• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авто из США

Re: Авто из США

Именно так и никак иначе:клас: А какая еще может быть причина в такой гемор влазить, да еще с большим риском получить кота в мешке.

ну все хотят быть богатыми и успешными. А если доход не успевает за потребностями?
Я например купил машину в автосалоне не от большого ума или избытка денег, а просто потому что разница в цене между новым авто с салона и хорошим авто в такой же комплектации с пробегом до 50 тыс. км ьыла всего 5 тыс у.е. Посчитал что эту сумму я способен переплатить за гарантию и комфорт.

С битками все иначе. Если авто нормально сделано, то какая разница что оно было в ДТП? Мы же покупаем авто не для того чтобы уебать его в столб, поэтому первичная деформация кузова если она не влияет на износ агрегатов и скорость - вообще похуй.
А если на авто сверху ляжет зерновоз, как несколько дней назад, то и новая машина будет так же защищать пассажиров как и сваренная из кусков. ИМХО.
Поэтому покупке битков- ДА
 
Re: Авто из США

Цікаво, а твій чи мій салон (щоб не було лічностєй) чистіший за цей?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересно, какой долбоеб купил? Он новый ненамного дороже наверное стоит.:D
 
Re: Авто из США

Внєзапно! :D

А в моєму світі, ті хто купують квартири - їм нічого не варто купити новобудову, а потім, як набридне ремонт та як збудують нову, то продати не особливо торгуючись та купити нову.

Я не пойму, о чем ты споришь. Я не писал, что не признаю машины б/у или амеробитки. А писал, что это всегда компромисс, исходя из финансов. И что при сумме где-то 20к это может быть и разумно в определенных пределах. А вот если при такой сумме или даже больше замахиваться на премиум - убого. Ну вот такое мое мнение:незнаю:
 
Re: Авто из США

ну все хотят быть богатыми и успешными. А если доход не успевает за потребностями?
Я например купил машину в автосалоне не от большого ума или избытка денег, а просто потому что разница в цене между новым авто с салона и хорошим авто в такой же комплектации с пробегом до 50 тыс. км ьыла всего 5 тыс у.е. Посчитал что эту сумму я способен переплатить за гарантию и комфорт.

С битками все иначе. Если авто нормально сделано, то какая разница что оно было в ДТП? Мы же покупаем авто не для того чтобы уебать его в столб, поэтому первичная деформация кузова если она не влияет на износ агрегатов и скорость - вообще похуй.
А если на авто сверху ляжет зерновоз, как несколько дней назад, то и новая машина будет так же защищать пассажиров как и сваренная из кусков. ИМХО.
Поэтому покупке битков- ДА

Но опять же нужна тщательная калькуляция, точно оценить повреждения и просчитать стоимость ремонта, а то вдруг сюрпрайз получится, как выше в этой теме писали. И надо все этапы контролировать, и это полгода гемора. И чтоб при выгрузке-загрузке не повредили. Ну не будет богатый этой херней страдать. Поэтому покупке битков - да, но это не от хорошей жизни.
 
Re: Авто из США

Я ж кажу в тебе авто це якийсь прямо культ з купою ритуалів :D

Ритуал один - по одежке протягивай ножки:D А вот у тебя как раз целый ритуал восстановления. Вот мужик из моего примера выше никогда такой ролс-биток себе не купит. Хотя по деньгам мог бы. Он просто покупает новый безгеморный премиум, соответствующий своему статусу.
 
Re: Авто из США

А я тобі про тещо тут немає градації і будь яка ціна доцільна.

Бо для водія жигулів авто за 20к - то вже преміум. Для тебе авто за 100 то вже преміум, а для когось лише авто за 250 то преміум а за 75 біточок досить раціонально і так далі.

Не, передергиваешь, есть же общепринятые градации. 20к никак не премиум, а добротная бюджетная иномарка. И биточек за 75 ну никак не рационально, ну не для кого:D Это такое же отклонение, как для тазовода 20 премум, только в другую сторону)
 
Re: Авто из США

Так я ж про те саме.
Ну не тягнеш нову гарну з салона - купи трохи ушкоджену, доведи до ладу - і радій гарній тачці.

А ти пропонуєш купити нову бляшанку без безпеки та комфорту.

Ты о чем, у тачек в районе 20-ки у всех минимум 4 звезды по безопасности. Но конечно когда ты у более дорогой сработавшие подушки восстановишь, она снова станет как новенькая)
 
Re: Авто из США

Ну не тягнеш нову гарну з салона - купи трохи ушкоджену, доведи до ладу - і радій гарній тачці.

Ну вот я рассматривал джип чироки не старше 3-х лет, так чтоб в двадцатку вложиться. Тем более у нас их не продают, да и новая все равно б мне дорого была. Но блин, здесь они восстановленные красивые, а когда глянешь на начальное состояние на аукционе, страшно смотреть. Работал бы на СТО, тогда б наверно еще подумал. А ты какую сейчас восстанавливаешь, если не секрет?
 
Re: Авто из США

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ггы 276куе ремонт, интересно тайвайнь бампер станет? :іржач::іржач::іржач:

Убогая машина внешне, китч какой то.
 
Re: Авто из США

А если на авто сверху ляжет зерновоз, как несколько дней назад, то и новая машина будет так же защищать пассажиров как и сваренная из кусков. ИМХО.
норм биток это замена бампера\крыла\капота, а не сваренный из кусков.


Бо для водія жигулів авто за 20к - то вже преміум.
то уже супер-премиум))).
 
Re: Авто из США

20к никак не премиум, а добротная бюджетная иномарка.
без допов? Или же Audi Q5 2018 в фулле, биток не плохой, один чел в чате хвастался что с ремонтом за 23 вышел. Да много разных вариантов за 20+ к из битков приличных взять. А в салоне новую это будет не яркий вариант с посредственной комплектацией, который потеряет 30% сразу же при выезде от дилера.
 
Re: Авто из США

без допов? Или же Audi Q5 2018 в фулле, биток не плохой, один чел в чате хвастался что с ремонтом за 23 вышел. Да много разных вариантов за 20+ к из битков приличных взять. А в салоне новую это будет не яркий вариант с посредственной комплектацией, который потеряет 30% сразу же при выезде от дилера.
Какие 23? Скорее у него 23, чем Q5 за 23 :D
я мониторил Q5 17 года (2 поколение), единичные єкземпляры по 30, а так низ рынка 35, официалы 40+.
 
Re: Авто из США

Не, передергиваешь, есть же общепринятые градации. 20к никак не премиум, а добротная бюджетная иномарка. И биточек за 75 ну никак не рационально, ну не для кого:D Это такое же отклонение, как для тазовода 20 премум, только в другую сторону)

а премиум в абсолютных цифрах ? или по возрасту или как ?

интересно на эти градации посмотреть))
 
Re: Авто из США

Какие 23? Скорее у него 23, чем Q5 за 23 :D
я мониторил Q5 17 года (2 поколение), единичные єкземпляры по 30, а так низ рынка 35, официалы 40+.
повезло просто. На продажу он за 40 выставил ессна.
Один знакомый так на аукционе тачку купил с минимум повреждений но не "ран енд драйв", оказалось в ней катализатор вырезали и машину на бок опрокидывали, там боковина чуть помята была. Врезали обманку и "трубу" и все заработало.
 
Re: Авто из США

без допов? Или же Audi Q5 2018 в фулле, биток не плохой, один чел в чате хвастался что с ремонтом за 23 вышел. Да много разных вариантов за 20+ к из битков приличных взять. А в салоне новую это будет не яркий вариант с посредственной комплектацией, который потеряет 30% сразу же при выезде от дилера.

На данный момент на авто из салона человек ничего не потеряет а ещё может и заработать. Вон уже очереди продают или ждут по 6 мес
А для себя хоть и комплектация победнее зато новая без Кроилова и без обманок
 
Re: Авто из США

А чё делать, если машина, которую хочется, в Украину никогда не приедет. Спросить в автоветке?
 
Re: Авто из США

какое-то сезонное обострение. каждый год осенью в тему заплывают успешные и начинают рассказывать, что лучше переплатить, плохонькая комплектация, за0то своя...

возможно это те же ребята которые берут авто на тряпке принципиально, так как замой на коже холодненько, а летом жопа прилипает.

если стоит выбор бу с Украины или бу с США то выбирается из этих двух, новое из салона тут не живет.
 
Re: Авто из США

какое-то сезонное обострение. каждый год осенью в тему заплывают успешные и начинают рассказывать, что лучше переплатить, плохонькая комплектация, за0то своя...

возможно это те же ребята которые берут авто на тряпке принципиально, так как замой на коже холодненько, а летом жопа прилипает.

если стоит выбор бу с Украины или бу с США то выбирается из этих двух, новое из салона тут не живет.

дадада, надо делать как ты - купить какое-то уваленное говно, 2 года его восстанавливать и потом пиздеть как оно охуенно все получилось :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу