• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А у тебя есть коллекция из любимых фильмов?

У вас есть домашняя фильмотека любимых фильмов?

  • Да, есть

    Голосів: 15 48.4%
  • Нет пока

    Голосів: 3 9.7%
  • Думаю над этим вопросом

    Голосів: 3 9.7%
  • Нет и не нужна

    Голосів: 11 35.5%
  • Што?

    Голосів: 3 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 6876
А у тебя есть коллекция из любимых фильмов?

Захотелось тут мну на днях пересмотреть фильм "Коломбиана" и нашёл только на мегого. :( На остальных файлообменниках фильм был заблокирован/изъят из публичного доступа. В голову пришла мысль, что такими темпами скоро придется покупать лицензионные диски( :здивований: ), чтобы иметь возможность снова посмотреть Тарантино, Гая Риччи etc. :eek: а так классно было халявить... :( Ну или пока не поздно создавать домашнюю фильмотеку. Пока лавочки-торренты не прикрыли полностью.

Вопрос: а у вас есть домашняя фильмотека в том или ином виде? :confused:
 
Останнє редагування:
Захотелось тут мну на днях пересмотреть фильм "Коломбиана" и нашёл только на мегого. :( На остальных файлообменниках фильм был заблокирован/изъят из публичного доступа. В голову пришла мысль, что такими темпами скоро придется покупать лицензионные диски( :здивований: ), чтобы иметь возможность снова посмотреть Тарантино, Гая Риччи etc. :eek: а так классно было халявить... :( Ну или пока не поздно создавать домашнюю фильмотеку. Пока лавочки-торренты не прикрыли полностью.
Вопрос: а у вас есть домашняя фильмотека в том или ином виде? :confused:

Давно пора, я специально купил внешний HDD на 4 ТБ чисто для любимых фильмов, уже около 200 фильмов записал, а также и мультики любимые :D
 
Я,грешным делом,подумал о записанной порнухе с подругой-любовницей-женой.:D
 
А ты имеешь домашнюю фильмотеку собственного производства?
Я,грешным делом,подумал о записанной порнухе с подругой-любовницей-женой.:D
+1.
ТС, надо тщательнее выбирать название темы. :D
 
Я,грешным делом,подумал о записанной порнухе с подругой-любовницей-женой.:D

подумал грешным делом? :ги: :D

+1.
ТС, надо тщательнее выбирать название темы. :D

нет, ну я тоже время от времени грешным делом думаю, тем более лето - тетки ходють полуголые, но вроде в стартпосте все достаточно понятно. :D

з.ы. здароф :пиво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пасиб конечно :пиво:, но уже не актуально. посмотрел. но я больше про вопиющее ущемление прав любителей халявы (вроде меня) толкую. и про методы борьбы с этим халяво-геноцидом.
 
да торренты не перекроют
или наконец есть локальная сеть

а вот в локалках не всегда есть искомое. :незнаю: например, в свое время собирал полную коллекцию фильмов с Луи де Фюнесом. В локалках почти ничего не нашел из искомых редких фильмов, а в Сети - пожалуйста.
 
а вот в локалках не всегда есть искомое. :незнаю: например, в свое время собирал полную коллекцию фильмов с Луи де Фюнесом. В локалках почти ничего не нашел из искомых редких фильмов, а в Сети - пожалуйста.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть всё :yahoo:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть всё :yahoo:

Для себя вижу удобство своей коллекции любимых фильмов в следующем:

1. Фильм стал недоступен на файлообменниках по какой-либо причине - мну пох. Внешний носитель рулит.
2. Абсолютная независимость от наличия Инета: есть Инет, нет его - фиолетово. залил на бук или планшет файл с HDD - имеешь любимый фильм, чтобы убить время в пути.
3. Времена меняются: на смену одних героев - приходят другие. Кто сейчас вспомнит, кто такой Майкл Дудикоф, например??? Зато "Сумерки" :буе: - культовый сабж. Где гарантия, что спустя год-два я смогу найти в Сети любимый фильм?
 
Валяются CD и DVD диски много лет, сейчас подумываю выкинуть их, я не люблю кино.
 
Для себя вижу удобство своей коллекции любимых фильмов в следующем:

1. Фильм стал недоступен на файлообменниках по какой-либо причине - мну пох. Внешний носитель рулит.
2. Абсолютная независимость от наличия Инета: есть Инет, нет его - фиолетово. залил на бук или планшет файл с HDD - имеешь любимый фильм, чтобы убить время в пути.
3. Времена меняются: на смену одних героев - приходят другие. Кто сейчас вспомнит, кто такой Майкл Дудикоф, например??? Зато "Сумерки" :буе: - культовый сабж. Где гарантия, что спустя год-два я смогу найти в Сети любимый фильм?
А ты каких размеров фалы фильмов хранишь?
Я недавно выкинул с пару сотен дисков с фильмами, как в ДВД формате, так и коллекцию рипов. Смотреть с маленьким разрешением уже не катит.
 
Для себя вижу удобство своей коллекции любимых фильмов в следующем:

1. Фильм стал недоступен на файлообменниках по какой-либо причине - мну пох. Внешний носитель рулит.
2. Абсолютная независимость от наличия Инета: есть Инет, нет его - фиолетово. залил на бук или планшет файл с HDD - имеешь любимый фильм, чтобы убить время в пути.
3. Времена меняются: на смену одних героев - приходят другие. Кто сейчас вспомнит, кто такой Майкл Дудикоф, например??? Зато "Сумерки" :буе: - культовый сабж. Где гарантия, что спустя год-два я смогу найти в Сети любимый фильм?

Лично я тоже забил свой терабайтный диск любимыми фильмами и музыкой.
Инет сегодня есть, а завтра нет, будет чем время развлечь.
 
Лет 5 уже ничего не записываю. Диски стали уже как видеокассеты, т.е. понемного идут в небытие.
По теме, есть коллекция фильмов Коломбо с Питером Фальком, в свое время записал.
Фильмы с Луи де Фюнесом тоже есть.
Сейчас ниче не пишу, скачал - посмотрел - удалил.

ЗЫ: Где хоть качаешь? Глянул на торрентах, есть в любом качестве.
 
нет и никогда не было, раньше смотрела в онлайне, сейчас больше с торрента качаю, но потом удаляю.
 
Я тоже думал фильмы на диски записывать, чтоб потом не качать.... 1-2 раза фильм посмотрел и всё... теперь пустые диски без дела лежат.... а вообще, есть коллекция магнитофонных кассет с альтернативной музней, вот там звучание, куда цифре браться :yahoo:

F%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%82-53266.jpg


А точно ли холодный транзисторный звук выдаёт Ваш компьютер?:)
AOpen AX4B-533 Tube
%D0%A2%D1%91%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA-jpg.1744


Цитаты из разных источников
...оказывается, тестирование любой акустики надо начинать с проигрывания на ней в течение 100 часов специальных аудиодисков с белым шумом. Диски надо покупать у одной небольшой английской компании по 499 фунтов за экземпляр. Копии дисков не подходят: на них шум становится недостаточно белым. Данное действо совершается для заворачивания вправо левозакрученных торсионных полей и гармонизации медно-никелевых гармоник. Через 100 часов надо осторожно помассировать кабель, дабы размять затекшие от долгого лежания атомы серебра, присутствующие во всех хороших кабелях. Все, что дешевле $100, надо не тестировать, а с отвращением на лице выбрасывать в форточку.
***************************************************************************************
Первое впечатление после пайки и установки на воспроизводящее устройство -отвратительное. Практически как у всех американских кабелей, но не пугайтесь, уже после трёх часов прогрева постепенно наступает улучшение параметров. За одну неделю он совсем преобразился. Слушаю на SUN AUDIO SV-2A3, пред SVP-200 той же фирмы, в этой связке происходит провал на мид-басе и из за этого фортепиано немного теряет, как и голос - телесность. Но выправляется на LUXMAN A-3500 EL34 в триодном режиме без обратной связи, чувствуется левая рука музыканта. Пробовал ещё пять усилителей, из них два транзисторных, кабель везде показал разносторонним. Я бы не назвал этот кабель нейтральным. Всё-таки он имеет свой почерк, но не сухой и в то-же время не разбитной. Всё собранно, отличная микродинамика, глубина, объём. Чуть-чуть не хватает до полной очерченности инструментов в пространстве. Хотелось бы дать волю в мид-басе, то кабель был бы идеален. Практически подходит для любого жанра музыки. Эти деньги отыгрывает с лихвой!

***************************************************************************************

Вы всерьез думаете, что в эпоху цифрового звука восприятие человека изменилось и его организм не в состоянии отличить комфортный теплый ламповый звук от холодного-технического цифрового? В таком случае, вы серьезно ошибаетесь! Что бы ни предлагали компании по продаже нового, исключительно цифрового, оборудования, как бы они не рекламировали прелести своих все более новых „улучшеных“ способов компьютерного звучания холодных единиц и нолей— „теплота“ звука, создаваемая ламповыми приборами, была, есть и будет приоритетной для здорового человеческого восприятия (по крайней мере, до тех пор, пока человек не превратится в компьютерный придаток)! Сравнивать ламповый и цифровой звук — это все равно как сравнивать Солнце, дающее нам жизнь, и солярий, поджаривающий клетки нашей кожи до коричневатового цвета, чем-то напоминающего настоящий загар! ;) Поэтому мы выбираем настоящий звук — а не суррогат!

Некий аудиофил провел среди своих знакомых ценителей хорошей музыки забавный эксперимент. Музыку попеременно пропускали то через дорогой кабель Monster 1000 speaker cables, то через проволоку от дешевой вешалки для пальто (и то и другое по 2 метра длиной). Уровень звука был выставлен на 75 Дб, 1000 KHz. Пять экспертов слушали музыку с завязанными глазами, всего было проиграно 7 различных композиций от джаза до классики. В итоге процент угадываний никак не отличался от случайного: только двое из 5 «услышали» разницу. Вешалка победила!

Эксперимент подтвердил то, о чем все мы догадывались в глубине души: что позолота на контактах дорогих кабелей служит больше для запудривания мозгов покупателям, с целью вымогательства у них денег, чем для улучшения звучания техники :)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Я,грешным делом,подумал о записанной порнухе с подругой-любовницей-женой.:D

На торентах есть всё, что нужно:
Рабыня Изаура
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Свадебная ваза
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гостья из Будущего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Необратимость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Итальянский жеребец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Триумф воли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Укуренные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и для деток мультики Веселые лесные друзья (1999-2010)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Больше реальным посонам смотреть нечего. Остальное смотрят или ТП или быдло. Но сюда же такие не заходят. Здесь даже никто не упомянул ни про полное собрание записей Верки Сердючки ни про Поплавского. Всё путём!
 
Останнє редагування:
Мы периодически качаем на винт, очень много мультов скачали и фильмов и с Де Фюнесом и с Пьером Ришаром и т.д.
 
А ты каких размеров фалы фильмов хранишь?
Я недавно выкинул с пару сотен дисков с фильмами, как в ДВД формате, так и коллекцию рипов. Смотреть с маленьким разрешением уже не катит.

Как таковой коллекции нет. Из понравившихся фильмов в последний раз запилил несколько лент в FullHD году так в 2008. после этого все как-то недосуг было. скачал-глянул-удалил. или вовсе "онлайн". есть там на съемном "трансценде" чего-то в МКВ, ФулАшди. но, думаю, если придирчиво глянуть на смысл содержимого - улетит в "корзину".

а сейчас вот как-то дернулся "похалявить" и тревожно стало. мну как типичный слобожанский барыго ориентируется на интуицию. а интуиция начала верещать "пестетц халяве". я ей верю. она мну ещё не подводила.

надо план на квартал, пожалуй, составить, и на досуге любимые фильмы в пристойном качестве поймать и оставить жить у себя. :rolleyes: мало ли вариантов.
 
Конечно есть, иногда пишу на вебку, но подруга не догадывается об этом
 
Назад
Зверху Знизу