ХарьковВодоКанал исправляется?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2007
Повідом.: 6516
ХарьковВодоКанал исправляется?

Или подействовали уголовные дела?
Сегодня во дворе кто-то бибикает и бибикает. Выглянул-стоит бочка.
"Бесплатная доставка питьевой воды". Я так понял воду с крана пить нельзя. Да я в общем давно не пью.
Только роганская!
 

Вкладення

  • ВОДА.jpg
    ВОДА.jpg
    55.8 КБ · Перегляди: 351
Останнє редагування:
Так уже бесплатно доставили к ТС во двор, осталось только выйти из подъезда и узнать потчем литр продают
 
Да я в общем-то и купить могу. А выходить лом было.
Но сам факт!!! На машине еще цифра 1. Значит есть и еще?
Х.з правда что там за вода...
 
Да я в общем-то и купить могу. А выходить лом было.
Но сам факт!!! На машине еще цифра 1. Значит есть и еще?
Х.з правда что там за вода...

Господин Коринько повышает " убыточность" коммунального предприятия во славу мэра
 
А раньше доставка платная была?
Не пойму, бесплатная доставка воды или доставка бесплатной воды? :confused:
 
а вроде когда то была такая "Вода №1", типа "Вода 721"

Была березовская (вкусная но не всегда в продаже)
Ну и харьковская номер 1 и номер 2
Не помню какая именно была вкусной, а какая болотом отдавала.
В поллитровых стекляшках, а вся инфа на пробках...
Эххх. Вспомнил. Как в другой жизни прям.
 
Сегодня во дворе кто-то бибикает и бибикает. Выглянул-стоит бочка.
"Бесплатная доставка питьевой воды".
сам то почему не подошел, не купил на пробу?

обычно такое бывает, где воды нет
 
обычно такое бывает, где воды нет

Когда была авария на очистных сооружениях ( в пору Масельского), к подъездам подвозили "бесплатную" воду. А потом в платежках был "подарок". Мы ни разу эту воду не брали, так как постоянно возим с источника, но оплатить все равно пришлось.
 
Когда была авария на очистных сооружениях ( в пору Масельского), к подъездам подвозили "бесплатную" воду. А потом в платежках был "подарок". Мы ни разу эту воду не брали, так как постоянно возим с источника, но оплатить все равно пришлось.
мне повезло
я тогда еще жила в другой столице
но наслышана
Харьков тогда и приучили к воде на развозках
ну и дальше больше

у меня фильтры стоят, хотя вода на Салтовке из бочки газированая мне очень нравится:клас:
 
в воде микробы!
 
Вот такие бочки нужно подгонять к ватным митингам и ставить их где то за пол-километра от сборища.Ни одна ватная поклонница ленина-сталина-хуйла не устоит перед халявой.Когда они видят что-то бесплатное,все сссры и хнры,меркнут в их глазах и теряют свою актуальность.Вода это конечно не гречка и не оливье,но тем не менее тоже серьезное оружие,пусть и не столь мощное и дальнобойное как вышеназванные продукты

Так я ж во время весенних качелей у ОГА предлагал Газель водки на площадь привезти.
Да и в Донецке можно было таким путем порешать.
 
Вот такие бочки нужно подгонять к ватным митингам и ставить их где то за пол-километра от сборища.Ни одна ватная поклонница ленина-сталина-хуйла не устоит перед халявой.Когда они видят что-то бесплатное,все сссры и хнры,меркнут в их глазах и теряют свою актуальность.Вода это конечно не гречка и не оливье,но тем не менее тоже серьезное оружие,пусть и не столь мощное и дальнобойное как вышеназванные продукты

:D
 
"Бесплатная доставка питьевой воды".
Бесплатной не доставка, ни вода быть не могут по определению, кто-то платит.
Из горбюджета. Вопрос сколько денег спишут под это "бесплатно". Лавочки для метро вспомнились чего-то, тоже для народа "бесплатно", для удобства исключительно...
 
Была березовская (вкусная но не всегда в продаже)
Ну и харьковская номер 1 и номер 2
Не помню какая именно была вкусной, а какая болотом отдавала.
В поллитровых стекляшках, а вся инфа на пробках...
Эххх. Вспомнил. Как в другой жизни прям.

Я думаю, что качество воды в наших трубах напрямую зависит от продаж бутылированной воды - была в подмосковье, так там вода из крана почти такая же как и у нас из автомата.
Пора прокуратуре заняться водоканалом и очистными сооружениями вплотную.
Кстати классная вода из крана в Изюме - букинкая:клас: А в Харькове - гадость, только как техническую можно использовать
Стыдно, Геннадий Адольфович такие деньги тратить на цветы и лавочки и травить своих Горожан такой водой!
 
Назад
Зверху Знизу