• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Цирк

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 2794
Цирк

Люди добрые, подскажите, во сколько начинаются представления в харьковском цирке в выходные?
 
Представлений в данный момент НЕТ!
Только с 17 сентября начнутся!
:нападение

На Героев Труда ЦИРК "КАБЗОВ"
:yahoo:
Выходные в 14:00, 18:00
представление идет 2,5 часа
Цена билета от 6 грн - 30 грн :клас:
 
На Героев Труда ЦИРК "КАБЗОВ"


А какая программа, хоть приблизительно? Это приезжий цирк?
 
все билеты в цирк давно проданы...
 
Хелп!!!! Кто-то может посодействовать в покупке билетов в цирк на 29-30декабря, или на 3-5 Января? Буду весьма признателен, 806три24три4три4три, Андрей. Ситуация с билетами в Кассах - это...., просто не хватает эмоций. В начале декабря говорят- билеты будут продаваться с 15 декабря, а сегодня оказалось- они уже проданы...:диявол: :диявол: :диявол:
 
Попасть в Харьковский цирк просто нереально. Я даже сравнить ни с чем не могу! Звоню постоянно - "билетов нет и не будет". :(
 
А я полгода назад без проблем брал на выходные билеты. Проблемы только перед праздниками? :confused:
 
Ну это же новогодние елки!
Билеты раздают по предприятиям и по городкам в области - на каникулы детей привозят.
 
Та не - там кассирша призвезденная. Я тоже пытался взять билеты. Культурно, вежливо, попросил. Не буду вдаваться в подробности, но в итоге она на меня наорала, а я послал ее подальше. Вот так mente сходил в цирк. Настроение подпорчено себе и близким людям :(


kalimera сказав(ла):
Ну это же новогодние елки![br]
Билеты раздают по предприятиям и по городкам в области - на каникулы детей привозят.
Отчасти правда. Передо мной женщина (наверное учитель) взяла около 20 билетов без проблем, а мне уже не дали :(
 
Ну это же новогодние елки!
Билеты раздают по предприятиям и по городкам в области - на каникулы детей привозят.

Так они в цирке и обьясняют. Все билеты раскуплены предприятиями, и Городом.Но это же бред! Я не работаю на ГосПредприятии, но я хочу чтоб мой ребёнок увидел Новогоднее Представление!!! При мне в кассе две школьные учительницы пытались тоже понять ситуацию, они две недели назад заказали 40 билетов, приехали их сегодня забрать, а им БОЛТ(сори за грубость). Маразм! Нечистоплотность так и тхнёт от туда...
 
попробуй тупо прийти и всучить гривен 20-30 охраннику который билет проверяет
 
Так они в цирке и обьясняют. Все билеты раскуплены предприятиями, и Городом.Но это же бред! Я не работаю на ГосПредприятии, но я хочу чтоб мой ребёнок увидел Новогоднее Представление!!! При мне в кассе две школьные учительницы пытались тоже понять ситуацию, они две недели назад заказали 40 билетов, приехали их сегодня забрать, а им БОЛТ(сори за грубость). Маразм! Нечистоплотность так и тхнёт от туда...


Попробуйте подойти ко входу в Детский мир - там сидит обычно распространитель билетов, иногда и не один.
Даже если у него нету - с ним можно на эту тему побеседовать.
 
Попробуйте подойти ко входу в Детский мир - там сидит обычно распространитель билетов, иногда и не один.
Даже если у него нету - с ним можно на эту тему побеседовать.

И в переходе выхода из метро Ист. музей есть киоск. Брали когда приезжал цирк на льду, года 1.5 назад. Очень классно, супер представление ! :)
 
mikeee сказав(ла):
попробуй тупо прийти и всучить гривен 20-30 охраннику который билет проверяет
:) это тебе не клуб.
Bubu, попробуй с кассиршей поговорить, вызвать на жалость, предложить сумму большую за сам билет :) и у неё могут найтись лишние билетики! ;)
Правда если хотите попасть на НГ представления, то врядли почти всё уже забито.
 
Сколько лет теме? :)
 
ну и что? можно возобновить!
 
Назад
Зверху Знизу