Вопрос за Йолку (новогоднее дерево)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33799
Вопрос за Йолку (новогоднее дерево)

Учитывая тот факт, что сегодня уже середина ноября - до НГ остается чуть больше полутора месяцев.
Так вот, что то я не вижу приготовлений харьковских властей к празднованию сего праздника, обычно помпезно проводимому для ХАРЬКОВЧАН.(обычно с августа начинают матрешек на площадь стаскивать и елку наряжать)
То ли нашему мэру насрать, то ли хуйово хоровод водить на трех колесах?

Мое предложение: не ставить в этом году новогоднюю елку не хуячить фейерверки, а деньги эти направить на закупку теплой одежды нашим бойцам.
 
Мое предложение: не ставить в этом году новогоднюю елку не хуячить фейерверки, а деньги эти направить на закупку теплой одежды нашим бойцам.

правильно! а всех замеченых Дедов Морозов отлавливать и отправлять в нацгвардию :yahoo:
 
В лесу родилась йолочка
В лесу она росла
Впендюрил нашей йолочке
По самий нимагу.
 
К Гепе подходит Китанин и говорит:
-Адольфовичь, а будем ставить йолку?
-НИХТ
-А если сосну?
-Сосни, голубчик
 
Останнє редагування:
Так вот, что то я не вижу приготовлений харьковских властей к празднованию сего праздника, обычно помпезно проводимому для ХАРЬКОВЧАН.(обычно с августа начинают матрешек на площадь стаскивать и елку наряжать)
Ты суслика видишь???
Нет
А он есть (с)

С 20 ноября начнут монтировать, а 20 декабря елку торжественно откроют
 
Ты суслика видишь???
Нет
А он есть (с)

С 20 ноября начнут монтировать, а 20 декабря елку торжественно откроют

Вот и получится чисто "по Харьковски": на площади будут водку жрать да
гармошки рвать,
а в АТО наших замерзших бойцов террористы хуячить:confused::(
Но ведь праздник, блеадь!
 
и гепу подвесить? А что, сунуть свечки в обе руки, подвесить фонариком. Пускай, длинноносый, детишек радует. Пойдут детишки, ткнут пальцем: гляди, мол, какой фонарик умный. Кандидатсткую защитил. Ученый, блять. И всем окружающим от таких слов теплее станет.
 
как-то проебом на эту йолку, и праздники, война в стране, действительно пусть лучше бабло в виде одежды, техники и обмундирования пойдет военным
 
Нехай пусть Йолка будет, чем вон тот конус. Вот пиндосы ЖИВОЕ дерево поставили, и молодцы. Наши опять воздвигнут дурацкий конус....
Нет чтобы пусть искусственную, но модель настоящей - разлапистую такую.
 
Назад
Зверху Знизу