• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вторжение в Украину?!

Будет ли вторжение России в Украину?

  • Да! Думаю что Путин пойдет на вторжение...

    Голосів: 97 31.4%
  • Нет! АТО закончиться и будет мир!

    Голосів: 212 68.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
  • Опитування закрито .

piramida777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2014
Повідом.: 4
Вторжение в Украину?!

1 На границе с Украиной продолжают концентрироваться российские войска.
2 А в Харьков прилетают множество грузовых самолетов Геркулес (мать живет на ХТЗ лично видит второй день по 5-6 самолетов, хотя по телевизору показали что в Харьков прилетел один самолет с амуницией).
3 Звонили знакомые по скайпу, которые живут в Питере. Один из российских военослужащих сказал что их часть готовят на 16августа (может это очередная утка пропаганды ФСБ).
4 Капают троншеи для артилерии в Харьковской области.

И подобных вещей много!!!

Тема создана не для флуда и пустой болтовни, а по причине того, что РЕАЛЬНО СТРАШНО... Моя жена на третем месяце беременности, есть волнение что делать, может пора продавать "телевизор" и бежать из страны?

Может кто то обладает какой информацией, напишите, мы реально волнуемся.
 
К сожалению, геркулесы скорей всего прилетают и за сбитого самолета, за трупами, вещами, частями самолета и т.д.
 
Панику не надо нагнетать!
 
Помоему такие темы надо сносить нахрен заебали
 
1 На границе с Украиной продолжают концентрироваться российские войска.
2 А в Харьков прилетают множество грузовых самолетов Геркулес (мать живет на ХТЗ лично видит второй день по 5-6 самолетов, хотя по телевизору показали что в Харьков прилетел один самолет с амуницией).
3 Звонили знакомые по скайпу, которые живут в Питере. Один из российских военослужащих сказал что их часть готовят на 16августа (может это очередная утка пропаганды ФСБ).
4 Капают троншеи для артилерии в Харьковской области.

И подобных вещей много!!!

Тема создана не для флуда и пустой болтовни, а по причине того, что РЕАЛЬНО СТРАШНО... Моя жена на третем месяце беременности, есть волнение что делать, может пора продавать "телевизор" и бежать из страны?

Может кто то обладает какой информацией, напишите, мы реально волнуемся.

Истеричка.
Беги уже куда-нибудь.
 
Я считаю, что если путин решится на вторжение - он вторгнется на Донбасс. Он не будет атаковать всю Украину, несмотря на все эти расставленные вокруг границ войска. Я просто не представляю под каким предлогом он введет войска в Харьков или Киев. Даже такой отморозок как путин не может просто взять и сделать так. Для этого нужна очень хорошая отмазка. я хз что ему придумать надо

А если оно бальное на всю голову?
 
Вы тут выложили весь джентльменский набор рашапропаганден. На Вас и таких паникеров, как Вы, он и рассчитан.
По пунктам. Рашнвойска концентрируются уже четвертый месяц- и шо?
-в Харьков прилетают не геркулесы, а с-17 Австралийских ВВС, обслуживающие экспертную миссию по сбитому Боингу. Живу в 1.5 км от ВПП аэропорта и вижу их вживую. Раз в день взлет-посадка.
-Родня из Москвы звонила и уверяет, что никаки войск на Украину не готовят. Это блеф с целью запугать и заставить какать кирпичами неустойчивых харьковчан.
-кОпают трАншеи уже три месяца, там же и столько же времени стоит украинская армия, в т.ч. артиллерия. Ров вдоль границы роют уже давно, в том числе в нашей области. Вас это пугает? Меня-радует.
-не ссыте, прорвемся!
Телевизор могу купить, если недорого и хороший.
 
Вы тут выложили весь джентльменский набор рашапропаганден. На Вас и таких паникеров, как Вы, он и рассчитан.
По пунктам. Рашнвойска концентрируются уже четвертый месяц- и шо?
-в Харьков прилетают не геркулесы, а с-17 Австралийских ВВС, обслуживающие экспертную миссию по сбитому Боингу. Живу в 1.5 км от ВПП аэропорта и вижу их вживую. Раз в день взлет-посадка.
-Родня из Москвы звонила и уверяет, что никаки войск на Украину не готовят. Это блеф с целью запугать и заставить какать кирпичами неустойчивых харьковчан.
-кОпают трАншеи уже три месяца, там же и столько же времени стоит украинская армия, в т.ч. артиллерия. Ров вдоль границы роют уже давно, в том числе в нашей области. Вас это пугает? Меня-радует.
-не ссыте, прорвемся!
Телевизор могу купить, если недорого и хороший.

Так оно же сидит и накручивает себя.
Сидит и накручивает.
И хорошо, если только себя, а не и жену беременную с окружающими.
 
Так оно же сидит и накручивает себя.
Сидит и накручивает.
И хорошо, если только себя, а не и жену беременную с окружающими.

Оно накручивает не себя, и не жену беременную, а нас с Вами. Работа такая.
Зы: Стесняюсь сросить, Вы пол, часом, не сменили?:rolleyes:
 
Уважаемый,ну поедьте с женой отдохнуть. На дачу,на море,в горы. Куда-нибудь. Главное - подальше от ТВ и интернета. Поверьте ,и без них есть жизнь.
А насчет опроса ,это как с животом вашей жены. Или девочка или мальчик.
Или да,или нет,в общем.
50/50
 
хай приежают... дадим им писты накормим салом и с литрой самогонки в жопе отправим домой:іржач:
 
А раньше паникёров и распространителей слухов публично вешали.
Славные были денёчки.
 
Так оно же сидит и накручивает себя.
Сидит и накручивает.
И хорошо, если только себя, а не и жену беременную с окружающими.

Я не накручиваю... Просто есть разная инфа. Создал тему чтобы услышать мнение людей. У нас в Башкировке есть танковая часть, так там солдаты начали покупать полное обмундирование, собирают деньги, на одого солдата полный комплект стоит 15000грн, покупают за свой счет, значит пригодиться...

Уважаемый,ну поедьте с женой отдохнуть. На дачу,на море,в горы. Куда-нибудь. Главное - подальше от ТВ и интернета. Поверьте ,и без них есть жизнь.
А насчет опроса ,это как с животом вашей жены. Или девочка или мальчик.
Или да,или нет,в общем.
50/50

Согласен!
 
Я не накручиваю... Просто есть разная инфа. Создал тему чтобы услышать мнение людей. У нас в Башкировке есть танковая часть, так там солдаты начали покупать полное обмундирование, собирают деньги, на одого солдата полный комплект стоит 15000грн, покупают за свой счет, значит пригодиться...

Башкировка это второе название Чугуева?
 
2 А в Харьков прилетают множество грузовых самолетов Геркулес (мать живет на ХТЗ лично видит второй день по 5-6 самолетов, хотя по телевизору показали что в Харьков прилетел один самолет с амуницией).


мать отличает Гекулес от боинга (например)?
в прошлом году два дня работали на складах на ХТЗ, насмотрелся на самолеты на 10 лет вперед. тут ничего диковинного.

Башкировка это второе название Чугуева?

нет Башкировка это не Чугуев.
 
А раньше паникёров и распространителей слухов публично вешали.
Славные были денёчки.

Какие паникеры? Я не распр. слухи. Я хочу почитать мнение людей т.к по телевизору говорят, что нас ждет светлое будущее, а люди расказывают, что их готовят к войне. Я же говорю вчера созванивались по скайпу с знакомыми из Питера, человек военный, сказал на 16 августа готовят вторжение. Может ему мозги промыли, а может это правда. Я не хочу никого пугать я надеюсь, что это очередные слухи, но если это правда, то есть люди, которые могут поделиться информацией вот и все.
 
Назад
Зверху Знизу