Фильтруй базар

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 16400
Фильтруй базар

Я чел на Хф молодой и малоопытный и поэтому нюансов сдешних я незнаю,но хотелось бы знать почему периодечески возникают такие пропозыции как у меня в заголовке:confused::yahoo:
Причем я улыбаюсь с того что ребята до этого псевдоинтеллегентно и с понтом остроумно общались пару суток ,а потом хуяк и- Фильтруй базар
Пишу в главном потому что это может коснуться каждого,а значит и мальца с неокрепшей психикой и старого пердуна,поведавшего немало пёзд,И вот после таких предложений у человека появляется выбор-либо поступится своим Я и поддаться уговорам либо .....
пысы страшно даже представить что может произойти если нет
Жду мнения форумчан,кот загоняли в такие рамки
пыпысы я буду всегда бороться за свободу словоизьявления
 
Посилання видалено

А если прочитать заголовок темы и автора, выходит :Фильтруй базар Шерлок Холмс.
Вот и ответ.
 
Я чел на Хф молодой и малоопытный и поэтому нюансов сдешних я незнаю,но хотелось бы знать почему периодечески возникают такие пропозыции как у меня в заголовке:confused::yahoo:

ссылки в студию, за что вам такое пишут...
 
Посилання видалено
 
где вам такое пишут????
сылку плз :))
 
Это я ему предложил https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=529162&page=42

Чувак, не обязательно иметь много звёзд под ником и знать все тонкости и сленг интернет общения. В реале за такие слова в сторону девушки, мне не безразличной, я б тебе предложил сделать тоже самое. Если ты не понял, слова "Фильтруй базар" обозначают, что надо следить за своими словами и общаться более сдержано, а в данной ситуации, не стоит развешивать ярлыки на абсолютно незнакомых тебе людей. Я доходчиво объяснил?
П.С. И ненадо так переживать, тебя ж не нахуй послали.
П.П.С. И да, я - быдло!
 
Это я ему предложил https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=529162&page=42

Чувак, не обязательно иметь много звёзд под ником и знать все тонкости и сленг интернет общения. В реале за такие слова в сторону девушки, мне не безразличной, я б тебе предложил сделать тоже самое. Если ты не понял, слова "Фильтруй базар" обозначают, что надо следить за своими словами и общаться более сдержано, а в данной ситуации, не стоит развешивать ярлыки на абсолютно незнакомых тебе людей. Я доходчиво объяснил?
П.С. И ненадо так переживать, тебя ж не нахуй послали.
П.П.С. И да, я - быдло!
ужасть инет страшная сила-уже очкарики под тайсонов канают:D:D

Фильтруй базар:D
 
Базарчег какбе

Посилання видалено
 
:іржач::іржач::іржач:


обиделся, хотел чтоб иму отсосали, а ему сразу "Фильтруй базар"!!! ггг
 
Если что-то не нравится, меня можно легко найти, подъехать и поговорить, я очки сниму.
 
Базарчег какбе

Посилання видалено

Оо, вот это базар, я понимаю!:клас:

отож и никто нибудь,а сам -великий и ужасный Михей:D:D

А так задело, что аж в главном пожаловался :) Ничего, как говорил мудрый Император Рег, жалость вызывать - это круто, телки так и прут на тебя, тучей просто летят, мож и минетик без Якитории тебе забабахают!:)
 
Жду ишо мнений потерпевших от произвола Тайсонов-Михеев
 
Я не понимаю, что его так веселит, то что его нахуй не послали? так это легко исправить.
 
Назад
Зверху Знизу