Ваше мнение девочки-женщины

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2010
Повідом.: 128
Ваше мнение девочки-женщины

Добрый день, интересно ваше мнение по вопросу переезда в другой город.
Есть семья муж и жена.
длительное время в браке
обоим +- 30лет
муж уехал в другой город, Киев , нашел работу и тд, вообщем все хорошо.
жена работает здесь, в Харькове, на работе которая ей нравиться, неплохая должность.

вообщем суть в том, что дело доходит до развода,потому что жена не хочет к мужу, и не хочет терять здесь свою работу,привычный образ жизни итд.

Девченки, как бы поступили вы?
 
Если муж в состоянии обеспесить жену, то есть, чтоб уровень жизни ТАМ не был бы хуже, а лучше - то тогда не вижу причин для переезда.

Если , конечно, придется затянуть пояса и жить в худших условиях- то подумала б сто раз
 
условия там гораздо лучше и перспективнее
но жену тут многое держит:незнаю:
 
муж уехал в другой город, Киев , нашел работу и тд, вообщем все хорошо.
жена работает здесь, в Харькове, на работе которая ей нравиться, неплохая должность.

вообщем суть в том, что дело доходит до развода,потому что жена не хочет к мужу, и не хочет терять здесь свою работу,привычный образ жизни итд.
если жена здесь работает на неплохой должности, то и в Киеве можно найти аналогичную работу,и с зарплатой повыше- там возможностей поболее.
но проблема наверно в том, что муж не так уж и дорог)
 
Добрый день, интересно ваше мнение по вопросу переезда в другой город.
Есть семья муж и жена.
длительное время в браке
обоим +- 30лет
муж уехал в другой город, Киев , нашел работу и тд, вообщем все хорошо.
жена работает здесь, в Харькове, на работе которая ей нравиться, неплохая должность.

вообщем суть в том, что дело доходит до развода,потому что жена не хочет к мужу, и не хочет терять здесь свою работу,привычный образ жизни итд.

Девченки, как бы поступили вы?
Тут никто не спросил сколько лет ребенку
 
Добрый день, интересно ваше мнение по вопросу переезда в другой город.

вообщем суть в том, что дело доходит до развода,потому что жена не хочет к мужу, и не хочет терять здесь свою работу,привычный образ жизни итд.

Девченки, как бы поступили вы?
Я расскажу как поступили мои знакомые. Жену перевели на должность повыше в другую страну (Таиланд что ли или Малайзия) и муж уехал с ней, хотя для него там чуть ли не с нуля надо начинать
Имхо смотря у кого какая работа и зарплата, а также расходы на жизнь. А то может быть, что более высокая зарплата в Киеве не настолько покрывает расходы на жильё и прочее, чтобы благосостояние семьи улучшилось
Если они длительно в браке, детей нет и не планируют, и доходит до развода, ну пусть разводятся
 
По описаниям муж тоже не особо дорожит, раз считает что жена должна переехать, а не он найти работу в Харькове.
Условия там таки "лучше" или "перспективнее"? То есть они уже сейчас лучше или возможно будут? Тут съемное жильё или своё?
 
Тут никто не спросил сколько лет ребенку
тут никто не спросил есть ли престарелые/родители на содержании.
тут никто не спросил..а. :) Сфандекс уже спросила:
Тут съемное жильё или своё?
 
Если муж в состоянии обеспесить жену, то есть, чтоб уровень жизни ТАМ не был бы хуже, а лучше - то тогда не вижу причин для переезда.
это не самая основная сдерживающая причина, как мне кажется.
 
Добрый день, интересно ваше мнение по вопросу переезда в другой город.
Есть семья муж и жена.
длительное время в браке
обоим +- 30лет
муж уехал в другой город, Киев , нашел работу и тд, вообщем все хорошо.
жена работает здесь, в Харькове, на работе которая ей нравиться, неплохая должность.

вообщем суть в том, что дело доходит до развода,потому что жена не хочет к мужу, и не хочет терять здесь свою работу,привычный образ жизни итд.

Девченки, как бы поступили вы?

капец, 450 км это уже большая и не решаемая проблем :confused:
 
все просто.жена не любит мужа.когда я по германиям шлялся,даже в голландию меня завезли пьяные фашисты....и ничо.....моя жена верила в меня и ждала....вот......я вернулся....а мог бы и в голандии остаться....любовь творит чудеса....
 

кто-то должен уступить.
пример.друзья.он банкир.она-домохозяйка.
моталась к нему в киев, потому что сын спортсмен в харькове перспективный мальчик.
Года 2 гости-встречи-метания.
нашла любовника.
С мужем расстались.
Любовника теперь нет.
Муж один.
Сын спорт бросил.
я думаю так.на фиг работу в киеве если рушится здесь брак.
Окак!
 
если жена здесь работает на неплохой должности, то и в Киеве можно найти аналогичную работу,и с зарплатой повыше- там возможностей поболее.
но проблема наверно в том, что муж не так уж и дорог)
ой не факт.
если здесь жена занимает очень хорошую должность(руководящую) и по узкой специализации вероятность попасть на такую же должность в другом городе очень мала.
 
По описаниям муж тоже не особо дорожит, раз считает что жена должна переехать, а не он найти работу в Харькове.
Условия там таки "лучше" или "перспективнее"? То есть они уже сейчас лучше или возможно будут? Тут съемное жильё или своё?

Уже,на данный, момент лучше. С даьнейшей перспективой уехать из старны
тут жилье свое
там сьемное
но это не важно уровень зп позволяет не обращать на это внимания
 
моталась к нему в киев, потому что сын спортсмен в харькове перспективный мальчик.

Сын спорт бросил.
я думаю так.на фиг работу в киеве если рушится здесь брак.
Окак!
Ну тут бы скорее нафиг такой спорт, небось в Киеве спорт.секций достаточно
То видеть тоже не только в спорте было дело
 
Назад
Зверху Знизу