Разрисованный столбы и национальные флаги мне это уже надоело !

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2007
Повідом.: 502
Разрисованный столбы и национальные флаги мне это уже надоело !

Разговаривал я сегодня с сотрудниками Службы Безопасности Украины по поводу черных и красный (плевках) на Национальной Символике Страны нарисованной на столбах и повешенных флагах Украины - получил ответ : Словите такого художника – мы научим его страну любить !
Предлагаю скооперироваться и ловить этих %Художников% и сдавать их. !!!!!!!
телефоны сотрудников СБУ предоставлю !

Только что отписались мне одни ребята - оказывается у нас в Харькове есть уже организация которая отлавливает этих *художников* которые портят национальную символику -- а это попадает под статью закона -- и отправляют на перевоспитание в батальон Айдар !! - Молодцы ребята !!
 
Останнє редагування:
Если такие художники есть -- оставьте свои координаты !!
 
Поднадоело, ехай в русню, там цветовая гамма шире.
 
Прод, приезжайте к нам в гости, если флаг Украины вызывает отвращение. У нас всё во флагах днр.
 
Думаю проблемы нет, на самом деле. Все что чел вешает с окна своей квартиры его дело. А всякие маршрутчики/таксисты/владельцы магазинов рублем почуствуют стоит ли в Харькове лепить желто- синий флаг
Я, например, за единую Украину, но госфлаг должен быть вывешен только в дни гос праздников и только на гос учреждениях. Всякие частные учреждения вывесившие госфлаг должны быть оштрафованы и жёстко, явно не 1000$, штраф должен быть 1000$-5000$ для предпринимателей и 50000- 1000000 для юр.лиц
 
Останнє редагування:
Думаю проблемы нет, на самом деле. Все что чел вешает с окна своей квартиры его дело. А всякие маршрутчики/таксисты/владельцы магазинов рублем почуствуют стоит ли в Харькове лепить желто- синий флаг

НУ во первых ЭТО если не уяснил , это национальный флаг страны в которой ты живешь !!!!!

а все остальное что вешают в нашей стране типа красные белые итд ЭТО тряпки
 
:рл: Ты по-моему даже не понял что написал ТС. Попробуй прочитать несколько раз.
Попробовал несколько раз. Там хрен поймешь, что он написал. Смысл надо выуживать как из ребуса.
Лучше пусть напишет нормально. И знаки препинания с падежами расставит.
 
Мне кажется, что необходимо создавать покрасочный батальон во главе с ТСом и покрасить все столбы в серый цвет
 
незнаю ну если будет на часной собствености рисовать. будет весь район за свой щет будет красить :)
 
Разговаривал я сегодня с сотрудниками Службы Безопасности Украины по поводу черных и красный (плевках) на столбах и повешенных флагах Украины - получил ответ : Словите такого художника – мы научим его страну любить !
Предлагаю скооперироваться и ловить этих %Художников% и сдавать их. !!!!!!!
телефоны сотрудников СБУ предоставлю !

вам в москвэ конечно обидно... и что делают в москвэ сбу...
 
ТС, так что сказать-то хотел? А то тяжко кучу слов в первом посте назвать предложением.
 
Думаю проблемы нет, на самом деле. Все что чел вешает с окна своей квартиры его дело. А всякие маршрутчики/таксисты/владельцы магазинов рублем почуствуют стоит ли в Харькове лепить желто- синий флаг
Я, например, за единую Украину, но госфлаг должен быть вывешен только в дни гос праздников и только на гос учреждениях. Всякие частные учреждения вывесившие госфлаг должны быть оштрафованы и жёстко, явно не 1000$, штраф должен быть 1000$-5000$ для предпринимателей и 50000- 1000000 для юр.лиц

я пенсионер, больше 1000 гр дать не смогу...
 
Ну или вот на 16 этажках вешают, и при этом у меня никто не спрашивал, просто вчера небыло седня есть
 
незнаю ну если будет на часной собствености рисовать. будет весь район за свой щет будет красить :)

Что за дрочь вы тут пишите, школоте уроков сегодня не задали?

Ну или вот на 16 этажках вешают, и при этом у меня никто не спрашивал, просто вчера небыло седня есть

Блин, я фигею, у консервированной ваты с грамматикой вообще никак. "Русский мир" не приветствует обучение?
 
ТС, а пациенты размещающие на стене в ВК материалы сепаратистского содержания СБУ интересны?
Таких можно вагонами грузить, если захочется.

Думаю проблемы нет, на самом деле. Все что чел вешает с окна своей квартиры его дело. А всякие маршрутчики/таксисты/владельцы магазинов рублем почуствуют стоит ли в Харькове лепить желто- синий флаг
Я, например, за единую Украину, но госфлаг должен быть вывешен только в дни гос праздников и только на гос учреждениях. Всякие частные учреждения вывесившие госфлаг должны быть оштрафованы и жёстко, явно не 1000$, штраф должен быть 1000$-5000$ для предпринимателей и 50000- 1000000 для юр.лиц

В "загнивающей америке" уже все бы по миру пошли.
 
Назад
Зверху Знизу