ПАЗ проти ВАЗа

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Re: ПАЗ проти ВАЗа

Заканчивай прибовлять, не работает эта формула
Таки в школе из пятого класса выгнали? ПрибОвлять. Хорошо. что не прибОблядь не написал.
А формУла работает. Но для тебя - это запредельное понятие.
Ты прибОвляй...ПрибОблятель наш..
 
Re: ПАЗ проти ВАЗа

нет у авто капсулы безопасности! Только на представительских лизимунах. Бронированных.
Блять, надо было специально для альтернативно-одаренных в кавычки взять.
Ясен пень, там нет никакого "roll cage" сваренного из труб из высококачественной инструментальной стали, как на гоночных болидах.
Это просто условное обозначение для пассажирской зоны кузова, которая имеет повышенную прочность - более толстый металл в полу, большее сечение лонжеронов под полом, распорки в дверях, гофрокрыша и т.д. При этом - хилый и мягкий передок и зад из фольги и пластика.
На премиуме, говорят, еще и стойки подкаленные, сабля с трудом берет на разборке.
Все то, чего нет в совкотазах.
 
Re: ПАЗ проти ВАЗа

Не важно какой авто оказался бы ПОД автобусом. Там без шансов для водителя.

Не каждый авто оказался бы под автобусом. Просто потому, что не каждый авто смялся бы в лепешку и заехал под автобус, как гнилой ТАЗ.
 
Re: ПАЗ проти ВАЗа

Паз высокий и любое легковое авто оказалось бы под ним. Переднеприводное зубило типа акцента вообще было бы под задним мостом.

сраный крузак убивает легковушки, а ПАЗик их просто рвет.
 
Re: ПАЗ проти ВАЗа

Таки в школе из пятого класса выгнали?
Долбоеб, писать на руцком не могу. Ты бы видел как Армян пишет, и я представлюю как ржали когда писал через переводчик в Голандию. Но потом их приучил, причем сразу и жестко, они через переводчик, я ржу.

Но для тебя - это запредельное понятие.
Ты старый хуй, причем без головы. Когда сможешь починить три авто, заходи, подскажу.
Ты еще чаты закрытые не читал, где профи по авто общаются. Хотя куда тебе придурку, ты на проф форуме на втором сообжении со своим руцким языком просто обосрешься. У тебя мозгов,как у пазика.))))))))
 
Re: ПАЗ проти ВАЗа

там нет никакого "roll cage" сваренного из труб из высококачественной инструментальной стали
Какая там еще высококококачественная сталь? Вульгарная нержавейка!
как на гоночных болидах.
И где там на Формуле 1 вон те трубы? на раллийных тачках- да.
 
Re: ПАЗ проти ВАЗа

писать на руцком не могу.
Так и не пиши, о пuдaрюга с образованием в три класса!

Да Представлюю в Голандию.
. Пядораст! ты таки! Не способен автоматическую проварку грамотности включить..В Голандии.
 
Re: ПАЗ проти ВАЗа

Вообще-то луДше всего кататься на БТР. Есть в продаже!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Борт - 10- 12мм, Как-то не страшно даже с Икарусом столкнуться.
Круче БТР только Белаз Белаз.jpg Едешь, даже троллейбуса не замечаешь.
А кабина- как однокомнатная квартира! Место всему есть. Унитазу, койке и кухне.
 
Re: ПАЗ проти ВАЗа

Та ну маленькая там кабина.
 
Re: ПАЗ проти ВАЗа

А якщо зробити автівку з важкого металлу, платини або ірідія,
вона зможе сперечатись з ПАЗом та БТР?

 
Re: ПАЗ проти ВАЗа

Та ну маленькая там кабина.
Да. Двухсижевый скворечник. dsc-0084.jpg

dsc-0085.jpg


Двужки, кстати. Сименс поставлял. Не далее. как вчера отказался.
Бульбаши движки сварганить не сумели. Даже содрать готовую конструкцию. Я бы содрал таки бездари!
Каких-то в сумме 6500 лошадей.
 
Re: ПАЗ проти ВАЗа

Да Представлюю в Голандию.
Ты можешь меня представить, без трусов водящего хуем тебе по губам. Я таких чмошников вумных как ты видел тысячами, но неои даже не вякают возле авто и никто не пизданул ни разу,что я не так ударение поставил.
Кстати, сегодня, человеку которого никогда не видел ответил в вайбере)))))))))))
45e9dcca89fdbe12.png
 
Назад
Зверху Знизу