Женщина ест больше мужчины

Все бабы жрут несоответственно своему весу и пользы, приносимой обществу.

Про запас, наверное.
 
Да вот тож... А если еще и пьют, так литрами и в три горла, крепкие спиртные напитки, как мужики, короче.
 
Нужны, к сожалению... Без них никак. Да и скучно. И некрасиво бы было без них.
 
И деньги:увага:, паразитки... На шо вы ото надобны...:D

как на шо.. для души.. ну и для тела)))

Да вот тож... А если еще и пьют, так литрами и в три горла, крепкие спиртные напитки, как мужики, короче.

виски с пепси.. ням-ням))):пиво:
 
как на шо.. для души.. ну и для тела)))

Та какой там... Вы ж ото усю душу вымотаете, коль способны и вам ото волю даешь... А для тела, ну там тож не все так ясно да прекрасно, бо прохвесионалок и сием деле мало нонче...:D
 
Для тела - да. Для услады очей и рук. А для души - сомневаюсь, в первые 10 секунд ничего не пришло на ум.

а кому то же и некрасивые достаются!

Не, ну это вообще тупик. Не знаю тогда, для чего. Готовить кушать, что-ли?
 
Как ты думаете это нормально что девушка ест больше парня,если весит меньше него на 30 килограм?

Мне кажется, это не на долго

женщину,ее потрахать можно)

При большом желании, собаку тоже
 
Та какой там... Вы ж ото усю душу вымотаете, коль способны и вам ото волю даешь... А для тела, ну там тож не все так ясно да прекрасно, бо прохвесионалок и сием деле мало нонче...:D

так мы чуток помотаем вам нервишки... а потом кааааак зацелуем))):любов:
 
Та! В ресторан-то как раз можно сходить. А вот когда она каждый день хавает по 3-5 раз в день. А если их еще и несколько, что тогда делать?
 
Как ты думаете это нормально что девушка ест больше парня,если весит меньше него на 30 килограм?

Тоже мне проблема.....
Вы хотели чтобы девушка ела 3 зёрнышка в год????
ну есть человек - не поправляется, что Вас не устраивает ? Или не успеваете зарабатывать на еду???
П.С. А на сколько грамм/килограмм она больше есть???:D
 
Женщина ест больше мужчины

Женщина весит больше мужчины
 
Назад
Зверху Знизу