куба швыранула россию

бонек

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2009
Повідом.: 16
куба швыранула россию

россия простила Кубе 32млрд. долларов. Теперь Куба начинает дружить с США
 
ЧТо мешает снова потребовать долг, при таком хуевом отношении? Тебе долг прощают не вьебический, а ты пориш хуйню. Я не пишу о том что Рашка охуенная и так с ней нельзя. Я смотрю в другом направлении
 
ЧТо мешает снова потребовать долг, при таком хуевом отношении? Тебе долг прощают не вьебический, а ты пориш хуйню. Я не пишу о том что Рашка охуенная и так с ней нельзя. Я смотрю в другом направлении

Так ведь Рашка ж понимала, что никогда єтих денег не получит. ;)
 
ЧТо мешает снова потребовать долг, при таком хуевом отношении?
А зачем требовать? Они кричат Крым наш, но Крым никто не требовал через суд или типа того - просто ввел войска.
Так и на Кубу приплывают зеленые человечки - долги забирать :)
 
ЧТо мешает снова потребовать долг, при таком хуевом отношении? Тебе долг прощают не вьебический, а ты пориш хуйню. Я не пишу о том что Рашка охуенная и так с ней нельзя. Я смотрю в другом направлении

так все, поезд уже ушел. списание долга оформлено письменно.
 
А зачем требовать? Они кричат Крым наш, но Крым никто не требовал через суд или типа того - просто ввел войска.
Так и на Кубу приплывают зеленые человечки - долги забирать :)

Куда За Крым отомстила?
Украина тоже не спешит Рашке долги отдавать.
Яцик орал Яныку, что мол хватит брать кредиты нам нечем отдавать, теперь сам кредитов набрался :D
 
видать куба просекла, шо с таким кредитором лучше быстро и под шумок расстаться, тем более расстояния разделяют приичные

спижженіе у нас в папєрєднєм вєкє. Ну Ви поняли...
так папиредники все в семью ж волочили да и свалили с напизженым побольей части куда? в рашку
 
Если мне не изменяет склероз, то Куба должна была 320 лярдов (хотя какая-то цифра фантастическая, бльо) еще савецких долгов, но Хуйло в свой последний визит туда, великодушно простил 10% долга, а на оставшиеся 90 дал невъебическую рассрочку. Тоже самое было сделано и относительно КНДР, тока там кажись долг еще больше:D
Так шо не получит хуйлования не 32, а цельных 320 лярдов:D
Или там наоборот было - 90% против 10. Но тогда сами дураки:)
 
вот как бы ни относились к таким одиозным политикам, как Фидель и Бацька, но они - лидеры своего государства и привыкли разруливать очень непростые ситуации. И тот и тот всегда были между рашкой(ссср) и западом.

И опыта у них - вовке и не снилось. И сейчас оба два как-то резко стали володьку сливать... вот в чье-чье, а в их политическое чутья я верю

хотя, кто там щас заправляет на кубе - хз. Может рауль, может фидель, а может кто еще. Но так или иначе, хлопцы понимают, откуда ветер дует
 
Останнє редагування:
слыхали новость? путин Хуйло )
 
Так ведь Рашка ж понимала, что никогда єтих денег не получит.
Надо было брать сигарами пока возможность была...

3fd46f39f52c306774f8187924ee0e1b.gif
 
Назад
Зверху Знизу