтоб никоим образом до их уровня не скатитсо...Я буду работать еще больше!(с)Д.Оруэлл

Ай-яй-яй, западло какое. Всю жизнь в фитнес бегала, а тут на тебе - всё коту под хвост.
Мучает тебя совсем другое: нездоровый интерес к бывшему он не просто так. Если вы разошлись, а ты за ним, судя по тому что пишешь, несколько лет уже следишь.

Читать первый пост внимательнее нужно,расстались по обоюдному решению,друзьями.Каждый год ,через контакт с ДР поздравляю. мля,чо низя на страницу друга посмотреть? на все можно ,а его табу!:D
 
А вам самой не все равно, какой у девушки вес? По-моему вас просто лично задело, что вас в принципе поменяли на другую, и внешность не важна!
 
А вам самой не все равно, какой у девушки вес? По-моему вас просто лично задело, что вас в принципе поменяли на другую, и внешность не важна!

не фсе равно,может быть полной модно,а мой муж мне не признается,и мне пора себя изменить..
конечно задело:yahoo::yahoo::yahoo:
вы подумайте,как этот подоног,не стал ждать меня такую-растакую,а нашел себе новую девушку!да как он мог! он же должен был дать обед безбрачия,и ждать меня все жизнь:yahoo::D
у нас с вами разная логика,мне не 16 лет...
 
Я почитала Вашу тему, и скажу так, конечно о вкусах Вашего б.у. спорить не буду да и это я считаю его половые трудности, может он превый раз в жизни оргазм испытал с новой девушкой))) Я считаю, что это неправильно, как пишут многие в теме считать полных людей второсортными или какимито убогими, это просто смешно считать что если Вы худая то Вы -Вау, а она толстая-Отстой, боюсь что у многих девушек которые следят за собой больше комплексов чем у полных да и настроение чаще плохое.Сужу по себе и своим подругам, вечно эти диеты спорт нервы, мне даже муж сказал что я раньше добрее была когда о весе не парилась. Да и есть у меня одна знакомая под 100, все время ее на диету сажу бесполезно, она вот вообще без комплексов вниманием скажу сразу необделена 2 раза была замужем в свои 26 и щас у нее опять новая любовь, а многие другие мои подруги все в поисках активных и постоянно только разговоры о спорт.залах и диетах, усиленные салярии и т.д)Видимо тут мужикам комфортней с такими барышнями и спокойнее)
 
Странный вкус у молодых людей пошел...

прикинь, они ебут не тебя ... вот же уроды :)

Оставь парня в покое... не лазий на его профили... он будет выкладывать баб все жирнее и жирнее, ибо знает как тебе засадить морально :D
 
Назад
Зверху Знизу