Чего боятся мужчины?

нечего бояться - мы все умрем. кто-то позже))
 
мужчины с которыми надо няньчиться- не мужчина!
сами выбираете таких мотивируя выбор тем что 'он такой душка' 'ой девочки он такой милый' а потом жалуетесь что настоящих нет и почему они такие переляканые, а нормальные мужики потом в ахуе почему так много слащавых бесов с женоподобным поведением и видом.
 
В принципе женщины в этой теме перечислили все свои страхи, только как всегда по своей слабости стрелки на нас перевели. Дорогие дамы, нам нет времени вспоминать о каких-то страшилках, нормальные мужчины зарабатывают деньги и любят своих жен и детей.

+100 :клас: Нет времени бояться!
 
где то читал что мужчины боятся импотенции больше чем войны.....хм,я задумался,но согласился
 
где то читал что мужчины боятся импотенции больше чем войны.....хм,я задумался,но согласился

хз. я как то не задумывался над этим, вроде и возраст не юношеский:confused: А с другой стороны: не встал - значит ты милая седня бля не сексуальная какая то :D и белье какое то не эротичное, а освещение вообще пиздец какое не располагающее, от твоей жратвы - изжога! Выпью я наверное пивка, а то ты меня разнервничала так шо пипец, а то бля и не усну еще:D
 
хз. я как то не задумывался над этим, вроде и возраст не юношеский:confused: А с другой стороны: не встал - значит ты милая седня бля не сексуальная какая то :D и белье какое то не эротичное, а освещение вообще пиздец какое не располагающее, от твоей жратвы - изжога! Выпью я наверное пивка, а то ты меня разнервничала так шо пипец, а то бля и не усну еще:D

а вдруг война,а я уставший:D
 
Не важно, чего боимся, важно как боремся со страхом.

А вообще страх №1 - стоматолог. Импотенция нервно курит в сторонке :)
 
... ха-ха-ха, я просто сильно надухарилась парфюмом и подсела к ему за барnую стойку - он начал отварачиватся и плакать. оказывается у него была аллергия.

у мадемуазель дурной вкус? :confused:
 
Нет, скорее, связанных с этим несчастием угрызений совести.
А еще я боюсь ответственности перед безответственным человеком.

А вообще, мужские страхи не отличаются от человеческих. Страх остаться беспомощным и никому не нужным, страх перед неопределенностью жизни, страх быть погребенным заживо, страх проявить страх, страх уронить мороженое на новые штаны. У нас много жутких страхов :)
 
боязнь смерти и инстинкт самосохранения это две разные вещи тебе не кажеться??
 
мужчины с которыми надо няньчиться- не мужчина!
сами выбираете таких мотивируя выбор тем что 'он такой душка' 'ой девочки он такой милый' а потом жалуетесь что настоящих нет и почему они такие переляканые, а нормальные мужики потом в ахуе почему так много слащавых бесов с женоподобным поведением и видом.

Знакомо дело. По молодости именно такого мужчину себе и выбрала, няньчилась, пока не надоело, женились ведь даже, через 6 лет развелись, тупо устала да детьми смотреть и на двух работах работать. Полгода пожила сама, а потом и МУЖЧИНА нашелся, теперь даже время свободное есть по форумам поболтаться и узнать какие же такие страхи терзают наших мужчин :)
 
боязнь смерти и инстинкт самосохранения это две разные вещи тебе не кажеться??
надо добавить инстинкт размножения, увеличевающийся от страха смерти:D

где все? компьютеры повыключали чтоб молния не залетела? ))
 
Лично я боюсь стать человеком-гавно, максимально стараюсь этого не допустить
 
прошло время настоящих кровопролитных войн и битв! оружие которое не используют по назначению приходит в негодность! вот мужики ржавеют, тупеют, мельчают.................!
 
Назад
Зверху Знизу