Как вы относитесь к солярию?

tata_ch

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2015
Повідом.: 14
Как вы относитесь к солярию?

Сейчас распространилась мода на солярий,вот завела этот вопрос,т.к. много желающих,но многие бояться. У меня светлая кожа,говорят,что нежелательно с такой кожей ходить в солярий. Как вы считает,стоит это того или нет?:)
 
По-моему эта мода уже пошла на спад. Нет?
Если очень хочется, то немного и дозировано можно.
 
отрицательно,вредные они
 
Девушка из прошлого? Мода на солярий уже давно прошла.
 
Сейчас распространилась мода на солярий,вот завела этот вопрос,т.к. много желающих,но многие бояться. У меня светлая кожа,говорят,что нежелательно с такой кожей ходить в солярий. Как вы считает,стоит это того или нет?:)

я вообще бледная, раньше года 4 назад ходила перед летом в солярий, но эт меня не особо спасало, плохо на меня загар ложится, даже с учетом всех чудо лосьонов :D
а потом ещё где то прочитала, что достаточно 150 сеансов солярия что увеличить риск рака кожи на 50% и все - якось не хочется больше в солярий
в общем хожу бледная, но лучше бледной, чем как народ бывает загорает как негр, становятся такие чумазые, что им хочется подарить годовой набор солнцезащитного крема с высоким spf-фактором
 
тема была уже обсуждена триста пятьдесят раз
 
Вроде, загар в солярии уже сходит на нет.
Если хочется, то можно, но без крайностей.
 
Я как-то ходила пару лет назад,ниче так.
А сестра родинку себе назагорала.
2 операции и шрам на всю жисть на видном месте.
 
солярий вещь хорошая, но вероятность рака в разы увеличивается.
если по принципу "Живи быстро умри молодым", то вперед.
думается мне,что совсем быстро не получится:)
а вот для самоубийцы -мазохиста -самое оно,хи-хи)))
 
..он купит потертый временем обрез 12 калибра,горсть патронов с крупной картечью,и,погрозив небу кулаком "ебанный христос,ну нахуя?!" Двинет в обл.прокуратуру.
А почему не в ваше РОВД?
 
Почему не быстро?
Если человек не желто-голубой пидотриот,а действительно любит свою родину,то прочтя приговор "рак",он не станет спамить "спасите,у меня еще стоит,а я заболел,дениг дайте!",не станет тратить дохуя бабок на слабоэффективную и дорогую химиотерапию,обрекая себя на мучительную смерть и разорение семьи...он купит потертый временем обрез 12 калибра,горсть патронов с крупной картечью,и,погрозив небу кулаком "ебанный христос,ну нахуя?!" Двинет в обл.прокуратуру.
Без греха и мучений.
И спустя десятки лет люди будут шептаться "трех жирных прокуроров наповал,а потом от ментов отстреливался,пока не изрешетили! А менты даже к мертвому еще долго подойти боялись!это ж не ебучая сотня,которая боролась против бакса по 8грн. Тут человек просто пришел,просто завалил пидорастов,а потом с улыбкой ушел на небо!"
Так что очень даже быстро.

если этот "человек" ни разу в жизни до обл.прокуратуры не стрелял в других людей, то в 99 случаях из 100 это будет ржачный фарс, а не Поступок.
З.Ы. трех жирных забудут намного быстрее, у остальных жирных бабки+вдаставерение размоется чувство самосохранения в течении пары месяцев после потери предыдущих жирных.
 
Сейчас распространилась мода на солярий,вот завела этот вопрос,т.к. много желающих,но многие бояться. У меня светлая кожа,говорят,что нежелательно с такой кожей ходить в солярий. Как вы считает,стоит это того или нет?
Мой выбор-не стоит. Я очень плохо загораю, лето хожу в коротком что б хоть немного убрать бледность). Кожа стареет быстрее да и вообще минусов больше чем плюсов.
 
Назад
Зверху Знизу