Хлеб постигла участь гречки?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2012
Повідом.: 12371
Хлеб постигла участь гречки?

Закончился хлеб, пошла купить, а все киоски закрыты, там, где обычно куча всего - пустые полки.
Кулиничи, Салтовский, Ново-Баварский, окрестные супермаркеты... В АТБ осталось два багета, и лаваши, я забрала оставшееся.
В одном салтовском мне сказали что на заводе сломались печи. Все сразу???:eek:
Кто что знает?

27.11
Вчера в салтовском киоске, сказала продавщица, что бастует хлебзавод. Звучит как бред, инфы нигде нет.
 
Останнє редагування:
Нет в Классе чёрного круглого хлеба. Ни кулиничёвского, ни салтовского. Уже третий день нет. Другие сорта есть. Пришлось покупать полтавский
 
Во сколько был в классе? Я просто ходила только что.
 
у нас на салтовке 3 день нет черного. обещают,скоро появится
 
Шёл с работы, в салтовском хотел купить чёрного - отказали - уже 3 дня нет нигде, говорят.
Взял батон - их там миллион.
 
А как там с дрожжями в классах?
Хлебопечка рулит!
 
я как раз думала перестать есть хлеб
 
В Росте на ХГ полно вкусного хлеба.
 
На 3-м хлебзаводе, где пекут известный черный хлеб, поломалась печь. Через несколько дней починят. Перестаньте паниковать из-за культа хлеба
 
я как раз думала перестать есть хлеб
Правильно! Нам барышням его есть не надо, а вот взрослым крепким дядькам без него хреновасто. Во всяком случае, мой муж без хлеба вообще есть не может.
 
продам любой хлеб..буханка по 15 гр. батоны по 20 гр.:іржач:
 
На 3-м хлебзаводе, где пекут известный черный хлеб, поломалась печь. Через несколько дней починят. Перестаньте паниковать из-за культа хлеба

Высенька, та кто паникует? Мне влом круги по району наматывать в поисках сего девайса, при том, что я его не ем.
 
Как правило, после временного отсутствия чего -либо на прилавках магазинов, оно потом таки там появляется... Правда уже по несколько иной цене... В какую сторону при этом меняется цена, думаю, что понятно...
 
Сегодня в Караване возле Конного вскользь услышала про какой-то ремонт и из-за этого чёрного хлеба дня три ещё не будет. Не уточняла, но четыре дня назад чёрный ещё был, вполне свежий.
О, как всегда не успела сообщить из первых почти рук)
 
Назад
Зверху Знизу